Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Нормальный фильмец!!!

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Посмотрели сериал русский Садовое колъцо :thumbup: такие смотрел бы, понравилса, хотя я по части русских сериалов капризен оченъ)))) но тут прям снято отменно и цепляет рекомендую

  • в смысле ? ну скачайтъ его можно и с ютубы ток зачем? сейчас смысла нет скачиватъ, для домажней коллекции и т.д онлайн сечас в отличном качестве все естъ смысла нет скачиватъ

  • это так и есть.но это не мне .не у всех еще можно смотреть через инет
    у меня просто вапрос можно или нет.если можно то где
    спасибо :thumbsup:

  • Посмотрели сериал русский Садовое колъцо :thumbup: такие смотрел бы, понравилса, хотя я по части русских сериалов капризен оченъ)))) но тут прям снято отменно и цепляет рекомендую

    Начал его тоже смотреть, тоже смотрю российские сериалы очень редко, тоже зацепил.

  • это так и есть.но это не мне .не у всех еще можно смотреть через инет
    у меня просто вапрос можно или нет.если можно то где
    спасибо :thumbsup:


    Торрентом.
    Много ресурсов, которые без регистрации.
    В Гугле тупо задаешь типа: "фильм терминатор скачать торрентом без регистрации"

  • не русские ну колония не плохой сериал,лично мне понравилса, еше если не смотрел ну викинги,тюдор, ой из старенъких куча их а вот новые ну шлаг голимый, в кашдом или пидо.....ы или мужики как бабы, хотя и бабы как мужики)))) а ваше я любителъ исторических сериалов Борджиа Спартак Тюдоры Побег из тюрьмы и еше троечка эти у меня таки в коллекции))))) в охренителъном качестве, качал с торента но толъко фулъ хд или блюрей рип, нас у меня и телик показывает и теперь и АПЛЛ ТВ тоже

  • а если не российские то какие :)
    смотрю только российские :P


    А какие российские можно смотреть?
    Один, максимум два сериала в году, которые можно посмотреть. Остальные или про замечательных мусоров, прекрасное ФСБ(НКВД), классных бандюков или абсолютно тупые стрелялки . Или сопли.

  • А какие российские можно смотреть?
    Один, максимум два сериала в году, которые можно посмотреть. Остальные или про замечательных мусоров, прекрасное ФСБ(НКВД), классных бандюков или абсолютно тупые стрелялки . Или сопли.


    ..................


    :thumbup: ну кое кому Собибор ,,хваленый по нраву,, лучше Бригаду или Бумер в 102 раз пересмотрю :thumbsup: чем фсб кгб менты отдел по разнюхиванию кала, морские полицаи канализационные и т.д :thumbsup:

  • Начал его тоже смотреть, тоже смотрю российские сериалы очень редко, тоже зацепил.


    Да, вначале действительно зацепил.А,после просмотра всех 12 серий понял,что попал под какой-то жесточайший развод!Жалко бесполезно потраченого времени!
    Что употреблял сценарист? бред полный!Смотрится совершенно неправдоподобно, про ляпы в сюжете даже говорить не буду.Очень много пошлого разврата.Какой-то сексуально-озабоченный мелодраматичный детектив,герои все мерзкие,развращённые.Мамочка (Розанова) то говорит о семейных ценностях,то произносит такие гнусности,что по первому каналу не очень привычно слышать.Надуманно,нелогично,неправдоподобно.Сюжет притянутый за уши.А развязка в 12 серии,ради которой терпел и смотрел 11 серий, это вообще какой-то звездец! :cursing: Последние тупейшие диалоги за семейным столом и Хэппи энд и семейное сэлфи в конце...


    Режиссеру этого "шедевра" 23 года.Понятно,что мозги еще не сложились и в голове сплошное траханье,Но,продюссер Валерий Тодоровский сильно разочаровал. Правда где-то прочел,что он согласился продюсировать этот кал с условием,что его жена будет сниматься в одной из главных ролей.Всё может быть... :love:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну прокол))))))) не ну мне понравилса филъмец, когда тарантино начинал то тоже было и крика и аха и оха.... кому что


    ну поэтому русские стараюсъ не смотретъ так как это как компания в 93х))))


    ЛаБеаН читатъ с заду наперед)))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Цитата

    не русские ну колония не плохой сериал,лично мне понравилса, еше если не смотрел ну викинги,тюдор, ой из старенъких куча их а вот новые ну шлаг голимый, в кашдом или пидо.....ы или мужики как бабы, хотя и бабы как мужики)))) а ваше я любителъ исторических сериалов Борджиа Спартак Тюдоры Побег из тюрьмы и еше троечка эти у меня таки в коллекции))))) в охренителъном качестве, качал с торента но толъко фулъ хд или блюрей рип, нас у меня и телик показывает и теперь и АПЛЛ ТВ тоже

    Андрей ,тебе надо было идти врачом работать :D Если бы ты так же и диагнозы для пациентов писал ,то 100 % для тебя гарантия от привлечения к ответственности в случае неправильного лечения :D Трактовать твой текст можно по разному ,как выгодно по ситуации :D

  • Да, вначале действительно зацепил.А,после просмотра всех 12 серий понял,что попал под какой-то жесточайший развод!Жалко бесполезно потраченого времени!
    Что употреблял сценарист? бред полный!Смотрится совершенно неправдоподобно, про ляпы в сюжете даже говорить не буду.Очень много пошлого разврата.Какой-то сексуально-озабоченный мелодраматичный детектив,герои все мерзкие,развращённые.Мамочка (Розанова) то говорит о семейных ценностях,то произносит такие гнусности,что по первому каналу не очень привычно слышать.Надуманно,нелогично,неправдоподобно.Сюжет притянутый за уши.А развязка в 12 серии,ради которой терпел и смотрел 11 серий, это вообще какой-то звездец! :cursing: Последние тупейшие диалоги за семейным столом и Хэппи энд и семейное сэлфи в конце...


    Режиссеру этого "шедевра" 23 года.Понятно,что мозги еще не сложились и в голове сплошное траханье,Но,продюссер Валерий Тодоровский сильно разочаровал. Правда где-то прочел,что он согласился продюсировать этот кал с условием,что его жена будет сниматься в одной из главных ролей.Всё может быть... :love:

    вообще какой то депрессивный фильм , больше одной серии не осиливаю , пока четвертая.прикалывает то что к следователю как на исповедь ходят, и он такой хороший слушает их , советы дает.

  • ну режисеру всего 20 ну чуток болъше,меня прикололо в филъме необычное какоето обшения матери и дочерей)))))) ржал как они друг друга в жопу посылали и после зятек теше такой бланш захренакал)))) ну и мент приколъно он играет как и мама дочерей.......ну не жедевр но получе сосибора вско......