Фильм на обсуждение.

  • Дык задал,выскакивает побег из Собибор либо трейлер Собибор.


    у меня первая ссылка вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот тут нажми и крутни чуток на низ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    лично для меня высмеивания и делатъ пускай из фашистов -нелюдей и т.д да они звери мрази убийцы обезбашенные и т.д но высшее офицерский состав !? откровенно говоря придурков из псих диспансера и т.д это таки перебор! там брали не комбайнеров таки, и такие катания на телегах?)) а гуляния по баракам заключенных это ваше ноу хау! и никто им не запрешал, вот филъм список шиндлера он затронул как раз как нелъзя кстати и бсе зверства и бесчинства и сострадания и т.д к еврейскому народу и т.д а вот он цеплает а собибор смех и толъко, чтоб всем понятнее было, фашисты они нелюди и я никогда даже ,,веселых и добрых фрицев,,не навидел написал разделъно ненавидел так как навидел нет такого слова

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • клевый филъмец любителям криминала


    клевый филъмец любителям криминала


    Посмотрел 4 серии.на больше не хватило.муть замутили на 16 серий,новый подполкан как будто только школу милиции закончил :|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • да? хм из всего окружения ,,кентов знакомых и т.д ,, ты первый))))) :thumbsup: блин тебе важно в филъме что? разбор на молекулы или? отличный филъм, ну не без проколов , а где ты заметил? он кстати 10 лет в бюро сидел и тут началъник)))) ток тут прокол может бытъ, а так все ок ну ладно плохой это кино)))))) забудъ))))) вопрос игра престолов,отелъ бейтс ходячие тебе как? :P



    так к не по филъмам.. :thumbsup: у нас мадам одна была, все ее того и всем она нравиласъ))))) прикинъ а мне она визуалъно никогда не нравилась хотя все было при ней :D а я так и не попробовал и как дурак за 11 км по степи на велике поначалу к другой ,,упрямой,,ездил)))))))

  • Игра престолов это :thumbsup: жаль что закончится :(
    динозавр будет получше думаю О сериале
    Семёну Бабушкину сильно за шестьдесят, и большую часть своей жизни он провел в местах не столь отдаленных. Вот уже несколько лет рецидивист со стажем живет в колонии-поселении, где в его распоряжении находится маяк. В свободное время ему иногда разрешают выходить за территорию — ловить рыбу, собирать грибы и ягоды. Другой жизни он не знает, и на свободе его никто не ждет. Именно поэтому каждый раз, за день до истечения срока, он приходит к начальнику колонии и повторяет один и тот же ритуал — «дает по морде»: таким образом Бабушкин продлевает себе срок. Но все меняется, когда Семён Тимофеевич получает пачку писем, из которых узнает, что у него есть взрослый сын Слава, следователь по особо важным делам. Однажды Слава переходит дорогу очень влиятельным людям и оказывается в тюрьме. Теперь, чтобы спасти сына, Бабушкину придется вспомнить все свои криминальные навыки.


    Автор сценария: Андрей Житков
    Режиссеры-постановщики: Евгений Серов, Всеволод Аравин, Олег Компасов.
    Оператор–постановщик: Алексей Найденов.
    Композитор: Алексей Шелыгин.
    В ролях: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Максим Литовченко, Михаил Евланов, Ольга Тумайкина, Илья Любимов, Сергей Епишев и др.
    Производство: продюсерский центр Сергея Жигунова/студия «Небо», 2018 г

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Канцелярская крыса воопшет я советовал)))) ну твой посмотры тоже :thumbsup: если ты забраковал то походу отличное должно бытъ кино))))

  • начните смотретъ канцелярскую крысу уверен 90% он понравитса


    Дешёвый фильмец.Смог посмотреть 1 серию и то из за твоей рекламы.
    А Алексея Кравченко на дух не переношу.
    Не знаю ,может он кому нравится как актёр?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • так он в 1 серии умерает))))) под лесовозом и начинаетса .......ну мне тат петух тою не нравилса никогда, но как он помер и ..... не ну иду покукай собибор или время выбрало наз или ))))) терпения мой друг не нада судитъ о филъме тем более сериале с первых 5 минут! LOST помниш кино? так для меня было помню поначалу хреноманъ, а оказалосъ))))юалъ нет продолжения....а отелъ бейтс тоже кака/ ну тоды ой.......

  • анцелярская крыса воопшет я советовал)))) ну твой посмотры тоже если ты забраковал то походу отличное должно бытъ кино))))


    А я и не спорил...жесткие выводы..хотя трудно понять смысл.а суббота :walklike:

  • Были тут на днях в Киношке.
    Фильм : "Bad Times at the El Royale ". Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всем кому нравятся фильмы Тарантино - светую посмотреть. :thumbup:
    Кстати, советую сходить именно в Кинотеатр.
    Думаю что впечатление от фильма будет сильнее.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Неасилю


    Попробуй если пойдет .то пойдет .а не понравится так сразу бросишь.у меня жена такие фильмы совсем непринемает.Игру смотрела со мной вместе :)

  • Похоже, что я один смотрю фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :) . Первый сезон смотрел с большим удовольствием, второй сезон - просто с удовольствием, а третий просто смотрю. После просмотра фильма на многие вещи смотрю теперь совершенно под другим углом зрения.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • GRIG11 давно посмотрен сериал, отличное кино но любителям кин-дза-дза сложен будет :D им ток масква соплям не верит или место встречи на лубянке... :)

  • Цитата

    Не видел ни одного из перечисленных.
    Стоит ли посмотреть в первый раз в 49 лет? :)


    тоже что ли 69 года выпуска :D


    Цитата

    GRIG11 давно посмотрен сериал, отличное кино но любителям кин-дза-дза сложен будет :D им ток масква соплям не верит или место встречи на лубянке... :)

    камень понимаю и в мой огород . Но фильм Москва слезам не верит, не за что не променяю на Битву престолов ,даже на одну серия покушаться не буду ,во первых время практически нет и во вторых неинтересно