Фильм на обсуждение.

  • Но где он? Пошел на повышение, потому что ВВП своих не бросает. И какое должно создаться впечатление у стороннего наблюдателя? :rolleyes:


    Согласен полностью,тут нечем крыть.Очень большой минус президенту Путину. К сожалению,он обычный человек, а человеку свойственно ошибаться. ;(
    Самое обидное,что этот мудак не из команды Путина, а вот его жена Матвиенко да, близкая подруга.Вот и просит за муженька. :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • И это тоже своего рода коррупция. Ладно. Давай будем завязывать, а то сейчас сюда подтянется братва с обеих сторон и эта тема превратится в политбалаган... :S

  • Давай будем завязывать, а то сейчас сюда подтянется братва с обеих сторон и эта тема превратится в политбалаган... :S


    Согласен.Давай про кино. :P Посмотрел вчера детектив Девушка в тумане.Очень неожиданная концовка.Думаю любителям детективов ,типа Агаты Кристи, стоит посмотреть.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • Самое обидное,что этот мудак не из команды Путина, а вот его жена Матвиенко да, близкая подруга.Вот и просит за муженька. :thumbdown:

    Тут ты чёта попутал.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • "Бумажный дом" оригинальное название "La casa de Papel" или по немецки "Haus des Geldes" испанский криминал сериал. По моей оценке где то около 7 из 10, в инете котируется выше.
    "По ту сторону смерти" русская попытка сделать мыстери фильм, местами довольно удачная попытка, особенно третья часть, но в концовке, как часто бывало выдохлись, а в начале очень переборщили с Гармашем в роли любовника обольстителя, ну не его это, не его, 6,5 из 10
    Пересмотрел гениальнейший "Большой Лебовски" в оригинале и немецком "The Big Lebowski", просто братья Коэны неповторимы!!!

  • Haus des Geldes (la casa de papel) - отличный сериал, я первый сезон посмотрел на Нетфликсе, жду продолжения. Не знаю как долго они это смогут продолжать, по идее сюжет нельзя тянуть бесконечно, как Сантабарбау. И это тоже радует :thumbup:

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    все нуркуманы! :schimpf: это типа Брайаны Финчи в реальной жизни. Меня реально зло берёт, есть люди которые "жилы рвут", чтобы добиться чего-то естесственным и честным путём в учёбе и на работе, а есть - закинул таблетку и ты супермен на какое-то время. И далеко не большинство из закидывающих страдают правда СДВ. Сплошной обман, а чего уж про спорт говорить... То есть разница в том, типа хороший ты человек, или нехороший только в том, есть ли у тебя рецепт от врача, или нет. И даже если нет, получается всем всё пофиг, по крайней мере в США.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Вышли новые серии Золотой орды. Можно тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Вышли новые серии Золотой орды. Можно тут смотреть.


    Я бросил смотреть ЭТО. Несусветнейшая хрень! :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Детские фантазии попёрли....тоже бросил.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Люблю фанатастику ,связанную с космосом, с контактами и т.п. Но,что-то не везет в последнее время.Сперва Прометей страшно разочаровал,затем Чужой Завет, и вот сейчас посмотрел новый фильм с Натали Портман Аннигиляция.Такая же белеберда,как и два приведенных выше фильма.Совершенно не мотивированное поведение героев, абсолютно нелогичный сюжет, а концовка вообще верх критинизма!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да Интерстеллер,Марсианин,Гравитация очень хорошие фильмы по космической тематике.Посмотрел недавно российские фильмы "Время первых" и "Салют 7".
    Полнейший зачет!Великолепные фильмы!Ни в чем не уступают голливуду.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Проклятие спящих


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Сюжет триллера завязан на необычных произведениях искусства. На каждой из картин изображен спящий человек, а в самом полотне заключена душа. Это проклятие пришло в современный мир от художника, любящего свою жену до безумия. Когда она умирала, мастер силой своих чувств заточил её душу в портрет. Эта легенда вдохновила бизнесмена Павла Воронова собрать коллекцию полотен со спящими героями. В этом ему помогают фотограф Костя и искусствовед Агнесса. За необычными картинами охотится и художник Алексей Тихонов, который мечтает продолжить дело мастера и научиться заключать души в портреты.
    Эта история могла бы так и остаться байкой для студентов-искусствоведов, если бы не убийство известного живописца, еще одного поклонника «спящих». Этим преступлением занимается майор юстиции и следователь по особо важным делам Ирина Щуляева, которая дает себе слово докопаться до правды.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас