Фильм на обсуждение.

  • Кто - нибудь смотрел сериал "очень странные дела"? Есть тут сериаломаны, как я?)


    Да,многие здесь смотрели этот сериал.Тоже начинал, и тоже не досмотрел ))) :P Несколько страниц назад его обсуждали, в связи с некоторой похожестью сюжета с немецким сериалом Тьма.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Прочитала все страницыХДД
    В общем, напишу, какие мне фильмы и сериалы понравились, может, найду единомышленников)
    Из сериалов:
    Восьмое чувство (первые пару серий ты понимаешь чуть больше, чем нифига, и сидишь с мыслью "че вообще происходит на экране???", а потом затягивает...)
    Черное зеркало (у многих проблема с первой серией, после которой они сериал бросают смотреть, но серии в сериале между собой несвязанны, каждая как мини - фильм)
    Девушка с татуировкой дракона (есть шведский мини - сериал с Нуми Рапас, и я в восторге от него. Есть американский фильм с одноименным названием, и я в восторге и от него тожеХДД Ну и книги мне тоже понравились)
    Сотня (тут есть мноооожество претензий и не состыковок, но мне все равно интересно смотреть)
    Черные паруса (жаль, что закрыли)
    Меня зовут Эрл (добрый комедийный сериал. Я на большинстве фоток получаюсь как Эрл))
    Импреия (Тараджи тут супер играет :love: )
    Белый воротничок (тоже для легкого просмотра)
    Сорвиголова (первый сезон отличный, во втором я каждый раз проигрывала в голос, когда заводилась речь про "клан руки"ХД Так и хотелось спросить "правой или левой?", но зато во втором сезоне просто потрясающе сыгранный Каратель. Я плакала во время просмотра его монолога на кладбище)
    еще понравились "темное дитя", "спасение", "я зомби", "вне времени"... Есть еще такая же куча, которые мне понравились, но я уже многовато написала.
    Фильмы>
    Паддингтон (в полном восторге от обеих частей, замечательный семейный фильм)
    Вверх (классный мульт)
    Корпорация монстров (обе части)
    Такси (все части люблю)
    Друзья Оушена (все части классные)
    Яркость (мне лично понравился)
    Глубокое синее море
    Пандорум (первый раз было реально ссыкатно смотреть почему -то. Хотя я зверь пуганный уже...)
    а также фильмы Нила Бломкампа (Чаппи, Элизиум, Район 9)

  • Посмотрел сериал Макмафия, мне понравился. Сериал о сыне бывшего русского мафиози , который убежал в Лондон и получил там убежище. В главных ролях Мария Шукшина , Алексей Серебряков , а так же присутствуют Данила Козловский , Кирилл Пирогов и другие. Хорошо , что авторы взяли на роли русских русских. Американцы не смогли бы так русских сыграть, особенно хорошо сыграл Серебряков, настоящий , живой персонаж.

  • Восьмое чувство (первые пару серий ты понимаешь чуть больше, чем нифига, и сидишь с мыслью "че вообще происходит на экране???", а потом затягивает...)
    Черное зеркало (у многих проблема с первой серией, после которой они сериал бросают смотреть, но серии в сериале между собой несвязанны, каждая как мини - фильм)
    Сотня (тут есть мноооожество претензий и не состыковок, но мне все равно интересно смотреть)
    Импреия (Тараджи тут супер играет :love: )


    8 чувство- меня хватило ровно на 2 серии.Все эти мстители,супермэны это не моё.Хотя кое-что из вселенной Марвел посмотрел и мне понравилось.Например «Джессикa Джoнc».
    Черное зеркало - посмотрел только 1 серию,там где премьер-министр Англии трахал свинью.Подумал, если бы это сняли в России,какой бы был скандал и кипиш! :D
    Сотня - посмотрел почти 3 сезона.Первые 2 сезона просто супер!Это моё: жизнь в космосе,земля после апокалепсиса, главные героини такие красивые,глаз невозможно оторвать.Конечно,дальше уже начался сценарий, пишущийся на коленке.Может быть выберу время и посмотрю,что они придумали дальше..
    Империя- это про черных музыкантов? Тоже понравился,но как всегда недосмотрел ))) Всего 24 часа в сутках, ксожалению.
    Я зомби - 2 сезона, в восторге,также как Нация Z,и Штамм (с нетерпением жду продолжения).Раньше критиковал фильмы про зомби,но эти сериалы заставили меня поменять своё мнение.
    В твоем списке нет сериала Вечность.Весь сезон проглотил на одном дыхании!Не знаю будет продолжение или нет,но очень бы хотелось,сериал ,на мой взгляд, один из лучших.
    Яркость,Элизиум,9-й район - одобрямс! :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • тяжёлые фильмы стороной обхожу ,
    посоветуйте лёгкие , про отпуск , море ,острова , типа
    джунгли :
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • 8 чувство- меня хватило ровно на 2 серии.Все эти мстители,супермэны это не моё.Хотя кое-что из вселенной Марвел посмотрел и мне понравилось.Например «Джессикa Джoнc».
    Черное зеркало - посмотрел только 1 серию,там где премьер-министр Англии трахал свинью.Подумал, если бы это сняли в России,какой бы был скандал и кипиш!


    вот я и говорю - у многих проблема с первой серией)) Поверь, там остальные серии просто мега классные, в каждой есть пища для размышлений. И все серии разные и закрученные, концовки часто неожиданные. В общем, смотрела и думала "шо ж вы делаете с моим бедным сердечком!")


    в 8-м чувстве нет суперменов... Мы точно об одном и том же сериале говорим?оО


    Вечность я смотрела, мне тоже понравился. Жалко, что всего один сезон и сериал закрыли((

  • тяжёлые фильмы стороной обхожу ,
    посоветуйте лёгкие , про отпуск , море ,острова , типа
    джунгли :
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    попробуй "притворись моей женой", может, тебе понравится)

  • жена у тебя , умная ...
    что по тебе не скажеш ...
    -----------------------------------
    думай, что пишеш ...
    ------------------------------------
    если нечего ответить , спроси жену...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • в 8-м чувстве нет суперменов... Мы точно об одном и том же сериале говорим?оО


    Герои оладают особым даром и связаны между собой неизвестной силой, благодаря которой могут общаться в своем собственном мире. Разве это не похоже на героев комиксов?Я имел ввиду сюжеты комиксов,про тех,кто спасает мир,а не дословно, в значении слова супермэн.
    Про Зомби вспомнил еще сериал Последний корабль.Про космос сериал Спираль. :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • жена у тебя , умная ...
    что по тебе не скажеш ...
    -----------------------------------
    думай, что пишеш ...
    ------------------------------------
    если нечего ответить , спроси жену...


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Тебе фильм предложили под таким названием.


  • Герои оладают особым даром и связаны между собой неизвестной силой, благодаря которой могут общаться в своем собственном мире. Разве это не похоже на героев комиксов?Я имел ввиду сюжеты комиксов,про тех,кто спасает мир,а не дословно, в значении слова супермэн.
    Про Зомби вспомнил еще сериал Последний корабль.Про космос сериал Спираль. :thumbup:


    ааа, ну если под таким углом смотреть, то понимаю)


    я зомби - тематику не люблю, если честно) "Я зомби" мне понравился, потому что там эта тема как - то с юмором подана.


    На тему космоса - смотрела недавно "Европа". Если кому понравилось "Пекло", то этот фильм тоже может понравиться. Я в таких темах больше экшена люблю.


    У меня еще есть фильмы - любимцы, которые я периодически пересматриваю, просто потому что мне это настроение поднимает)

  • Похоже человек неправильно понял...........что это просто название фильма.


    может быть... Но я же не просто так название в кавычках написала...
    На всякий случай уточню - это комедия с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон. Мне понравилась.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    Речь шла про этот фильм :D
    Что набросились на девушку ?(

  • Что набросились на девушку


    потому что у некоторых местных персонажей зуб на меня, все успокоиться не могут и в каждой теме практически, где отписываюсь я, приходят и пишут оскорбления в мой адрес ?(