Фильм на обсуждение.

  • По законам военного времени 2 сезон


    Кто нибудь смотрит?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • По законам военного времени 2 сезон


    Кто нибудь смотрит?

    Пару лет назад начал смотреть первый сезон.
    Вообще люблю военные фильмы.
    Но блин, нестыковки меня просто бесят. Поэтому и не стал досматривать. Пару серий просмотрел...

  • чисто поржатъ :thumbup: прикол кинохе лет уже а я не видел,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • "Сиделка" мелодрама...как всегда очень закрученный сюжет.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • посмотрите комедию Одной левой............ приколъное наивное но таки смежная комедия с нагиевым, кстати чувак фору даст 20 летнему........ лично для меня он 52 года эталон так сказатъ........... борзый жуструй талантливый.......... кстати состояния его в 2017 оценивалосъ 3,5 мл долоров........ :thumbup: ну не галкин киркоров и не алау но таки чувак сам себя сделал без протасок и ........ну вы поняли молодой и старуха)))))

  • кто недь смотрел етот филм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    стоит смотреть?

  • стоит смотреть?


    Фильм ко дню победы.Задумка хорошая,Смоляков на высоте,впрочем как всегда.Но,низкий бюджет никуда не денешь...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вчера вечером наткнулся на этот сериал .посмотрел сразу 3 серии ,мне понравилось,фильм для совместного просмотра с детьми

    Цитата


    Сюжет Затерянные в космосе HD 720 / Lost in Space онлайн:
    Джон и Морин Робинсоны не слишком хорошо ладят друг с другом, но отчаянно пытаются не замечать своих проблем ради сохранения хотя бы подобия семьи, ведь у них такие талантливые дети! Джуди, Пенни и Уилл — замечательные, способные малыши, и они совсем не заслужили слушать бесконечные выяснения отношений между отцом и матерью. А им придется расти с этим, ведь все они оказались в открытом космосе на множество световых лет из-за ошибки в навигации. Сериал Затерянные в космосе 1 сезон онлайн бесплатно LostFilm.
    Помимо Робинсонов, на корабле находятся два аутсайдера, которые оказываются заперты там друг с другом вследствие взаимного обмана. Неповторимый, харизматичный доктор Смит просто манипулятор с неясной конечной целью. Непреднамеренно очаровательный мошенник Дон Уэст, оказался на корабле по ошибке. Он совсем не планировал ни вступать в колонию, ни оказываться застрявшим на корабле посреди открытого космоса. Тем не менее, этой команде людей предстоит вместе выживать и справляться с проблемами, которых в космосе, определенно, немало. А появления неожиданных гостей помогут сплотить команду ради выживания и совместного решения проблем.

  • филъм где я плаксу спустил или пустил))) называлса Белый Бим черное ухо после мне такие филъмы не нравилисъ никогда, ну вернее я не юлакал даже когда цыклоп сыпали в ,,душевую набитую детъми женжинами,, зачем такие филъмы смотретъ? до 25 еже ок а вот на старости лет чтоб инсулът разбил или......неееее плакливые филъмы в топку....сериалы о бляд...к также, воопше с детъми кинохи не возможно стало смотретъ, америкосы важе ну нет сцены чтоб или не сосали или не кирдыкалисъ.....ну наши тош догнали почти)))))) так что пока мулътики с детъми или спортлото операцыы ы и т.д)))

  • так что пока мулътики с детъми или спортлото операцыы ы и т.д)

    Аналогично.Смотрю с детьми только советские комедии (им кстати нравятся).Благо что их много и смотреть можно часто

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Хороший добрый фильм. Добронравова я не очень, но здесь и он хорошо вписался в образ.

  • "Точка невозврата" 2018
    Один из самых хороших фильмов за последнее время. Противостояние Израиля, Ливана, Америки, террористы и внутренние разборки между спецслужбами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.