Фильм на обсуждение.

  • Интересная документалка про Родченкова.Интересно каким нужно быть дибилом?! Что бы вот так в открытую показывать как он помогал велосипедисту принимать допинг.Посмотреть стоит однозначно.


    Оскар получила за лучший документальный фильм.Вот где заполитизировано и заполиткоректировано всё! :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У кого дети советую Чародей: Страна Великого Дракона. Гари Потный отдыхает . Просто сделали какой то культ из этого Гари ,палочку волшебную в магазине видел за 200 евро . 8| За такие деньги она должна и впрямь чудеса делать


  • В русском языке нет такого слова :rolleyes: То что там играют в одни ворота это и ежу понятно.


    Да,слова такого нет.Но,раньше и негры были неграми, а не афроамериканцами.И пидарасты пидарастами, а не геями.Это были просто слова.Без всякого подтекста и оскорбления.Не было никакого сексизма,феминизма,гендеров,трансвеститов и т. д.А потом появилась политкоректность.Значит и деепричастие пора применить. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    не плохой семейный фильм , правда не драма как пишут и наверное так хорошо в современном мире уже не бывает , но хочеться верить , поэтому 7 из 10 .

    один из лутших фильмов которые я смотрел за последний год, однозначноо

  • это была шутка или ты правда посмотрел более чем 2 серии? и как ? на быстрой даже перемотке чет я далее чем 1 серия этого охрененного трилера не осилил)))))))))) политические да еще и русское кино .............не не не

    да представь посмотрел все серии :D мне понравилось,представь мне нравится русское кино :thumbsup: я же русский :pfeifen:

  • Любителям фантастического крими.


    Jessica Jones


    Вчера посмотрел первую серию первого сезона. Понял чуть менее чем вообще нихрена :whistling: Теперь вот думаю, или смотреть дальше и надеяться что станет хоть что-то понятно, или забить...


    Интересная документалка про Родченкова.Интересно каким нужно быть дибилом?! Что бы вот так в открытую показывать как он помогал велосипедисту принимать допинг.Посмотреть стоит однозначно


    А вот этот фильм я обязательно посмотрю. Полистал, должно быть очень интересно. Родченков или просто слетел с катушек, или он просто захотел доказать порочность системы и выбрал такой экстравагантный способ, чтоб его услышали.

  • Сегодня начал смотреть фильм Золотая орда 2018 года Фильм русский.Я кочечно не эксперт и красиво писать немогу, жо на мой взгляд посмотреть можно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сегодня начал смотреть фильм Золотая орда

    Фильм можно критиковать в доль и поперек.Тема историческая и требует очень больших вливаний.
    А тут не массовки ,ни декораций путёвых,а про речь вообще молчу.Спектакль.
    И всё таки я просмотрел все 4 серии которые на данный момент доступны. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • В начале фильма пишется что многое фантазия авторов

  • Фильм можно критиковать в доль и поперек.Тема историческая и требует очень больших вливаний.
    А тут не массовки ,ни декораций путёвых,а про речь вообще молчу.Спектакль.
    И всё таки я просмотрел все 4 серии которые на данный момент доступны. :D


    Полностью подписываюсь под каждой фразой.Как будто у меня из головы мысли считал.Дешевая,дешевейшая постановка.Сценарий тоже писали на коленке.Диалоги героев просто верх идиотизма.Но,4 серии посмотрел,что бы написать этот отзыв,и еще очень люблю Пересильд и Устюгова. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да ладно вам :) Отечественный кинопром и так в самой ....опе,, ну я с удовольствием смотрел сериальчики и екатерина и кровавая барыня и скифы и сейчас посмотрю и Золотую орду, спасибо за подсказку а то смотреть нечего))) посмотрел оболденное кино форма воды))))) ну мож кому и понравитса сей америкосовский ,,феноменал,, для меня муть и ток! Амерекосы ваще уже офигели секс уже с мутантами стал у них, пипец че не вруби америкосовское с детьми грен посмотриш, трах с первых минут или маты.... а русское кино поднимитса, пару троек лет и......... сейчас санции бешенные и куда снимать оскарские фильмы? их всеравно обкакают и..........


    тут както лазил искал что бы посмотреть вечером и наткнулса на <<Золото,,, с безруковым, ну кино поидеи не свежак, но не видели его на разок вполне ок



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]

  • Павлик с "Валерой" конечно прикольные ;) :D , смотрел лет 5 назад. Но думаю им место в Прикольных видеороликах.

    Такую муть лучше вообще на нашем форуме не предлагать.Зря время тратить

  • очень люблю Пересильд и Устюгова. :D

    Для меня Устюгов это только Шилов в ментовских войнах.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • А вот этот фильм я обязательно посмотрю. Полистал, должно быть очень интересно. Родченков или просто слетел с катушек, или он просто захотел доказать порочность системы и выбрал такой экстравагантный способ, чтоб его услышали.


    Я посмотрел этот фильм. Поначалу было очень интересно, когда Брайан Фогель хотел на допинге выиграть Haute Route и остаться непойманным. Под конец стало противно смотреть, где-то за 20-30 минут до конца. Я думаю, главная ошибка РФ - замешаность госструктур в допинге. Точнее то, что со времён СССР это не изменилось. В СССР это не могло быть по другому, частных фирм не было, всё под контролем государства. Но в РФ надо было отдать всё в частные руки, того же Родченкова и держать ФСБ и министерства оттуда как можно дальше. Тогда бы Родченков пошел под суд, его бы пришлось выдать назад, потому что никаких боссов он бы выдать не смог и никакой ценности бы не представлял. Всё. А так скандал вплоть до министра и СБ, которые подчиняются кому? Отыменно.

  • Я посмотрел этот фильм.


    Робик!Это пропагандистский документальный фильм.Не зря он получил Оскар.На 2 части очевидной правды подмешивается 8 частей лжи или искаженных фактов.А люди думают так:раз это правда,то и всё остальное тоже правда.Самое главное: почему не рассказали,что казачёк заранее был засланный!?А Российские чиновники от спорта угодили в четко расставленные сети.Единственное с чем я согласен,это то,что Мутко редкий мудак ,и гнать его надо поганой метлой. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да это уже не важно, засланный казачек, или не засланный. После драки кулаками не машут. Если бы это всё было в частных руках, как в Омериках, как я написал, то ни одна сволочь не смогла бы обвинить правительство РФ. Вот МуДко, он мудак, как ты верно заметил. Но где он? Пошел на повышение, потому что ВВП своих не бросает. И какое должно создаться впечатление у стороннего наблюдателя? :rolleyes: