Фильм на обсуждение.

  • "Гурзуф"...идёт на первом,ваше мнение?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • ну начало таки не плохое, толъко давайте будем лепитъ филъмы Алупка, Форос, Кореиз,Гаспра.....
    Совецкий человек мог позволить себе кушать красную икру в поезде))))В 65м году курят Честерфилд..это круто!посмотрите кино Город :thumbup: тм даже актеры из этого сериала, ваше мне показалса филъм бредятиной..... тем более сигареты "мальборо" появились в ссср в 80-е, тем более в 1965 году сотрудник милиции курит "мальборо"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • посмотрите кино Город :thumbup: тм даже актеры из этого сериала

    Сериалы между собой не связаны, но в принципе сериал Гурфуз идёт после сериала Город. Некоторые персонажи из сериала Город.

  • Сейчас пересматриваю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Классный сериал, Абдулов, да вообще все отлично играют. Получаю удовольствие.

  • Смотрю сериал "скандал".
    Уже 4-ый сезон подряд на одном дыхании.
    Всего 7 сезонов.

    У меня не получается смотреть один сериал подряд,даже если очень нравится.Паралельно смотрю 2-3 фильма,сериала,а в промежутке что-нибудь смешное(КВН,Уральские пельмени,советские комедии)

  • Сериалы между собой не связаны, но в принципе сериал Гурфуз идёт после сериала Город. Некоторые персонажи из сериала Город.


    Не знаю как пропустил ...очень даже смотрительный сериальчик ...
    Сначало конечно нужно посмотреть "город" потом "гурзуф"

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • он онлайн естъ, ну в форк плеере в поиске тож есть, а вот кино ,,по законам военного времени ,, 1 частъ! нигде не нажол его! прижлосъ старым добрым способом скачатъ


    там кино один участник выставил, Остатъса в живых помоему не плохой филъм

  • Вопшем сериал Город это первый так сказатъ ,,сезон ,, а Гурзуф 2, кино интересное если посмотретъ Город, иначе не понятно будет кыо что к чему, и так смотрим сначала город, после гурзуф я стал сразу гурзуф смотреть,образовалисъ не понятки и не состыковки, а так кино :thumbup:

  • значит это не тот, и в видиотеке у светы его нет. понятно


    У Светы полно ссылок на этот сериал Город.Зайди в Видеотеку,а затем Популярные сайты с фильмами ,и по поиску там найдешь без проблем.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • в filmix.net задаешь в поиске "Город" :whistling: , нужный нам сериал не выдает ?( ...задаешь "Гурзуф" и вуаля :D !!! Выдает сериал "Город" оба сезона))) Второй сезон это соответственно "Гурзуф" :thumbsup:

  • ну начало таки не плохое, толъко давайте будем лепитъ филъмы Алупка, Форос, Кореиз,Гаспра.....
    Совецкий человек мог позволить себе кушать красную икру в поезде))))В 65м году курят Честерфилд..это круто!посмотрите кино Город :thumbup: тм даже актеры из этого сериала, ваше мне показалса филъм бредятиной..... тем более сигареты "мальборо" появились в ссср в 80-е, тем более в 1965 году сотрудник милиции курит "мальборо"

    У избранных всегда был доступ к западному барахлу.