Фильм на обсуждение.

  • Цитата

    Кто нибудь смотрел фильм - Смерть Сталина? Говорят в России запрещён к показу.
    Я начал смотреть, поглядел с час не очень. Может, что я не понял хочется и ваше мнение узнать о фильме.

    Пытался ,на 10 минут хватило .Мерзость :cursing:

  • Кто нибудь смотрел фильм - Смерть Сталина?


    Меня хватило минут на 40-50,Просто невозможно было дальше смотреть эту парашу!Редчайшее гавно! не знаю черная это комедия или белая или серобуромалиновая.Комедия подрузамевает,что люди должны смеяться при просмотре.Здесь же ни одного смешного кадра.Показаны какие-то придурки,которые ведут между собой примитивные тупые диалоги. :love:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Господин Михалков тот еще попкоподлизатель и великий заметьте виличайший режисер всех времен и народов! после путина второй человек терпеть придурка михалкова никогда не мог, его комедиии кстати тоже, хз где смеятса, если гайдай снимал так 60 лет миновало почти до сих пор смешно а михалков да он вам раскажет ага :thumbsup: как и макаревич))))) какая росия херовая и как его все обидели.........

  • терпеть придурка михалкова никогда не мог


    Как к персоне, тоже отношение к нему неоднозначное.
    А по фильму, моё мнение, (за исключением мелких нюансов) его критика вполне адекватная, если ты конечно до конца смотрел :thumbup:

  • после путина второй человек терпеть придурка михалкова никогда не мог, его комедиии кстати тоже,


    Первую часть предложения так и не смог расшифровать. )))Вот эту:

    после путина второй человек терпеть придурка михалкова никогда не мог


    Назови, пожалуйста, хоть одну кинокомедию Никиты Михалкова. ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Назови, пожалуйста, хоть одну кинокомедию Никиты Михалкова


    Жмурки?


    Ну, это не его кинокомедия.Он просто снимается там,как актер.Никон сравнил РЕЖИССЕРА Гайдая ,который снимал смешные комедии "даже 60 лет назад" с комедиями,которые снимает РЕЖИССЕР Никита Михалков,"которые не смешные совсем". Вот я и спросил про хоть одну комедию. Могу помочь сам.Был очень хороший фильм Родня,местами благодаря великой Ноне Мордюковой там были очень смешные моменты, но вообще это совсем не комедия, а самая настоящая драма. Больше и близко ничего комедийного Никита Михалков никогда не снимал.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • млин.............. ты че докапатса решил? :thumbsup: Михалков велий режисер России снял или снялса в одной комедии Жмурки, сам он снимает такой шлаг и муть что ну его к проотцам сиго михалкова))) небесный тихоход ласточки и все его какашки фильмы,



    второй человек в россии! обьясняю первый это Президент Путин второй :D ну он сейчас михалков депутат даже стал))) небось хочет на стул путина? ну и ведет он себя так как ............. поубывав бы))))))) там еще и кобзон есть тоже депутат))) походу все депутаты стали как путина за руку подержали)) я свободен? :D

  • ты че докапатса решил? :thumbsup:


    Андрей, я к тебе хорошо отношусь.Знаю,что ты искренний человек,камня за пазухой не держишь,что думаешь,то и говоришь.Но,как бы это помягче сказать,что бы тебя не обидеть...Про твой интеллект.Ладно,не буду,все таки могу обидеть.Не озвучивай чужие штампы и чужие мысли.Если ты пишешь,что Михалков Великий режисер, а фильмы его полный шлак,то почему он тогда Великий? Лично я считаю,что он действительно очень хороший режиссер и великолепный артист. Не считая его 2-х продолжений Утомленых солнцем, все его фильмы очень достойные.Он никогда не был депутатом.Кобзон депутат уже больше 30 лет.При чем здесь Путин?
    Про его передачу в интернете Бессогон... Честно скажи,ты хоть одну эту передачу смотрел? Все что он там озвучивает про Собчак,Навального,Серебренникова,про все что происходит в стране,про коррупцию и т д. За редким исключением Я ПОДПИСЫВАЮСь под каждым его словом! Посмотри,пожалуйста и послушай.А потом скажешь изменил ты своё мнение или нет. :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • во виш какой ты.интелект гриш? мож те тест на айкю ?)))))))))) пиши но не зарывайся Интелектный ты наш я пишу то что пишу! и ничьи мысли как ты гриш не копирую..для меня он ,,Великий режисер ну чтоб тебе думать проще мозжечком было)))))))) в кавычках режисер великий.... ты посмотри как он относитса к людям к актерам? да кстати безруков мне также не авторитет..... а вот дюжев мужик

  • Ок! Первый и последний раз попытался. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как говорят тевтонцы: der Versuch macht kluch ist strafbar


    А я думал, что Никита Михалков и режиссер Жмурок, или по крайней мере корежиссер. Значит ошибся я. :blush2:

  • Кто нибудь смотрел фильм - Смерть Сталина?


    а я вот почитал ваши отзывы и даже наченать не буду , и так сомневался , не мой жанр ,а теперь и подавно ни ни , вот только не понятно зачем его запрещали , я только и поэтому глянуть хотел :)

  • спасибо, что предупредили, а то я уже смотреть собрался, на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Откуда, если фильм отстой? Может перевод хреновый? Или "нерусским" не понять?

  • A кто-нибудь смотрел фильм,который сегодня победил на Оскаре "Живая вода"?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • смотрел про ихтеандра почти но немного подругому :)

  • смотрел про ихтеандра почти но немного подругому :)


    Так расскажи про впечатления.Про сюжет.Стоит смотреть или нет? Обычно все эти фильмы победители,за редким исключением,не очень...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Очень понравилась американская версия сериала Бестыжие. Много сатиры, юмора, стеба, мата и секса. Поэтому для семейного просмотра вряд ли подходит (хотя Галагеров бы это не смутило :thumbsup: ). Сижу дома с переломом ноги, поэтому за 2 недели осилил 8 сезонов и остался очень доволен. Реально переживал за Галагеров. Фильм заставлеет (по крайней мере меня) задуматься о семейных ценностях, о человечности, взаимопомощи и готовности поделиться последним! Советую смотреть в переводе Алекс фильм.
    З.Ы. Русскую версию не смотрел.