Фильм на обсуждение.

  • в нём столько русского сколько во мне индокитайского)) он родилса в амстердаме в россии никогда и небыл походу, а то что его родители из евреев и из губернии эт к нему никаким боком.. да не важно..

  • Вчера посмотрели "Собачья жизнь".
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    Трогательный, добрый и бесконечно жизненный фильм.Показывает жизнь людей через , через призму восприятия её собаками. Рекомендую к семейному просмотру.Всем у кого четвероногие друзья смотреть обязательно, для жён и детей приготовить салфетки, будет море слёз.

  • в нём столько русского сколько во мне индокитайского)) он родилса в амстердаме


    Андрей это зависит от воспитания в семье.Мои внучки родились в Германии,но их родной язык русский,они знают и считают себя русскими,пишут и читают бегло по русски.Немецкий и английский само собой разумеется.Так,что если в русскоязычной семье дети не знают и не говорят по русски,это не делает чести их родителям.Знаю,что некоторые со мной не согласятся,но для меня только так...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну тем не мения, какой он русский? я тебя понимаю но и не понимаю как к примеру может ктото считать себя русским у кого дедушка при петре первом свалил в финляндию ? ну ок корни мож далеееееекие и русские ток для меня русским выходцем считаетса тот кто бывал в россии, кто знает язык, чуток культуру быт и т.д а так модно стало кичитьса русским, вон сигал даже русаком стал)) и лягушатник департье ток они такие русские как я любовник королевы елизаветы ))) кстати мой пра пра прадед крепостными владел))) значит я мещанин)))

  • Цитата

    Андрей это зависит от воспитания в семье.Мои внучки родились в Германии,но их родной язык русский,они знают и считают себя русскими,пишут и читают бегло по русски.Немецкий и английский само собой разумеется.Так,что если в русскоязычной семье дети не знают и не говорят по русски,это не делает чести их родителям.Знаю,что некоторые со мной не согласятся,но для меня только так...


    У меня так же . Только не внуки ,а дети .
    Молодчина Ekvandor :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Приятно иметь единомышленников .

  • Цитата

    ак,что если в русскоязычной семье дети не знают и не говорят по русски,это не делает чести их родителям.




    сын родилса в германии, его ,,родной,, немецкий! дома мы всегда разговаривали и разговариваем по русски! телевизор смотрим и тот и тот, понимам язык . сын по русски понимает и умеет читать а разговаривает с бешенным акцентом и стесняетса и не хочет по русски разговаривать! ему в садике доставалось и в школе за то что он плохо говорил по немецки, так вот с тех пор он и ушел в немецкий, я его не осуждаю, он живет в германии все его друзья русские поляки турки немцы все разговаривают на немецком, жил бы он в россии то разговаривал бы на русском, считаю тоже бредом когда ребенок или взрослый мужик и т.д прожили в германии лет 10-20 и не бы не мы а в грудь стучат перед турками что у них там пра пра пра бабка немка и они истенные немцы))) смешно было когда турок спустя 2 года чирикал на немецком как местный а наш дядя ваня с мухосранска ,,немец,, даже не знал что такое урляуб))) сына я и не пыталса никогда переубедить разговаривать на русском штад немецком, да и нафига он ему нужен тут в германии? жить он собераетса в германии его родина и будушее германия

  • Извеняюсь конечно ,,
    Но вы Тему не перепутили????


    Вот обратите внимание: на форуме общения ноль,вообще нет! Как только начинается нормальное общение без провокаций,на общечеловеческую тему,сразу находится формальная претензия - Тема не та, не флудите и т.д. Мы кому-то мешаем? Уверен,что многим этот вопрос интересней,чем прочесть название какого-то просмотренного кем-то фильма.
    Что будет дальше?Сейчас прийдет модератор,наши интересные многим посты про реальную жизненную ситуацию удалит,устное предупреждение объявит и т.д. А,потом мы удивляемся почему форум умирает и ни у кого нет никакого интереса.


    Смотрю сериал "Спящие". Довольно интерессно, и хоть написано,что все персонажи и события вымышленные,но реально видно,как ведут себя либерастические личности и как подпитывают через блогеров в интернете выдуманные обвинения первых лиц государства.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот обратите внимание: на форуме общения ноль,вообще нет!


    Что-то у тебя последнее время какое-то упадческое настроение по поводу форума,то тебе кажется ,что форум умирает, то все спецы вымерли и не могут тебе помочь восстановить приставку,то общения ноль. Всё не так как-бы тебе хотелось........ :thumbdown:

  • Всё не так как-бы тебе хотелось........ :thumbdown:


    Александр!Поверь я буду искренне очень рад, если все не так!И хочется мне именно,что бы ситуация изменилась и форум процветал!Поэтому и пишу об этом!
    П.С. Приставки отдал в ремонт одному ремонтнику с нашего форума уже почти 2 месяца назад.Пока результата нет...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Александр!Поверь я буду искренне очень рад, если все не так!И хочется мне именно,что бы ситуация изменилась и форум процветал!Поэтому и пишу об этом!


    А как форум будет процветать и прочее когда регистрация новых пользователей закрыта. Рассказал я на работе про форум у людей возник интерес ,а потом люди ко мне с претензией приходят и говорят что не могут зарегистрироваться . даже Германия открыла ворота для всех желающих ,а тут форум закрывает ворота для наших бывших соотечественников которые хотят общаться .Вот народ и приёт типа германики ,а там такой ,извините за слово ,срач . Вот так и живём ;(;(

  • а может там и срач потому что все кому не лень зарегиться могут?
    мне кажеться можно было бы регистрацию сделать, но по приглашению

  • Ekvandor :thumbup: я стобой согласен! так и есть нет ни одной темы где бы просто шла беседа и т.д где угодно ктото чемто да не доволем, мне с моим наихудшим положением)) ваще нада сидеть не вылаздно :) малейший пик с моей стороны и.... раньше чат был там беседы вели до утра, жаль нет его, одни светлые лиш воспоминания..

  • Дык поставь себе какой-нибудь олдскульный mIRC и чаться с кем угодно и как говорится bis in die Puppen. Для чата нужны прежде всего собеседники, платформа вторична, ибо их миллион.


    Я щас начал серии на нетфликсе смотреть. Осилил Designated Survivor, кроме новых серий. Так себе, подташнивало от омериканского патриотизма и технические косяки. А жаль, пилот и первые пару серий были очень многообещающими. Осилил первый сезон House of Cards, классный сериал, там Кевин Спейси играет продажного и криминального политика, он прям создан для этой роли. Ну и Star Trek Discovery конечно. Без клингонов никак... :D

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    фильм называется " Барс и Лялька"
    Можно разок посмотреть.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • "Ветренная река" - триллер.
    Неплохой сюжет,красивые натурные съемки,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    но весь фильм раздражала туповатая блонда- агент ФБР.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.