Фильм на обсуждение.

  • посмотрел " герой" с Биланом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Не зацепил. хоть и про любовь.
    И актёров много известных, но сюжет ( это как надо так накуриться чтобы даже связать не связуемое) .
    Билан красавчик, форма сидит смачно. Как то передачу про его дом показывали, больше года назад ( два наверно) . Так там постеры/фотки с метр на стенах висят, из фильма все. Я всё фильм ждал. Короче, военные баталии на 5+, ( он рассказывал что месяц в форме по дому носил, что поношенной была ...) сюжет на 1-, на троечку на мой вкус.
    давно ждал " экипаж", уже боюсь что не оправдает надежд.

  • ?( после обновления софта чтот видимо сбилось, ничего не пойму почему из вне не могут скачивать с сервака, сейчас посмотрел клауд был не доступен, кто поможет? попробуйте по этому линку получитса скачивать или нет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня не работает!

  • Нечаянно нарвался на фильм: ПираМММида. .. должен сказать, - зацепил..
    Алексей Серябряков, - респект, настоящий актер, чувствуется советская школа

    Dreambox 900 UHD

  • 6 лет делились тут фильмами,стоит не стоит и т.д ..какой фильм вам понравился? тут хлямс и новый раздел повесилса, он поидеи и ненужен


    Ну и чего ворчать-то? Здесь видимо планировалось творческое обсуждение фильмов, но ты его переделал в коммерческое ;)

  • Не знаю мне выживший не понравился, снято красиво, Ди Каприо хорош, но не на Оскара, надо было за Титаник давать.
    Викинги начинают потихоньку разачаровывать, тяжело делать каждый сезон топ.
    Игры престолов в шестом сезоне, в первой серии, сменили за сорок минут, раз семь-восемь сюжетов, сильно народу много, надо Мартину исправить, и поубивать некоторых.


    Шедевр


    Настоящий детектив
    Ночной менеджер


    Хорошие сериалы


    Шерлок Холмс
    8 чувство
    Чужестранка
    Викинги
    Игры престолов


    Классика


    Сверхъестественное
    Декстер

  • Не тягомотные, захватывающие сериалы в стиле 60-х:
    1. 22.11.63
    2. Агент Картер
    Из наших:
    1. Все по закону - не так чтобы ооочень, но ...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • из америкосовских Алькатрас не плохой,странно но я его чтото ранее даже не видел, не плохое кино In.the.Heart.of.the.Sea.2015.1080p.3D.BluRay.Half-SBS.BluRay.Rus.Ukr.Eng.HDCLUB в 3д посмотрели на ура

  • Посмотрел фильм " Дурак ". Ничего такого особенного, но явно показано и со смыслом: сиди не выделывайся, никуда не лезь, а то убьем :D
    Деньги как крали, присваивали и откатывали, так и будем делать

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • посмотрите фильм "гастралёры" Аверин в гл. роли ,
    веселый фильм .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Серьёзный фильм, после таких собственная жизнь кажется сказкой.

  • Ищю фильмы ужасы с акулами.
    Кто знает название, дайте знать.
    спасибо

    знаю только один несколько достойный фильм этого жанра "Челюсти", остальные жалкая на него породия..