Фильм на обсуждение.

  • Из последнего просмотренного понравилось:


    Фантастические твари и где они обитают
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Просто интересный фильм "фэнтэзи" из вселенной Гарри Поттера, но не имеющий с оным ничего общего, кроме имён двух-трёх известных магов.


    Изгой-один: Звёздные войны. Истории
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Самый грустный и самый "реалистичный" (если в подобных фильмах стоит искать реализм...) фильм из восьми. Сюжет описывает события, видимо предшествующие разрушению звезды смерти в эпизоде IV. Мне понравилось намного больше, чем эпизод 7, где порешили низачто самых ярких персонажей, воскресили из запоя небытия Люка и создали ужасно молодого и неуверенного в себе ученика ситхов - губошлёпа.


    Призрачная красота
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Замечательная драма с Уиллом Смитом. Мне просто нравится как этот чувак играет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Этот фильм тоже понравился, основан на реальной истории


    Скрытые фигуры


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    фильм с неплохими спецэфектами...мда..вроде всё.. Недоделаный марвел? задумка на 10, спецэфекты как у голливуда, игра актёров на 4, индусы и то выше в актёрской игре, когда нечего показывать-хоть танцуют.. Сам фильм яркий и ...пустой. Можно один раз посмотреть.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • С огромным нетерпением жду фильм "время первых" в смотрел номер качестве


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Леонов - классный дядька. Все его интервью смотрю с огромным удовольствием и уважением. Очень умный и адекватный человек, настоящий герой. Сняли фильм при жизни :thumbup:

  • Кто смотрел новый Fast & Furious 8 в кинотеатре в 3D? Стоит ли посмотреть фильм? Ажиотаж у нас уже дикий,в связи с праздниками.

  • Кто смотрел новый Fast & Furious 8 в кинотеатре в 3D? Стоит ли посмотреть фильм? Ажиотаж у нас уже дикий,в связи с праздниками.

    Был сегодня в кинотеатре смотрел новый Форсаж.В 3D фильм не снимали.Сам фильм типичный "форсажный" и экшн есть бодренький,и юмор присутствует и как всегда реализмом и не пахнет.Короче кому понравились предыдушие части,думаю понравиться и эта.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    фильм неоднозначный, интересный, как не странно, для любителей фантастической мелодрамы самое то, не знаю почему минусуют. Мне понравился, Игра артистов неплохая, да и сам сюжет неплох. Просто может молодняк не совсем понял, что пытается фильм донести? Короче я бы посоветовал посмотреть.


    это второй российский фантастический фильм, после советских времён, который понравился, первый из новейших был Вычислитель. Тоже оставил немного странное впечатление. Чем то на советского Сталкера похож.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    так же оставил неоднозначное впечатление, Хотя бы тем, что он отличается от американских именно какой то другой логикой, хотя и не затягивает сильно, но желание досмотреть до конца оставалось весь фильм,

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Любителям комиксов , посмотрите Темная Лига Справедливости/Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , прикольный мульт получился.
    Снова Константин, со своей наглостью и юмором, правда нарисованный

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Обалденный сериальчик 12 серий. Правда 4 года ему, но всё же...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Идет 1961 год, киностудия «Мосфильм». Молодой и талантливый оператор Виктор Хрусталев со своим другом и сценаристом Костиком в непринужденной обстановке выпивают в общежитии ВГИКА. И тут случается трагедия. Константин выпадает из окна и погибает. После его похорон в личных вещах обнаруживается гениальный сценарий, нигде не утвержденный. К Хрусталеву приходит мысль снять по нему новый фильм и с этой затеей он обращается к режиссеру Егору Мячину, присутствовавшему вместе с ним на похоронах. В скором времени такая возможность им предоставляется. Они вместе участвуют в съемках картины «Девушка и бригадир». Через весь фильм проходит любовная интрига. Главные герои Егор и Виктор одновременно встречаются с одной и той же девушкой. Ее имя – Марьяна. Она студентка химфака МГУ и является прототипом главной героини картины. Колорит того времени подчеркивают песни, звучащие в конце каждой серии.

  • скоро на РТР будут показывать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    судя по трейлеру, не плпхой сериал


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • "Оптимистов" смотрю с удовольствием,нравятся. :)

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • "Оптимистов" смотрю с удовольствием,нравятся. :)


    Да,хороший сериал. Американского посла играет британский журналист Оуэн Мэтьюс,который постоянно присутствует на политических ток-шоу на российских каналах.Чаще всего на "60 минут". Прикольно! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Невидимый гость
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    в конце тунеля
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И российский "Разбуди меня "
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    понравились

  • "Оптимистов" смотрю с удовольствием,нравятся. :)


    тоже сегодня начал смотреть, очень захватывает ( мое мнение).


    но очень хотелось бы посмотреть на подобе такого же фильма, только но с амиковской стороны, как они на это смотрят.