Фильм на обсуждение.


  • америкаканский филъмец не плохой телохранителъ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ниче такой филъмчик


    Благодарю за наводку. Я бы сказал отличный мини-сериал и какая развязка.

  • Ты точно смотрел?
    Они то ведь и снимаются в сериале


    То что смотрел, это точно, но то что не помню таких подробностей, только подтверждает мои слова. не впечатлил :D:D Фильм то я в мельчайших подробностях помню :D

  • Так сразу бы и написал. Не помню, не знаю, не умею.
    Я например помню по фильмам что смотрю. А если не помню, то не пишу херню.
    Потому что сериал Фарго это ничуть не хуже фильма Фарго. Почитай критиков, Экслера в пример. ;)


    Так сказать рецензии на фильмы, уже много лет как.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • А если не помню, то не пишу херню.


    Поуспокойся, гдя я херню писал? Ну не впечатлил, ну и что? Ну а критики, критики своё писать будут, у них обычно свои интересы, кроме того вкусы как известно разные. Ну а что не осталось в башке, так на это ж есть причины. Чисто положительные эмоции у меня лежат надолго, так по крайней мере у меня. Как у того глухого, слышит только то чо хочет слышать. А блог екслера и я почитываю, и не всегда согласен с ним, но таки в 80% ин захе кино/сериалы, да соглашаюсь с ним.

  • бывший буж Анджелины Джоли и Хоббит или доктор Ватсон не впечатлил?


    Думал, думал, пытался без инета вспомнить где ж там Brad Pitt играл, но так и не смог себе его представить, пришлось в инет идти, оказывается Billy Bob Thornton, на гут, доктор Ватсон...Martin Freeman, неплохой артист, но мне по душе, в общем то другой Freeman. Да если честно сказать если бы там Brad Pitt и играл, то для меня он тоже не авторитет, хотя и он как то к Тарантино, по моему случайно, попал , его якобы заслуга в том что набрал детей негритят, ну и тут скорее его Ангела (Ангелина) бОльшую роль сыграла, эта, похоже ихняя "вир шафен дас", он, депп, хофманн, круз....ну не люблю я их. Мне все Тарантиновские нравятся + Николсон, Стив Баскеми, Гандолфини...........но клянусь, раз ты так попу рвёшь за эту серию, ещё раз начать смотреть фарго, может со второго раза......... :D:D

  • :D прикол но кино Глухарь я не смотрел, так как делатъ было нечего подсел на никчемный дорогой офигителъный и т.д филъм! такой бред эт нечто, помню за скачку сиго ,,произведения зодчества,, :D ктото по полштуки отстегивал)))))) ваше ненавижу и не понимаю как такие допускают к массам? менты бухаут,стреляют в городе с пистолетов,берут взятки,бъют морды с бадуна на работу и мля такие доообрые :D

  • Акстись! С будуна.....
    Я на работе. Вот стою, жду разгрузку, форум читаю, про белое авто. А здеся рядом такой экземпляр.
    Наверное человек хотел синюю машину, а денег на синию не хватило, зато осталось на баночку с краской. :D

  • но клянусь, раз ты так попу рвёшь за эту серию, ещё раз начать смотреть фарго, может со второго раза.........


    Только что после двух серий этого сериала, я начинаю постепенно вспоминать почему же сериал не впечатлил/не остался в памяти. Небрежность, а именно небрежность в работе для меня убийственна. Пример: беременная жена убитого полицейского, на его поминках радостно, будто у неё 1 мая, или по крайней мере в лото выиграла, обсуждает с улыбкой, по моему мнению радостной и жизнерадостной улыбкой, с такими же жизнерадостными и улыбчивыми коллегами мужа, план дальнейших действий. Мелочи, но мне как то не нравится, по этому, я так думаю, если режиссёр стаким пренебрежением относится к зрителю, то у зрителя (меня) есть точно такое же противоположное право. 8)

  • америкаканский филъмец не плохой телохранителъ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ниче такой филъмчик


    начало очень актуально, но феминистический без конца и края ;) :P , а тут кто то спорил, что ж. у руля....в теме о фэртайдигунс министерин :P:P У англичан половина спецназа женщины :P:P:P

  • ну извини чем муйню 1990х лучше такой без конца


    просто снег идёт, смотрю halt weiter, но до смешного, Panzerglas защищает всех, но только не шоферов :D:D:D Фильм сделан на волне модных сейчас движений, все террористы, и каждая шваль теперь террорист. Ну буду дальше смотреть, всё равно нету им момент ничего интересного, кроме, конечно "голубой лагуны", это видно тебе особо понравилось, потому что слова "голубой" присутствует? :P:P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Сериал бомба!!!

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит