Фильм на обсуждение.

  • сморел уже кто-то ???
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Не понравился , 5 (с натяжкой ) из 10 , Все красочное . Эффекты на высоком уровне . Но игра актёров просто ноооль, детский сад. харизмы у обоих актёров просто нет. Что то из серии *Стражи Галактики* , только этим актерам ну очень далеко до тех.

  • фильм уже есть в сети в хорошем качестве


    Нет, нет, это просто совпадение, что тут о нём говорят. :D Смотрю сейчас. Пока почему-то "пятый элемент" напоминает... И "стражей галактики" чуть чуть... Не говорите, чем закончится. :D

  • сморел уже кто-то "Валериан и город тысячи планет"???


    Случайно посмотрел этот фильм вместе с семьёй.К актерам претензий нет.Девочка знаменитая модель,парень тоже уже звезда.Оба играли в номенантом оскароносном фильме Тюльпанная лихорадка.Там кастинг такой,что кого попало не возьмут.
    О фильме: сказка-фантастика с супер эффектами не подающаяся пересказу.Два с половиной часа успокаивающего волшебного бреда.Люк Бессон это Люк Бессон,гений однозначно!Некоторыми моментами фильм похож на его предыдущие фильмы Невероятные приключения Адель и Пятый элемент.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Два с половиной часа успокаивающего волшебного бреда


    Очень точное описание пожалуй :)

    фильм похож на его предыдущие фильмы Невероятные приключения Адель и Пятый элемент


    Вот, я же говорил. :) Особенно когда чувак (Валериан) сказал про "мультипасспорт" :)

  • вот и я посмотрел , фильм понравился , снято классно ,
    напомнил ,,Аватор,, и,,5 элемент,, ,
    понравилось , как актёры играют .
    советую посмотреть , кто ещё не видел...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Закон ночи - live by nicht.


    Отличный фильм про Америку времён великой депрессии, бутлегеров, мафию итд. Бен Аффлек судя по всему прирождённый мафиозо. :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Закон ночи не плохое кино рекомендую :thumbup: просмотрели на мой взгляд замечательное кино русских режисеров Матильда. ну фильм красочный интересен очень не плохое, любителям истории старинных убранств и т.д хотя конечно не без казусов, николаю 2 на тот момент было 26 гдето лет а играет его уже за 40 лет мужик))) ну эт так мои придирки, если верить вики гуглю и т.д то бюджет как 25 000 000 баксиков)))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    качество выше всех похвал что мы смотрели.........

  • Рекомендую пасматреть)))
    Прикольная сказка)))


    Последний богатырь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Рекомендую пасматреть)))
    Прикольная сказка)))


    Последний богатырь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Посмотрели всей семьёй.
    Фильм понравился.
    Фильм который хочется посмотреть ещё раз.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    лучше чем последние , с семьёй посмеяться пойдет

  • Сходили вчера на Джуманджи 2.. Похохотали от души, некоторые моменты правда были не совсем для детей, коих было ползала. Но фильм понравился. Отлично сделан.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наткнулся случайно на фильм с Кевином Костнером "Тренер" ( McFarland). Основан на реальных событиях, спортивная драма. Очень качественное кино. Подросткам желательно тоже просмотреть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сходили вчера на Джуманджи 2.. Похохотали от души, некоторые моменты правда были не совсем для детей, коих было ползала. Но фильм понравился. Отлично сделан.


    Мне тоже понравился, смотрели в 3Д. Такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре. У нас целый ряд бабушек был в зале, эти хохотали громче всех, похоже, что они перед кино на вайнахтсмаркте неплохо поглювайнили. :D
    Так что фильм для любого возраста. Хотя первый был чем-то более волшебным, наверно благодаря Робину Уильямсу.