Фильм на обсуждение.

  • чет в последнее время один шлак какойто... сколь не врубал какая нить галимотья. подсел на сериальчик Отважные домохозяйки))) прикольное кином оказалось))) сначала чет думал хрень очередная, а нет ниче такой жанр))) как и с юмором и чуток трилер с шпанунгом и легкое интересное красивое кино.... :thumbup:

  • «ТАЙНА 7 СЕСТЕР»
    В недалеком будущем мировое правительство вводит суровый закон для семейных пар: супруги должны воспитывать исключительно одного ребенка. Врачи обязаны незамедлительно принимать радикальные меры при подозрении второй беременности у пациенток, общество же вынуждено мириться со странностями закона. Тотальное повиновение приказу вынуждает самых отчаянных рожениц избегать врачебных визитов. Однако одна семья все-таки нарушает закон, и вскоре на свет появляются 7 сестер-близняшек. Чтобы сохранить жизни новорожденных детей, их мать идет на хитрость и использует остроумную уловку: родители нарекают дочек сообразно с днями недели, а одно общее – мирское – прозвище служит их охранным талисманом. Каждого ребенка выпускают в большой мир лишь раз в неделю, следуя задуманному именному порядку. Но однажды случается непредвиденный инцидент, способный погубить сестер и их родителей – Понедельник бесследно исчезает, порождая суматоху в доме. Кто же мог покуситься на юную особу?


    Посмотрел , так ни чего фильм . Можно посмотреть, люблю фантастику :rolleyes:

  • Цитата

    как девочкам палец собираются отделять




    :thumbsup: Нууу ты столько пропустил, :thumbsup: это и был самый запоминающийся момент))) 7 пальчиков эт миска холодца)))

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • а я посмотрел LORE Знания вот его названия и описания, интересное скажу вам



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • пока да! каждая серия одна история интересно поставленно, серии не нудные и не километровые, просто в такой интерпритации разьяснения :thumbup:

  • У кого есть желания посмеяться ... сериал " Ольга".

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • да посмотрели уже сезон или два))) Бойтесь ходячих мертвецов вот что нада смотреть пока ходячие мертвецы не вышли... еще жду игра престолов, мне интересно просто дракон писать терь будет льдом или ? :D

  • У кого есть желания посмеяться ... сериал " Ольга".


    Я бы не назвал этот сериал комедией.Да,там есть смешные моменты,но вообще это остро-социальная драма.Но,фильм,действительно,классный, и я его тоже очень рекомендую к просмотру.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У кого есть желания посмеяться ... сериал " Ольга".


    Из ТНТ- шных сериалов самый нормальный ( на мой взгляд конечно ) был "Бедные люди"
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • игра пристолов - восьмая часть будет последней и выдет в 2019 году.
    И не по книги Джорджа Мартина , а с придуманным сюжетом. Думаю будет фигня. Так как и последний сезон уже был слабоват.

  • поидеи всегда так было. если на 2 или 3 сезоне сосут так сказать с пальца то рейтинг падает тут токость нужна, нада или заканчивать кино, и ... или продолжать в надежде бабла еше пару соток тысячь получить, берем русский замечательный интересный фильм бригада, все очень хотели продолжения, но режисер дальновиден оказалса и закончил кино... кино бумер тоже не плох но после первой части пошол уже откровенный шлак. сейчас и чужестранка поло не интересно, полтарк еще пойдет но сосания уже начинаютса

  • Осилил первый сезон House of Cards, классный сериал, там Кевин Спейси играет продажного и криминального политика, он прям создан для этой роли


    Ффсё... Четыре сезона посмотрел, 52 серии, но оно того стоило. Если настоящие политики говорят, что в Белом Доме на 99% всё так и происходит, то мне реально страшно. Жду, когда появится пятый сезон.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video] [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    ни чё так фильмец :popcorn: