Фильм на обсуждение.

  • Да Непрощенный тяжелый фильм но посмотреть стоит Мотылек очень понравился вот еще вышел 2 сезон Германия 83


    Посмотрел оба фильма, про "непрощённый" я писать и не хотел. Вр первых нагиева держу за хорошего спортсмена и человека, но никакого артиста. Во вторых, тема "хачиков", я много лет жил с ними и среди них, жестокое, бестолковое соседство дамалс, а в фильме, или по фильму, не было бы погибшей семьи, они находят другую причину кому то сделать больно, лучше, конечно убить. Вторая мысль, то что фильм подчёркивает "если бы это были наши диспетчеры и наши авиа компании никогда б такого не случилось"... как будто не 1983 года не было, также и 2014, но всё как всегда....А ДОКАЖИТЕ.... допишу ..а "хачику" ведь доказательст и не надо было, да и не искал он посмотрел русское тв, и всё......
    Второй, "Мотылёк" прекрассный оптимистический, новый где то "граф монте кристо".......а старый фильм никогда б не стал смотреть и всё из за Хоффмана, Weichei

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Цитата

    Ребят в октябре, что нужно смотреть? Правильно. :D
    Ленин в октябре, а то смотрите чушь всякую. :D


    ещё есть один фильм про октябрь

    Цитата

    «Октябрь» (1927), режиссёр Сергей Эйзенштейн

    :D

  • Посмотрел оба фильма, про "непрощённый" я писать и не хотел. Вр первых нагиева держу за хорошего спортсмена и человека, но никакого артиста.


    Извените не могли бы вы мне напомнить по какому виду спорта он спортсмен? Что то я пропустил
    Ещо не смотрел, Нагиев классный артист, может только в комичиских фильмах

  • Извените не могли бы вы мне напомнить по какому виду спорта он спортсмен?


    он мастер спорта по самбо, не мои слова его, в интервьюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотрел,непрошенный.....ная как обычно слямзили и слепили ,,свое,, такое ошушения что ничего придуматъ сами не могут,нагло берут цжжет и свое ляпают, как и кино побез из тюрьмы и куча других разачован ;( ждал этот филъм.... приехал зарезал лешил отца ребенка, ну совершили ошибку ну да трагедия это само собой, ну судъба такая тут никуда.....но зарезатъ......никому не рекомендую его смотретъ,муть... но такой случай был на самом деле в обшем трагедии они трагедии......

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну я ведъ не говорю что сия история выдумка? я говорю что кино подобно этому уже естъ где арнолъд был главным героем..... нагиев отлично играет и унылого и веселого и как шоу мен он ок......

  • Извените не могли бы вы мне напомнить по какому виду спорта он спортсмен? Что то я пропустил
    Ещо не смотрел, Нагиев классный артист, может только в комичиских фильмах


    Просто качается регулярно,Посмотри фильм Невзорова Чистилище.А начинал Нагиев с Осторожно Модерн

  • Такая вот ноябрьская погода сижу смотрю фильмы. Один классный "Dolores" он хоть и 1995 года, но я его не видел :thumbsup:
    Другой русский "Притяжение" мне лично трудно его квалифицировать. Вообще не мой жанр, просто интерессно было, сделают ли что то качественное. Должен сказать сделанно неплохо. Ну в общем хорошая компютерная игра, кому такая лабуда бесмысленная нравится.

  • Ивановы Ивановы смотрите продолжения и ржыте :D и не ругайтесь Ворона тоже вроде не плохо