Фильм на обсуждение.

  • Tomiris_Fey!Не отвлекайся и не обращай внимание на глупости.Давай лучше про кино.Задавал здесь вопрос про немецкий сериал Вавилон-Берлин,но никто не ответил. Ты не смотрела?Такие непонятные чувства от просмотра,потому что смесь сюжетов,но смотрю, потихоньку с удовольствием.Жизнь Берлина 1929 года показана,как в фильмах Алексея Германа настолько реалистично,что это надо видеть.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Tomiris_Fey!Не отвлекайся и не обращай внимание на глупости.Давай лучше про кино.Задавал здесь вопрос про немецкий сериал Вавилон-Берлин,но никто не ответил. Ты не смотрела?Такие непонятные чувства от просмотра,потому что смесь сюжетов,но смотрю, потихоньку, и с удовольствием-А жизнь Берлина 1929 года передана,как в фильмах Алексея Германа.Настолько всё реалистично это надо видеть.


    нет, не смотрела. А какой жанр?

  • да лано)))))) просто помни крепости берут не вероломством ас обаянием! тут те минимум 3 девченки скашут если захотят))))) ну дело давно было но было))) чат был для побляд...шек :thumbsup: ох блин всего 10 лет назад че делали то там ))))) в лоб баб не клеят да и пидоров тоше)))

  • послушай, залупа, ты этому "пи%ру" в личку написывал и на свидание звал, так что сидел бы молчал лучше. А теперь еще и сталкеришь и отписываешься в каждой теме, где отписываюсь я.


    это месть, за то что не согласилась :D

    Samsung UE49MU6170

  • хм посмотрел профиль 35 лет вроде не зайчик мальчик...... чем развели то? не дали скайп или в чем развод? ну бывает и что ктосъ умнее тебя, но тем не мения, пока я чела не услыюу по телефону ни о каких побляд...к не мошет бытъ и речи))) а если даше мушик мушика как якобы баба делает))))) блин ну лкв ей цветов :thumbsup:

  • нет, не смотрела. А какой жанр?


    Детектив,история,любовь,разведка,немецкие коммунисты,ГПУ,секс,музыка...Музыку я бы даже передвинул на первое место.Можно "Однажды в америке" представить себе без саундтреков?Так и этот фильм с невероятной фоновой музыкой.Режисер Том Тыквер,если это имя тебе о чем-то говорит.На данный момент это самый дорогой немецкий сериал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,что бы составить небольшое представление.Не понимаю почему многие киногурманы пропустили этот шедевр. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Детектив,история,любовь,разведка,немецкие коммунисты,ГПУ,секс,музыка...Музыку я бы даже передвинул на первое место.Можно "Однажды в америке" представить себе без саундтреков?Так и этот фильм с невероятной фоновой музыкой.Режисер Том Тыквер,если это имя тебе о чем-то говорит.На данный момент это самый дорогой немецкий сериал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,что бы составить небольшое представление.Не понимаю почему многие киногурманы пропустили этот шедевр. :D


    почитала аннотацию, звучит очень заманчиво) Режиссера этого не знаю, но фильмы "беги, Лола, беги" и "парфюмер" смотрела) Надо будет посмотреть обязательно

  • Режиссера этого не знаю, но фильмы "беги, Лола, беги" и "парфюмер" смотрела)


    Самый знаменитый его фильм "Гудбай Ленин." Обладатель Оскара за лучший зарубежный фильм.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • почитала аннотацию, звучит очень заманчиво) Режиссера этого не знаю, но фильмы "беги, Лола, беги" и "парфюмер" смотрела) Надо будет посмотреть обязательно


    "При этом всех "русских" персонажей играют русскоговорящие актеры.


    Подробнее на ТАСС:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."
    вот это мне ооочень импонирует! Меня всегда бесило, когда в фильмах русских играли актеры, которые по - русски ни бум - бум. И на русском говорят так, что я без субтитров их не понимаю. А еще бесило, когда в фильмах частично русские актеры, частично нерусские, играющие русских (обычно там действие в СССР происходит). И вот эти шпиёны (которые на ломанном русском говорят) пробираются на русскую военную базу и русские (которые действительно русские) их пропускают, якобы не слыша их акцента... Как??? Нет, КААААК их могли бы пропустить??

  • цибиряк не дрейфъ чет сней них нормалъ, или сним что я на 95% уверен, л>бая женшина или девушка и т.д заинтересоваласъ бы а эта ну никак! посему мой опыт подсказует что пис>ноносителъ под бабским ником, а фото да я их таких могу запоститъ мама мия))) уш я то в таких делах пуд соли сьел и сотенку девок испортил)))) ладно дабы психику не ружитъ кое кому мош не сотка но 125 по памяти вспомню))) кое кто с форума не даст мне сбрехатъ))))))) так что сибиряк тебя нъмушик развел 95,5% ;(




    Сообщения
    280 (14,89 Сообщений в день) я мирно курю в стороне)))))

  • И вот эти шпиёны (которые на ломанном русском говорят) пробираются на русскую военную базу и русские (которые действительно русские) их пропускают, якобы не слыша их акцента... Как??? Нет, КААААК их могли бы пропустить??


    :thumbsup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • посмотрел фильм притворись моей женой правда классный, посмеялись от души
    за одно посмотрели притворись моим мужем, тоже ни чего так фильм, но первый повеселей :D
    еще есть что нибудь подобное ?

    Samsung UE49MU6170

  • посмотрел фильм притворись моей женой правда классный, посмеялись от души
    за одно посмотрели притворись моим мужем, тоже ни чего так фильм, но первый повеселей :D
    еще есть что нибудь подобное ?


    я могу вам написать список таких вот легких комедий, которые мне лично понравились

  • было бы не плохо, потому как по названию не всегда можно определить какой фильм
    а еще нам нравятся фильмы типа был такой, голубая лагуна

    Samsung UE49MU6170

  • было бы не плохо, потому как по названию не всегда можно определить какой фильм
    а еще нам нравятся фильмы типа был такой, голубая лагуна


    ну я просто перечислю, а там уже на ваше усмотрение)
    одноклассники (обе части), секс по дружбе, очень плохие мамочки, улетные девочки, думай как мужчина (обе части), сердцеедки, другая женщина, терий лишний (первая часть), снова ты, голая правда, 27 свадеб
    еще из старых я пересматриваю "нечего терять" и "бриллиантовый полицейский") но у меня специфическое чувство юмора)