Фильм на обсуждение.


  • Отзыв?


    Как говорится на вкус и цвет товарищеи нет.
    Фильм мистический мне лично пока нравится первые 4 серии посмотрел с удовольствием.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Отзыв?


    Тоже посмотрел 4 серии.Сегодня после футболов буду смотреть еще 4.Фильм неплохой.Описание в предыдущем посту не совсем соответствует.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Описание в предыдущем посту не совсем соответствует.


    Описание копировал с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по этому выставил как цитату.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Описание копировал с сайта по этому выставил как цитату.


    Я понял,к вам никаких претензий.Вы же тоже просмотрели первые 4 серии и видите не соответствие описанию.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я понял,к вам никаких претензий.Вы же тоже просмотрели первые 4 серии и видите не соответствие описанию.


    Что есть то есть. К стати на нескольких разных сайтах смотрел описание оно отличается друг от друга.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Советую к просмотру сериальчик "Эндевор" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • посмотрел новый фильм с Натали Портман Аннигиляция


    блин, ты тоже? Извини, я посмотрел его пару дней назад и не успел отписаться здесь, что это полное гумно. :(


    Это Netflix Original, если у тебя есть Netflix, посмотри The Expanse. Там есть места, которые можно было бы сделать лучше, но в целом мне очень понравилось. Потом Star Trek Discovery. Если ты сможешь вытерпеть то что, бортовой врач и бортинженер голубые и у них лубофф, то в остальном вполне смотребельно. Да ещё бесконечные диалоги на клингонском напрягают, но этожеж Звёздный Путь, мать его... ;)

  • Star Trek Discovery. Если ты сможешь вытерпеть то что, бортовой врач и бортинженер голубые и у них лубофф, то в остальном вполне смотребельно. Да ещё бесконечные диалоги на клингонском напрягают, но этожеж Звёздный Путь, мать его... ;)


    документальный, мать его... ;)


    ...Да ещё бесконечные диалоги на клингонском напрягают...


    Помните Джуну Бит-Сардис? Это её ассирийское имя по отцу. Ассирийцы, дальние потомки клингонов и их первозданный язык являлся одним из диалектов последних. Попробуйте с первого раза догадаться об истинной причине гибели её единственного сына Вахтанга. В одном из его прошлых воплощений клингонского генерала Вахо, в последствии ставшего Императором взявшим в жёны его нынешнюю мать ;)

  • Тоже не плохой , немного наивный , но посмотреть разок стоит .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Из последнего понравился "Углерод" 2017, фильм основанный на реальных событиях связанных с махинациями в спекуляции квотами по выбросам в окружающую среду. Как всегда французы сняли брутальненько- арабы, миллионы, отстрел неугодных.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Друг...


    Спасибо на добром слове :thumbup:
    Вспомните про птичку (это был зяблик) который лет 7 назад бился о стекло вашей балконной двери. Вы об этом писали. В то время вашим аватаром был брутальный драгстер.
    Как думаете, почему я напоминаю вам об этом именно сейчас? Грибы, разумеется, здесь не причём; да и ответа не требуется - дабы не засорять тему. Поразмыслите на досуге. Просто так, как вы уже начинаете понимать, ничего не происходит. Это «ничего» очень позитивное и открывает череду, нет – невероятное количество благоприятных моментов для вас, которые вам предстоит научиться отслеживать и в дальнейшем лишь своевременно использовать.
    p.s. по этому поводу снят неплохой сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;)

  • Я прям даже не знаю что сказать. Такое внимание к тому что я писал семь лет назад и к моей персоне, что аж мурашки по коже. Брутальный драгстер, это синенький Мерседес W171 в пластмассовом исполнении Bobby Car? :) Я не верю во всякий спиритизм, всё что происходит случайно, кроме того на что мы в состоянии повлиять. Тут была где-то тема про гадалку. Можем там проложить про зябликов и неслучайные случайности.

  • Наверное тем, что у всех (главных) героев классные bodies, хотя это совершенно нереально в невесомости или с пониженной гравитацией :P:wissenschaftler:

  • Наверное тем, что у всех (главных) героев классные bodies, хотя это совершенно нереально в невесомости или с пониженной гравитацией :P :wissenschaftler:

    Или наличием там сильной главной героини и актером, игра которого мне нравится еще со "мглы"

  • посмотри The Expanse


    Не сразу понял английское название.Я смотрел несколько серий сериала "Пространство" до того момента,как главному герою детективу удалось выбраться,когда его хотели убить повстанцы.Это был первый показ,и приходилось ждать неделями выхода продолжения,новой серии.Потом,как то закрутился семья,работа, другие фильмы,передачи и так далее.Наверное не осилю смотреть по новой,хотя что-то этакое там цепляло к дальнейшему просмотру.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Наверное не осилю смотреть по новой,хотя что-то этакое там цепляло к дальнейшему просмотру.

    вот у меня тоже самое было. И со многими сериалами так, кстати. Вроде и интересно, но "руки не доходят". А этот конкретно сериал еще и надо целиком смотреть, иначе нить повествования теряешь)