Фильм на обсуждение.

  • У избранных всегда был доступ к западному барахлу.

    Смотрю сейчас "Гурзуф".Главный герой курит контрабандные сигареты.А как известно из "12 стульев"-весь контрабандный товар делают в Одессе,на Дерибасовской. :D

  • Цитата со слов пользователя »Logistiker«
    А как известно из "12 стульев"-весь контрабандный товар делают в Одессе,на Дерибасовской.



    Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице

    Даже не знаю какому О.Бендеру верить.В 1971-м он сказал на Дерибасовской. ;)

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Посмотрел оба сериала Город и Гурзуф ,мне понравилось . Сказка конечно но захватывает . Может ещё кто подкинет названия похожих сериалов ,только не длинных конечно . Перед сном даже ни чего можно серию посмотреть :thumbsup:

  • Посмотрел оба сериала Город и Гурзуф ,мне понравилось . Сказка конечно но захватывает . Может ещё кто подкинет названия похожих сериалов ,только не длинных конечно . Перед сном даже ни чего можно серию посмотреть :thumbsup:

    Мурка-правда 12 серий

  • Цитата

    Мурка-правда 12 серий

    гляну ,может и понравится ;)
    Конечно фантастику люблю больше .
    Начал смотреть Затерянные в космосе смотреть онлайн (2018) но блин пока продолжение не сняли .
    А самый любимый с детства фильм Тайна железной двери (1970). Потом и книгу читал .

  • сериал статъса в живых ну посмотрел, ерунденъ полная и растянули не знаю как что,Топор зачетное кино а многосирийный советую посмотретъ Один в поле воин



    кстати любителям хорошего вестерн-фантастики рекомендую дикий запад :thumbup: вышел 2 сезон :thumbup: это так сказатъ пеналъти в игра престолов))))))



    хм сериалъчик посмотрел и 1 часть и 2 По законам военного времени :thumbup: и тебе трилер и военное и не нудное а правда чи нет не важно,кино захватывает ну и таки мы победили их :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • сегодня по первому российскому "Собибор" Константина Хабенского

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мама мия кирпидрец....ох иГОВНО собибор писец руки бы отрубил по голову кто пленку портил.......хреновее филъма в 2018 еше не видел эт первый пошол)))

  • Отличный фильм . Хабенский просто гений, лучший из современных российских режиссёров и актёров.
    Это вам не сериалы про мусоров, которыми здесь принято восхищаться.

  • Отличный фильм . Хабенский просто гений, лучший из современных российских режиссёров и актёров.
    Это вам не сериалы про мусоров, которыми здесь принято восхищаться.

  • мил человек пшол вон.......так говорил один белогвардеец в адъутант его превосходителъства......... актрер и режисер мож и ок, для тебя тут кино обсуждаетса кино ГАФНОООО бредятина полнейжая, ок немцы были не подарок, но офицеры немецкие дибилами небыли, покрайней мере до этого филъма..... а тут одни придурки)))))

  • мама мия кирпидрец....ох иГОВНО собибор писец руки бы отрубил по голову кто пленку портил.......хреновее филъма в 2018 еше не видел эт первый пошол)))


    а что ты ожидал от такого фильма?
    это не боевик и не комедия. Съездий в Освенцим, посмотри, может фильм поймёшь тогда

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я ожидал не немцев идиотов! а чего ты так на меня окрысилса? прям ну пипец везде преследуеш)))) завидуеш что я купил макбук а ты........... кино рекламировали месяцев 5 что бомба филъм, оскар и 5 номинаций ника обеспеченно, в итоге как всегда гавнофилъмец, ну да филъмы о войне и о конслагерях эт самые простецкие филъмы, что не покажи ну да возмоюно, ток и ты не забывай таварыж исаул что немчики не дурачками были тем более офицеръе, бабники алкаюами балагурами но не идиотами точка.