Фильм на обсуждение.

  • Dark на Stranger Things не похож. Я посмотрел первые две серии и дальше смотреть не захотелось. Сериал немецкий, зачем перевод на русский? Он его только испортит.


    Кстати и то и другое есть на Нетфликсе. На немецком и в отличном качестве.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Dark на Stranger Things не похож. Я посмотрел первые две серии и дальше смотреть не захотелось.


    Какой ,именно, дальше смотреть не захотелось? :D Тьму или Странные дела?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Dark на Stranger Things не похож.


    Тьма.
    Действие сериала разворачивается в небольшом провинциальном городке Винден, расположенном в лесной глуши недалеко от атомной электростанции. В центре сюжета оказывается группа местных жителей, которые крайне обеспокоены бесследным исчезновением подростка и неожиданным самоубийством прилежного семьянина, произошедшим спустя несколько дней. Что же это: не связанные между собой трагические происшествия или отголоски таинственных событий, произошедших в далёком прошлом, о которых многие всё это время пытались забыть?
    Очень странные дела.
    6 ноября 1983 года в штате Индиана, в вымышленном городе Хокинс[14] таинственным образом исчезает 12-летний Уилл Байерс (Ноа Шнапп). Мать пропавшего мальчика, Джойс (Вайнона Райдер), не находит себе места, пытаясь найти сына. За помощью она обращается к начальнику полиции Хопперу (Дэвид Харбор), который начинает расследование исчезновения. Друзья Уилла тоже отправляются на поиски пропавшего, но встречают в лесу девочку с необычными способностями (Милли Бобби Браун), которая что-то знает об их пропавшем друге. Вскоре выясняется, что к исчезновению как-то причастна секретная правительственная организация, занимающаяся исследованием портала, ведущего в параллельное измерение.


    :verrueckt: Все-таки описания чем-то похожи.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • тьма мне очень понравился, и с каждой серией все интересней и интересней. С очень странные дела он не похож абсолютно, сюжеты разные.

  • С очень странные дела он не похож абсолютно, сюжеты разные.


    Я говорю про описание. И там и там пропадает ребенок,и там и там мистика с фантастикой.В одном портал во времени, в другом портал в паралельную реальность.Начал смотреть Очень странные дела.Посмотрел 2 серии,по возможности,если будет время,буду смотреть дальше. Почитал отзывы на Тьму.Абсолютно диаметрально противоположные мнения.Одни плюются,пишут что тягомотина и бред.Другие,что шедевр и ставят 11 пунктов из 10. Надо будет самому составить собственное мнение. :rolleyes:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Посмотрел по рекомендациям "Сфера" про жизнь в постоянном онлайн режиме, впечатлил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ну и еще "Секретный агент" 2017 года про актуальную ситуацию в Европе. Беженцы и террор. :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в отличном качестве в сети есть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Не знал.Я уже давно ничего не качаю. На телек хдми кабель с компа, смотрю онлайн

    Да иногда приходится качать ,когда все присядут на интернет ,лучше заранее скачать что бы не тормозило . Кабель газфазер проложили ,но ещё год фертраг с телекомом на 1,6 мбит .Потом уйду от них к 1и1 или водафоне там уже может и сотка будет :D .так что пока нет дома населения в виде жены и детей ,качаю на ком ,что бы потом смотреть без зависания :D


    Тоже рекомендую сериал путешественникиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Но я думаю будет продолжение ,так как кончился сериал не чем . Да и смотрел в основном из за актрисы МакКензи Портер .100 % мой идеал женской красоты , ну ещё конечно Елена Фишер :D

  • К просмотру так же обязателен сей сериальчик - «Чёрный спи́сок» (англ. The Blacklist) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К просмотру так же обязателен сей сериальчик - «Чёрный спи́сок» (англ. The Blacklist) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кому понравился также есть ответвление от сериала Черный список: Искупление


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Странные дела - так себе. Путешественники - неплохо. "список" тоже фантастика и мне он хуже "дел"!, а вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пошёл хорошо!
    -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.