Фильм на обсуждение.

  • Никола Тесла - Властелин мира . помогите найти этот документальный фильм , полную версию полтора часа продолжительность. На ютюбе есть ,но пол передачи без звука

    Судя по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в фильме 44 минуты. На ютубе с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. идёт повтор без звука.

  • Робинзон ,спасибо . Точно как ты и написал , сейчас на перемотке посмотрел , точно это одна и та же передача только склеена в один фильм и вторая часть что и первая только без звука . Тогда тема закрыта ,значит фильм посмотрел весь . Ещё раз всем большое спасибо !

  • Посмотрел, там, по моему, один и тот же фильм.
    Если ещё есть необходимость, любую из ссылок перешлю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Уменьшив размер картинки, увидишь объём

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • на одном дыхании - умное, душевное и чуть ли не библейское кино:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Призрак в доспехах - Ghost in the Shell.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Тут конечно дело не в сюжете фильма, а в Скарлет Иоханссон :D


    Но сам фильм, ничо так, на один раз посмотреть. И судя по концовке будет сериал...

  • Люблю фантастические фильмы про космос. Недавно посмотрел фильм знаменитого режисера Ридли Скотта "Прометей". Раньше не получалось. Это прелюдия,типа приквелл, ко всем "Чужим".
    Я в шоке от этого кино,честное слово! Ведь оно стоит сотни миллионов долларов! Как можно было снять такой бред?Какой идиот писал сценарий?,и как такой великий режиссер согласился этот сценарий снимать? Рекомендую посмотреть,что бы иметь представление,до какого идиотизма можно дойти,и за кого нужно считать людей-зрителей посмотревших это уёб..ще??? Неужели кто-то, у кого есть хотя бы одна извилина,сможет похвалить этот "шедевр" ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как можно было снять такой бред?Какой идиот писал сценарий?,и как такой великий режиссер согласился этот сценарий снимать?


    :whistling: я себе где-то лет пять назад, или когда он там вышел примерно те же вопросы задавал... :D

  • Наткнулся на днях на шпиёнский сериал "Бюро легенд". Русская озвучка есть тока в 1 сезоне и в s02e01, остальное пока с субтитрами, тем не менее посмотрел все что есть! Стоит того чтобы посмотреть!

  • про сирию очень даже интересно, Вайс по русски

    Про Сирию интересно было посмотреть.Вот только ведущая достала,один вопрос у неё к сирийцам:Асад плохой ?
    Чем то она мне Псаки напомнила. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • эт точно! в третьем сезоне помоему 14 серия тоже интересно про украину и россию, прикольно так ,,каждый тянет на себя одеяло,, воопше нечто подобные док фильмы люблю смотреть не от сибиэн бибиси 1 канал и т.д а именно как бы независимые....... а ваше впичатлил конго с его охрененными коноплянными полями :thumbsup: