Фильм на обсуждение.

  • Бригада. Бумер. Бумер2 - считаю обязательными к просмотру, особенно для тех, кто уехал в Германию в начале 90х, для того, что бы понять какая задница была в 90х и нулевых.


    Ещё можно посмотреть полукомедийный "жмурки" - тоже из той серии: грязь, деньги, нищета, смерть.
    з.ы. Ещё есть три фильма "Антикиллер" тоже бандитские.


    а чтобы понять сегодняшнее время нужно посмотреть фильмы /Левиафан /Майор/Дурак/ ?!?

  • Цитата


    Собачье сердце снято кстати еще в СССР. Это тоже шедевр. :thumbsup:

    Поддерживаю полностью твою точку зрения .
    Самое главное нашем детям не дать подсесть на современное телевидение . У меня дочка 12 лет охотно смотрит и Собачье сердце и Мастер и Маргарита и вообще большинство советских фильмов . Когда она раза три пересмотрела год назад Кин-дза-дза! я думал она не понимает про что ,поговорил ,оказывается до неё дошёл смысл этого фильма . А почему ,так как ребёнок вырос на советских мультиках и сказках и не смотрела она у нас мультики про Покемонов и подобный отстой киноиндустрии .
    А вот с Толстым у меня как то дружбы не получилось ,тяжки для меня его книги и фильмы ;(

  • золотой ключик война и мир наташка ростова пьер верешагин........ нда кин дза дза 12 летняя)))))))))ой ой ой значит и мимино будет интересно)))

  • [quote='vitalan',index.php?page=Thread&postID=2897496#post2897496]Бригада. Бумер. Бумер2 - считаю обязательными к просмотру, особенно для тех, кто уехал в Германию в начале 90х, для того, что бы понять какая задница была в 90х и нулевых.
    :thumbup::thumbup: /quote]


    :thumbsup:

  • Цитата

    золотой ключик война и мир наташка ростова пьер верешагин........ нда кин дза дза 12 летняя)))))))))ой ой ой значит и мимино будет интересно)))

    Пока до Толстого она не доросла ,а вот Приключения Буратино я сам с ней охотно смотрю .Фильм моего детства :thumbsup:

  • а чтобы понять сегодняшнее время нужно посмотреть фильмы /Левиафан /Майор/Дурак/ ?!?


    Наверное. Хотя я там сейчас не живу, и сравнить откровенно не могу. Но если мне скажут, что сейчас там как в кино, то я охотно поверю, потому что не многое изменилось. При мне было подобное.

  • Цитата

    Наверное. Хотя я там сейчас не живу, и сравнить откровенно не могу. Но если мне скажут, что сейчас там как в кино, то я охотно поверю, потому что не многое изменилось. При мне было подобное.

    Ошибаешься ,там "много" изменилось ,богатые стали богаче ,бедные стали беднее ;) У мамы пенсия 10000 рублей ,квартира стоит 4000 .Раньше на 6000 можно как то было прожить ,когда Евро стоило 40 рублей . Дорог как не было в провинции ,так их и не сделали .Зато закрыли практически все заводы и открыли гипермаркеты ,все торгуют и не кто не производит .

  • лишь один источник ,википедии больше доверяю . Там нет такой информации


    Думал ты серъезней.Этот сайт професиональный про всех артистов и режиссеров и он круче википедии.

    Когда она раза три пересмотрела год назад Кин-дза-дза! я думал она не понимает про что ,поговорил ,оказывается до неё дошёл смысл этого фильма .


    Я до сих пор не понимаю смысл этого фильма.Может просветишь? :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Только за эти высказывания можно пересмотреть фильм. А там подобных тьма!

    Цитата

    - Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата


    Думал ты серъезней.Этот сайт професиональный про всех артистов и режиссеров и он круче википедии.

    Посоветуй источник в интернете которому можно верить . Проще всего сказать читаешь не там и не то ,скажи где ? Я понимаю , что википедию может отредактировать каждый ,это свободная энциклопедия .


    Цитата


    Я до сих пор не понимаю смысл этого фильма.Может просветишь? :D

    Ты же меня считаешь несерьёзным человеком ,как я могу тебе что то объяснять ,так что просветить я тебя не смогу ,потому что не отвечаю твоим требования о серьёзном человеке

  • Ты же меня считаешь несерьёзным человеком ,как я могу тебе что то объяснять


    Красиво съехал.Браво!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как то здесь писалось помню :) тема ветки ФИЛЬМ НА ОБСУЖДЕНИЯ 8o

  • Цитата

    Как то здесь писалось помню :) тема ветки ФИЛЬМ НА ОБСУЖДЕНИЯ 8o

    Некогда пока фильмы обсуждать :D Меня обсуждают :D

  • Народу нужно зрелищ! :D
    Star Wars. Ну посмотреть можно.
    Но Кин-Дза-Дза и Солярис, это два фильма до которых не допрыгнуть никому. ;)
    А кто это не понимает, у того айкю низкий. :D

  • Цитата

    Но Кин-Дза-Дза и Солярис, это два фильма до которых не допрыгнуть никому. ;)

    Сейчас и на тебя ополчатся .Мобингуют нас тут по жанровому пристрастию :D