Фильм на обсуждение.

  • чем же Звягинцев не угодил


    Мне лично до него нет никакого дела.А его фильм "Нелюбовь" плохой нудный фильм.Мы же здесь кино обсуждаем,ведь так? Вот я и выразил своё мнение,впрочем так же,как и вы. :S

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • На днях просмотрел сериал -Метод. Жесть конечно,но рекомендую..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Режиссёр тут конечно не ординарный.Не могу сказать ,что это интеллектуальный детектив,но
    всё жёстко и откровенно.
    Предлагаю выставлять оценки фильмам по 10 шкале.
    Моя оценка этому сериалу 5 из 10.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Мне лично до него нет никакого дела.А его фильм "Нелюбовь" плохой нудный фильм.Мы же здесь кино обсуждаем,ведь так? Вот я и выразил своё мнение,впрочем так же,как и вы. :S


    Обозвал Звягинцева русофобом,а говоришь дела нет.
    Режиссёр показал социальную проблему,которая присуща всем странам мира,это проблема личности и человечста в целом,при чем тут русофобия,я не понял...

  • Тайна 7 сестер



    В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях – каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Вот этот фильм я умудрился вчера посмотеть,потратил 2 часа своего драгоценного времени.Называется "Нелюбовь".Ни в коем случае не рекомендую!


    История, показанная в фильме могла произойти в любой точке земного шара.Руссофобством там даже и не пахнет.Для любителей думающего кино -рекомендую!!!

  • Обозвал Звягинцева русофобом,а говоришь дела нет.
    Режиссёр показал социальную проблему,которая присуща всем странам мира,это проблема личности и человечста в целом,при чем тут русофобия,я не понял...


    Для любителей думающего кино -рекомендую!!!


    Друзья!Да,ради бога,это же хорошо,что есть разные мнения.Вы считаете так, я считаю иначе.
    Вот,например,независимое мнение из интернета.Кому интерессно,ознакомтесь и делайте выводы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только небольшая цитата оттуда:


    "Окей, артхаус. Артхаус — это такое себе искусство. В данном случае, оно сравнимо не с какими-то необычными формами или вещами. Оно сравнимо с тем, что собака насрала прям посередине пешеходной дороги, кучку такую, пирамидкой, слегка мягкую и рыжую. Муха над кучкой летает и в конце-концов садится на нее. А рядом стоят эксперты и обсуждают «да, вот это искусство, и как муха дополняет задумку создателя этого объекта, какие она раскрывает новые грани видения этого творчества». А по сути-то — просто куча говна. Еще и воняет. Вот и фильм Нелюбовь — это просто куча говна. И оценивать его, искать в нем глубину или смысл — это как оценивать диспозицию мухи на той самой куче. Нет тут этого. Картинка — некрасивая. Но некрасивая именно своей бездарностью, а не, например, гнетущей безысходностью, серостью, мраком и грустью. Это просто отвратительно снято. Криво. Некрасиво. Скучно. Уныло. Тоскливо. Но не передавая эмоциональные страдания неудачной семьи с родителями, имеющими склонность к моральному уродству и бросанию своих детей. Тут нет обыгрывания этого социального статуса. И нет тем более истории ребенка, на которую нам пытаются намекнуть в аннотации и трейлере. Фильм просто шедеврально ни о чем. Так снять надо очень постараться. А если вы начинаете искать глубокую идею в Нелюбви — вспомните историю про собачью какашку."

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Может кто подскажет,что интересного смотрел? :)

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Из последних что смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.понравился, фантастика конечно но смотреть можно
    Из драм, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. советую

  • Цитата

    Пассажиры


    фильм хороший , но есть свои особенности :D Сильно долго он её соблазнял ,нереально долго ,я бы не выдержал так долго обхаживать :D

  • Сегодня смотрел Фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. советую, женщинам сразу пачку салфеток к просмотру. Драма ещё та..

  • просмотрел старый фильм Спартак серию боги арены кровь и песок и т.д :thumbup: хорошее кино, жаль нет ничего подобного сейчас. из док фильмов дискавери о чернобыле смотрел вчера, ужос, саркофаг на ладан за 20 лет дышет.. ну и вышли новые серии Чужестранка, Полдерк не плохое кино

  • просмотрел старый фильм Спартак


    Это ты посмотрел новый фильм Спартак! :D В старом фильме знаменитого режисера Стенли Кубрика ,Спартака играл Керк Дуглас.Фильм 1960 года.Дугласу тогда было 44 года.В этом году ему будет 101 год.Он еще жив.И он принадлежит русскому миру,как и мы все.Иммигрант из Могилевской губернии.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!