Фильм на обсуждение.

  • Вчера посмотрел замечательный многосерийный фильм от Первого канала "Крепость Бадабер"


    посмотрел.
    То что десяток пленных покрошили в одиночку чуть не всю армию моджахедов, это ладно,приукрасили, фильм художественный ,
    но конец какой то странный, пленных бросили вместе с "рембо" на смерть, потому что очканули границу передти. Главное генеральского сына спасли. Какое то предательское окончание.

  • Я посмотрел "Форма воды", так и не понял, за что ему дали Оскара. ?(



    Великолепный фильм изначально обречённый на успех! Послание посвящённым от аристократии о грядущих переменах (исход под воду с восстановление первозданных способностей главной героини в заключительной сцене фильма), их месте в мировом табеле о рангах (антитеза в лице главного злодея орка-военного) и неукоснительном соблюдения налагаемых последним обязательств сохранения чистоты генома и вытекающих из этого правил (ежедневно повторяющаяся часть утреннего моциона главной героини, происходящая в ванне наполненной водой) имхо


    В сюжете обыгрывается уход под воду наиболее продвинутой в эволюционном развитии части магической расы альвов - второй генерации гендерного типа людей, созданных ютунами. При альвах денег не существовало, поэтому большая часть нынешних истинных аристократов подвержена тщательно скрываемой ими наследственной болезни – клептомании. Раньше они просто брали всё что хотели. Маги альвов, предвидев последствия появления денег, организовали исход наиболее магической (самой чистой в плане генома) части расы под воду имхо


    О происшедшей проводке денег на магические уровни - лишившие их магичности и начавшемся в связи с этим процессе самоуничтожения человечества как вида имхо, я уже писал ранее в одном из комментариев.
    .

  • Великолепный фильм изначально обречённый на успех! Послание посвящённым от аристократии о грядущих переменах (исход под воду с восстановление первозданных способностей главной героини в заключительной сцене фильма), их месте в мировом табеле о рангах (антитеза в лице главного злодея орка-военного) и неукоснительном соблюдения налагаемых последним обязательств сохранения чистоты генома и вытекающих из этого правил (ежедневно повторяющаяся часть утреннего моциона главной героини, происходящая в ванне наполненной водой) имхо


    В сюжете обыгрывается уход под воду наиболее продвинутой в эволюционном развитии части магической расы альвов - второй генерации гендерного типа людей, созданных ютунами. При альвах денег не существовало, поэтому большая часть нынешних истинных аристократов подвержена тщательно скрываемой ими наследственной болезни – клептомании. Раньше они просто брали всё что хотели. Маги альвов, предвидев последствия появления денег, организовали исход наиболее магической (самой чистой в плане генома) части расы под воду имхо


    О происшедшей проводке денег на магические уровни - лишившие их магичности и начавшемся в связи с этим процессе самоуничтожения человечества как вида имхо, я уже писал ранее в одном из комментариев.
    .


    Спасибо, теперь я понял. Пойду еще раз пересмотрю фильм, а то мне запомнились только сиськи в ванной.

  • Послание посвящённым от аристократии о грядущих переменах (исход под воду с восстановление первозданных способностей главной героини в заключительной сцене фильма), их месте в мировом табеле о рангах (антитеза в лице главного злодея орка-военного) и неукоснительном соблюдения налагаемых последним обязательств сохранения чистоты генома и вытекающих из этого правил (ежедневно повторяющаяся часть утреннего моциона главной героини, происходящая в ванне наполненной водой) имхо


    В сюжете обыгрывается уход под воду наиболее продвинутой в эволюционном развитии части магической расы альвов - второй генерации гендерного типа людей, созданных ютунами.


    Merkator! Твой комментарий? Или скопировал откуда-то? :D Альвы,юноны,орки... Я думал фильм,действительно ,что-то типа Человека амфибии,про нашего Ихтиандра.А, тут получаются какие-то народы из Толкиена.Подводное Братство кольца?
    "ежедневно повторяющаяся часть утреннего моциона главной героини, происходящая в ванне наполненной водой". В ванной???Клептоманы-аристократы?Чешу репу... ?( Пытаюсь мысленно представить себе картинку сюжета,но ничего не выходит.Прийдется хотя бы первые десять минут посмотреть,но что то мне подсказывает,что это вообще не моё...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У него во всех темах такие коментарии, не обращай внимания. Или человек пытается так своеобразно шутить, или видит мир совсем иначе чем мы, ну вы поняли ;)

  • Скиф посмотрели сказку, ну не плохо и в высшем качестве конец конечно..... :rolleyes: не :P скажу



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Цитата

    Смотрю Спящие 1 часть мне нравится :thumbsup:




    это была шутка или ты правда посмотрел более чем 2 серии? и как ? :thumbsup: на быстрой даже перемотке чет я далее чем 1 серия этого охрененного трилера :D не осилил)))))))))) политические да еще и русское кино .............не не не ;)

  • Смотрю Спящие 1 часть мне нравится :thumbsup:


    y963y!В октябре шел первый раз этот сериал и мы его упоминали на 7 странице в этой теме:

    Смотрю сериал "Спящие". Довольно интерессно, и хоть написано,что все персонажи и события вымышленные,но реально видно,как ведут себя либерастические личности и как подпитывают через блогеров в интернете выдуманные обвинения первых лиц государства.


    y963y,у тебя хороший вкус,1 сезон этого сериала, действительно очень хороший.Его снимал талантливый режиссер Юрий Быков.До этого у него было 2 неоднозначных фильма Майор и Дурак.Но,у него оказалась неустойчивая психика.Либерасты с Эха Москвы начали его упрекать,травить и он поплыл...Начал каяться,просить прощения у таких,как Собчак,что бы его простили,за то что он снял это сериал.Слабак оказался... Сейчас канул куда-то в небытиё.
    Второй сезон разочаровал.Скомкали всё до кучи.Другой режиссер сделал просто средненький 4 серийный боевичёк.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • y963y!В октябре шел первый раз этот сериал и мы его упоминали на 7 странице

    ой ну извеняйте не заметил как то :) нет такой забавы с начала ветку перечитывать :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Интересная документалка про Родченкова.Интересно каким нужно быть дибилом?! Что бы вот так в открытую показывать как он помогал велосипедисту принимать допинг.Посмотреть стоит однозначно.

  • Любителям фантастического крими.


    Jessica Jones
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: