Фильм на обсуждение.

  • Цитата

    Леонов конечно великий артист,но сам фильм из области шизофрении......

    Это пророческий фильм ,мы уже в двух шагах .а может и в одном от того общества что показано в картине . Папа Пеже уже есть и Ку научились говорить и ресурсы на исходе .

  • А на вокзале в конце пятой серии ,зачем показали лицо одного из главных конструкторов ,но конечно не он это ,а отвлекающий манёвр . Всё таки кто то другой . Руки ещё раз близко посмотрел ,сильно крупные для женщины и явно мужские

  • вышел для поклонников ужастиков очередной сезон девятый,,Ходячие мертвецы,, первая серия уже есть для просмотра, вчера случайно включил 5й сезон сцена где Андреа себя с револъвера мочит))) выстрел и....и звон гилъзы об пол!!!! :D досмотрел и бойтесъ ходячих мертвецов,как по мне то он куда интереснее...



    как там события с Операция Сатана развиваютса? думал ,,досмотреть,,вернее дочитать :D

  • Рекомендос :thumbup: клевый филъмец любителям криминала и интриг и.....


    Канцелярская крыса
    Год выпуска: 2018
    Производство: Триикс медиа
    Жанр: детектив, драма, криминал
    Продолжительность: ~00:50:00 серия
    Субтитры: нет


    Режиссёр: Иван Глубоков


    В ролях: Алексей Кравченко, Константин Стрельников, Ингрид Олеринская, Елена Полякова, Алексей Нилов, Вадим Сквирский, Роман Жилкин, Валерий Гришко, Андрей Павловец, Екатерина Рокотова, Сергей Кошонин, Андрей Полищук, Дмитрий Сутырин


    Описание: Сотрудника полицейского архива — майора Андрея Вершинина — внезапно повышают и переводят в приграничный город Портовый. Вершинину предстоит занять должность руководителя УВД вместо недавно погибшего полковника Авдеева. Нового начальника встречают настороженно: подчинённые почти открыто с ним конфликтуют, а пресса и общественность, взволнованные недавней серией ограблений, просто возмущены этим назначением. Теперь герою предстоит доказать свою компетентность в реальном раскрытии преступлений и не отступиться от дела даже в атмосфере всеобщего недоверия.

  • вышел для поклонников ужастиков очередной сезон девятый,,Ходячие мертвецы,, первая серия уже есть для просмотра, вчера случайно включил 5й сезон сцена где Андреа себя с револъвера мочит))) выстрел и....и звон гилъзы об пол!!!! досмотрел и бойтесъ ходячих мертвецов,как по мне то он куда интереснее...


    Мне БХМ тоже больше понравился, ещё радует то, что Морган передумал таки возвращатся в Александрию.
    А за ходячих писали, что в этом сезоне сольют Рика и Мэгги.

  • Давно пора Рику отбыть в любом качестве из сериала. Сколько можно сопли на кулак наматывать?! Девятый смотреть не буду, достала эта шняга.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чет не пойму,это сериал ? судя по дате выхода он с 2017 или я чегото не так понял?


    ну не смотри))))) да карл был нытик придурковатый,я все ждал когда его укусят)))) рик да ...не ну америкаканские мушики они да нытики особенно полицейские))))) я слышал что 9 будет последний сезон, как и игра престолов, скоро выйдет будет серия 2 часа с гаком вроде.....

  • Ну вот как ошиблись мы .все таки Один из конструкторов Сергей Петрович :)

  • Цитата

    Ну вот как ошиблись мы .все таки Один из конструкторов Сергей Петрович :)

    В 7 серии столько косяков было ,просто до смешного . и так легко вычислили где скрывается Рыбак с якобы сестрой . да и рыбак как то глупо вёл ни как шпион . Поехал на такси ,не подумав , что могут найти быстро таксиста и узнать где высадил . Спокойно надо было уходить городским транспортом .Да и вообще КГБшники показаны как лохи . Сына так легко и быстро от лучевой болезни вылечили . Короче самая слабая часть из всей частей этого сериала . Облажался Мороз ;(

  • начните смотретъ канцелярскую крысу уверен 90% он понравитса...... так кто предателъ то был? давайте опишите оконцовку я пер раз просмотр сериала ,,сматрел,, на форуме)))))) клева)))) детектив и ток :thumbsup:

  • В 7 серии столько косяков было ,просто до смешного


    Должен признать, действительно слабенький получился сериал.В последних сериях просто огромное колличество ляпов.Не ожидал от Мороза. ;(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Форумчане,смотрел ли кто Собибор? Хабенского? Вроде номинирован на Оскар.Если да,киньте пожалуйста ссылку где посмотреть можно.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • здесь в этой теме обсуждали этот фильм, большинство сказали: фильм мягко говоря не важный


    задай в гугель "Собибор смотреть онлайн" и выбирай

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • здесь в этой теме обсуждали этот фильм, большинство сказали: фильм мягко говоря не важный


    задай в гугель "Собибор смотреть онлайн" и выбирай



    Дык задал,выскакивает побег из Собибор либо трейлер Собибор.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • кака! ну посмотри ничего не поубавитса))




    Что настолько неважнецки? :rolleyes:









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • выскакивает побег из Собибор


    Женя! Вот этот американский фильм и посмотри.Рутгер Хауэр,Джоана Пакула снимались.Правда уже лет 30 этому фильму.Получился неплохой боевичок.А Хабенского фильм, к сожалению редчайшее гавно.Какие-то дэгенераты сидят в этой комисии,которая фильмы на Оскар выдвигает и посылает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    фильм выдвинули на «Оскар» только потому, что его спонсировало Министерство культуры и Владимир Мединский.


    «Фильм абсолютно слабый и, что уж тут говорить, бездарный. Многие говорят, что, по сравнению со всем остальным, он не такой уж плохой. Но, друзья, извините, если все остальное совсем уж плохое, то средней плохости фильм, который неплохо визуально снят, не должен почитаться как-либо. Это такое же отвратительное и бездарное кино»


    , выдвижения больше заслуживает картина «Аритмия» Бориса Хлебникова. В фильме «Собибор» главная тема раскрыта «диким и странным способом», считает кинокритик. Также он добавил, что на Западе вряд ли оценят картину, но, учитывая то, какие фильмы сейчас получают «Оскар», все может быть.