Фильм на обсуждение.

  • "Невозможное"
    сюжет основан на реальных событиях, о землятресении в индийском океане в 2004 и подлинной истории одной семьи оказавшейся в центре событий.
    фильм понравился, очень реалестично снято цунами и его последствия. понравилась так же игра актеров детей.
    в чрезвычайных ситуациях, проявление характера и других человеческих качеств особенно остро и конечно есть место для геройства.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Ветреная река "Wind River 2016"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Любителям фильмов в стиле Детектив и Триллер очень советую!
    Фильм основан на реальных событиях, действия, актёры и красивая съёмка. По мне доже очень хорошо

  • так себе... чуток разочаровал


    согласен , посмотреть можно , но так лично меня не зацепил , как триллер или детектив не очень , в напряжении не держит , ждешь чего -то , а все предсказуемо , много болтавни. 6 баллов из 10.

  • Вот на днях посмотрел фильм - Похищение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Фильм понравился. Ни кому такого не желаю. В фильме показано, что твои проблемы- это твои проблемы.


    Главная героиня фильма – мать одиночка Клара Дайсон. Однажды она вместе со своим маленьким сыном Фрэнки отправилась погулять в парк. Однако она и представить себе не могла, что эта прогулка обернется таким кошмаром. На глазах у сотен людей Фрэнки похищают. Мальчика запихивают в старенький синий автомобиль и увозят в неизвестном направлении. Героиня бежит к своей машине и пускается в погоню за похитителями. Теперь она не остановится ни перед чем, пока не спасет своего ребенка.


    P.S. Смотрели с женой фиоьм - Тайта 7 сестёр. Понравился.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ветреная река "Wind River 2016"

    Давно я американский фильм не досматривал до конца тут досмотрел.
    Наверное сыграло природа ,лес ,тайга и чувство надежды только на собственные силы
    в борьбе за выжиаваньё. Так присущи советскому человеку..... :(

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • фильм сюжет не плох отнюдь! просто все тянулось километрами а в конце 7 минут и всех повалили наказали и т.д сам по себе сюжет не плох, тайга снега индейцы ..... но он типичный америкосовский где за 5 минут всех наказали и т.д куда лучше фильм Подставной хотя и не ас и стар уже но там цепляло

  • Давно я американский фильм не досматривал до конца тут досмотрел.
    Наверное сыграло природа ,лес ,тайга и чувство надежды только на собственные силы
    в борьбе за выжиаваньё. Так присущи советскому человеку..... :(


    Как в продолжение природы, тайги..., можно посмотреть фильм "Выходя"

  • Кто смотрел сериал "Вавилон и Берлин" ?Стоит смотреть или нет?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Был в четверг с семьёй в кино
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Фильм понравился лучше чем предыдущие части.

  • Фильм понравился лучше чем предыдущие части.

    можно узнать, что в нём понравилось?
    смотрел, потому что дочка хотела посмотреть, понятия не имею, что в нём могло понравится.
    Я не знаю, 26 лет в Германии наверное мало, что бы понять этот фильм

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • можно узнать, что в нём понравилось?
    смотрел, потому что дочка хотела посмотреть, понятия не имею, что в нём могло понравится.
    Я не знаю, 26 лет в Германии наверное мало, что бы понять этот фильм


    А предыдущие части смотрели???
    Фильм о жизни молодежи .
    Может шуток молодежных не понимаешь??? Побольше с молодежью общаться надо.

  • Кто смотрел сериал "Вавилон-Берлин"


    Цитата

    Новый сериал «Вавилон-Берлин» - это нуар-триллер от создателей фильмов «Парфюмер. История одного убийцы» и «Гуд бай, Ленин!». В основу легла популярная серия романов немецкого писателя Фолькера Кутчера о расследованиях детектива полиции Рата. По словам Кутчера, источником вдохновения для него послужили романы Рэймонда Чандлера и сериал «Клан Сопрано».
    Сюжет такой. Инспектор полиции Гереон Рат и машинистка Шарлотта Риттер оказываются втянутыми в водоворот событий в Германии конца 20-х годов прошлого века, где было все - и ослепительная роскошь, и ужасающая нищета, а также коммунистические идеалы и зарождающийся фашизм.
    Создателями сериала выступили Том Тыквер («Беги, Лола, беги», «Парфюмер. История одного убийцы») и Ахим фон Боррис – сценарист фильма-победителя Берлинского кинофестиваля «Гуд бай, Ленин!».

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • всю тему не читал. может уже было.
    в общем, смотрю сейчас сериал "Лектор" - фильм нравится!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • "Сделано в Америке"- прикольный фильм с Томом Кукурузом, подобие "Оружейного барона".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.