Фильм на обсуждение.

  • но очень хотелось бы посмотреть на подобе такого же фильма, только но с амиковской стороны, как они на это смотрят.


    "Таинственную страсть" посмотри.Антисоветский пасквиль поставили!Но,смотрится очень здорово. Это по роману Василия Аксенова.Он был американец (иммигрант).

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • так посмотреть очень даже не плох Торгсин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На вкус и цвет товарищей нет.Я бросил смотреть ЭТО после третьей серии.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Был на "время первых". Фильм держал меня с первых кадров до самого конца. Очень понравилось.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Жду его в хорошем качестве люблю такие смысловые фильмы :thumbup: а еще жду



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]

  • просмотрели несколько фильмов. Парочку могу порекомендовать. На основе реальных событий.
    "Последний король Шотландии"
    Отличный фильм про типичного правителя Африканского государства и тех, кто за этим стоит.
    Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности. Перед фильмом стоит почитать его биографию...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    "Человек который познал бесконечность"
    Фильм про математика-самоучку из Индии заставившего англичан принять его как своего и сделать членом Королевского общества.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "Время первых", недавно появился в смотребельном качестве. Замечательный фильм.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посмотрел. В общем, впечатление положительное. Не знаю какую цель преследовали создатели этой киноленты, но создалось ощущение, что ее оценят зрители старшего поколения. Молодежи она будет неинтересна от слова совсем.

  • " В бегах " советую посмотреть.
    Вчерась на одном дыхании посмотрел.
    Ссылку даю ,чтоб не перепутали,есть другие с таким же названием
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Джон кино это 2015 года называетса Спасайся Брат" кино таки отличное ......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Джон кино это 2015 года называетса Спасайся Брат" кино таки отличное ......

    Спасибо Андрюха! Правильно подсказал....а то я вчера под не правильным названием смотрел фильм.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Мужики!Что толку,что вы название фильма пишите и всё? Название можно на любом сайте-видеотеке прочитать. Тема называется "Фильм на обсуждение". Вот и давайте обсуждать: за что фильм понравился,как проходит сюжетная линия,кто из известных артистов снимается и т.д. :rolleyes:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Это тоже все можно "в интернетах послушать".
    Недавно смотрел "Поймай меня, если сможешь". Фильм совсем не новый, но интересный.