Фильм на обсуждение.

  • Согласен ,выдохся режиссёр .3 из 8 серий и пока не зацепил .Первые части ,особенно МОСГАЗ понравился


    У всех предыдущих 4-х фильмов (Мосгаз,Палач,Паук,Шакал) разные режиссеры.Этот 5-й фильм поставил культовый режиссер Юрий Мороз.(Каменская,Женщины в игре без правил,Точка,Апостол,Инквизитор ,Игрок и много других фильмов).По мне,так отличный сериал.Все события развиваются по поступающей,сюжет интригующий,особых ляпов,которыми изобилует современное кино,пока не наблюдается. :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    У всех предыдущих 4-х фильмов (Мосгаз,Палач,Паук,Шакал) разные режиссеры.Этот 5-й фильм поставил культовый режиссер Юрий Мороз.(Каменская,Женщины в игре без правил,Точка,Апостол,Инквизитор ,Игрок и много других фильмов).По мне,так отличный сериал.Все события развиваются по поступающей,сюжет интригующий,особых ляпов,которыми изобилует современное кино,пока не наблюдается

    Интриги маловато ,как то всё понятно . Вот в Палаче было интересно узнать кто палач .Может в следующих сериях сюжет будет интересней

  • Интриги маловато ,как то всё понятно . Вот в Палаче было интересно узнать кто палач


    Ты уже знаешь кто предатель??? :P Неужели не понятно,что ни один из 2-х генеральных конструкторов это быть не может! Я догадываюсь,кто им может быть...Посмотрим дальше, верны ли мои предположения.А,вот в Палаче сразу было понятно,что это Толстоганова.Там всего 2 героини было :Пересильд и Толстоганова.Пересильд с первой серии объявили предательницей.Значит, естественно не она.Вот в Мосгазе на Матвеева вначале трудно было подумать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Ты уже знаешь кто предатель???

    У меня есть 2 версии или всё таки это один из генеральных конструкторов или мужчина из отдела в очках который ,с которым встречалась убитая в начале сериала женщина из конструкторского бюро ,быстрей всего что он .Это конечно моё мнение но могу ошибаться . Сегодня должна быть 4 серия ,приеду с работы и посмотрю

  • Окончательный счёт -Final Score толъко что посмотрел пипец вроде и как средний боевичек, но блин русофобия со всех щелей прет пришол америка-каканец и всех спас от русских))))) сценариста бы на кол посадил :ninja:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • У меня есть 2 версии или всё таки это один из генеральных конструкторов или мужчина из отдела в очках который ,с которым встречалась убитая в начале сериала женщина из конструкторского бюро ,быстрей всего что он .Это конечно моё мнение но могу ошибаться . Сегодня должна быть 4 серия ,приеду с работы и посмотрю

    А вот и нет! Предатель - рыжий очкарик! :P

  • А руки немного на женские похожи

    Тоже заметил.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Тоже заметил.

    А не та ли ,которая выдаёт и принимает техническую документация у сотрудников . Руки не мелкой женщины ,она подходит и доступ у неё есть

  • Вариант.тем более ужесточили условия в последней серии

  • Инвалид??? ?(


    А почему нет.Лаборанка из всей этой компании показана очень нервной.
    И ампулу с ядом попросила.Вот ей и дали агента в помошники. ;)

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • А почему нет.Лаборанка из всей этой компании показана очень нервной.
    И ампулу с ядом попросила.Вот ей и дали агента в помошники. ;)


    Да ну... бростье! С каких это пор у лаборантки есть доступ к секретным документам? Да ещё возможность их переснять? Но то, что этот "Камень" в непосредственной близости от неё - несомненно!


    А вот с серёжками убиенной, на мой взгляд, что-то не то. Как могло оказаться, что после установления личности не была произведена опись имущества. Ну по крайней мере, ценных вещей в её комнате? По идее так должно быть! И значит, серьги должны быть занесены в протокол описи уже после её смерти. Однако их обнаруживают у какой-то вокзальной шалавы и подозрение падает на проводника. Что-то как-то где-то не вяжется.

  • :D Фокусник :thumbsup:




    По теме из кучи прочитанных книжек агаты кристи,чейза марининой,донцовой)))))) преступник предателъ крот и т.д может оказатъса продавжица булочной ну или тот на кого воопше не подумаеш..... :D я решил после трех серий пеейти на чтения в форуме :thumbsup: походу тут скоро так сюжет закрутят что бесцселер будет на алърусии :thumbsup: