Фильм на обсуждение.

  • ниче такой кинох В пустыне смерти, на любителя конечно но отвлечся можно, а еше смотрю Следствие вели с Леонидом Каневским...... смотрю так как там советские времена люди дома быт автомобили..... так настальгически на меня действует

  • смотрел на прошлой неделе, качество конечно не супер но смотреть можно, фильм понравился
    на гугле находится без проблем, вот на в скид Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • смотрел на прошлой неделе, качество конечно не супер но смотреть можно, фильм понравился
    на гугле находится без проблем, вот на в скид Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, смотрю 8)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Немного не в тему,но честно говоря я не думал ,что увижу когда нибудь Миронова или Астахова (после их брака) на сцене.А тут на тебе еще такого великого человека играет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    интересный жанр «научная фантастика». Много глупого, но посмотреть можно. червячек очаровательный. ждал большего, но повторюсь для любителей жанра смотреть стоит ,Фильм динамичный, напряжённый и есть над чем подумать , но не вдумываться ;) , моя оценка 6-7 из 10.

  • Немного не в тему,но честно говоря я не думал ,что увижу когда нибудь Миронова или Астахова (после их брака) на сцене.А тут на тебе еще такого великого человека играет.


    Так это же самое интерессное! :thumbsup: Давай делись! Когда была свадьба?Где? Можно альтернативные ссылки на это событие? Давно слышал,что эти актеры педерасты,но про брак между ними слышу первый раз! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • интересный жанр «научная фантастика». Много глупого, но посмотреть можно. червячек очаровательный. ждал большего, но повторюсь для любителей жанра смотреть стоит ,Фильм динамичный, напряжённый и есть над чем подумать , но не вдумываться ;) , моя оценка 6-7 из 10.



    А где можно посмотреть этот фильм , что то найти не могу

  • Черная бабочка фильм 2017 года бандэрас в главной роли! четкое кино рекомендую любителям трилеров где до последних букв не понятки и даже после еще думаеш ...... смотрел в хд качестве из 10 балов 9,7 даю)))

  • Сериал " Американские боги " прикольный :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Никола Тесла - Властелин мира . помогите найти этот документальный фильм , полную версию полтора часа продолжительность. На ютюбе есть ,но пол передачи без звука

  • Подходит конечно . Но вот и тут смотрел /rutracker.org там всё обрубки по 43 минуты .Сбрось в личку если есть где полный фильм скачать ,спасибо !