Фильм на обсуждение.

  • Год культуры. Вышло 2-е серии

    Цитата

    После очередной "Прямой линии" с президентом страны случилось недоразумение. Одного на редкость нерадивого московского чиновника из Министерства образования в наказание отправляют в захолустный вуз. Его задача заключается в том, чтобы сделать его одним из 100 лучших вузов страны. В случае неудачи его карьере придет кирдык.
    Впервые в комедийном сериале на ТНТ — Федор Бондарчук.
    Все актеры сериала Год культуры 1 сезон: Федор Бондарчук, Милош Бикович, Александр Лыков, Ольга Медынич.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Вот это сюжет, заканчиваю первый сезон, просто в напряжение весь.


    Артистки,которые арабок играют - красивые.Тоже смотрю первый сезон в фулл HD качестве с многоголосым русским переводом без всяких там субтитров.Посмотрел уже 6 серий.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Артистки,которые арабок играют - красивые


    ишь ты, седина в голову...... ;) , нравятся тебе такие горбоносые? Что в Ганновере нет таких (шюдка, барбамбия кергуну) Я грундзецлих немецкие переводы смотрю, на русском только фильмы/сериалы русского производства.

  • "Желтый глаз тигра" Посмотрел пока 4 серии.Нравится.
    Видно как авторы фильма сторались качествено покать время событий и


    подбор актёров тоже не слабый.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Желтый глаз тигра" Посмотрел пока 4 серии.Нравится.
    Видно как авторы фильма сторались качествено покать время событий и


    подбор актёров тоже не слабый.

    Тебе повезло можешь всё сразу посмотреть ,а я каждый день по серии смотрел на момент выхода . Мне тоже понравилось ,но хочется продолжения .

  • Год культуры (1 сезон) есть пока 6 серий . Актёрский состав понравился . Да и сюжет прикольный буду смотреть дальше ,серии всего по 25 минут

  • ))))) я месяца 2 как ничего из нового и не смотрю)))) дернул меня черт начатъ глухаря смотретъ,после карпова 1 2 3 сезон))))) надаело конечно но хочетса досмотретъ, а ваше я в русских реже серах чет не пойму нифига, в каком порядке смотретъ к примеру нада ? ок глухаръ первым а после? там еше какойто Пятницкий и какието несостыковки между Зиминой Глухарёвым,Карповым...... отныне сериалы русские не буду смотретъ :thumbdown: да и надаели пьяные роюи ментов,их ездения на авто готовченкими, все пистолеты носят стреляют нада не нада взятки цензура куда смотрят? копец, :huh:

  • посмотрел фильм Хантер Киллер, американский фильм с участием российских актеров.
    Фильм о кровожадном русском желающим войны с Америкой. О доблестных американских разведчиках (дышащих под водой как ихтиандры) и подводниках, спасающих мир от катастрофы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • посмотрел фильм Хантер Киллер, американский фильм с участием российских актеров.
    Фильм о кровожадном русском желающим войны с Америкой. О доблестных американских разведчиках (дышащих под водой как ихтиандры) и подводниках, спасающих мир от катастрофы.


    Я только полфильма осилил. Не смог смотреть такой бред. Рейтинг Джерара Батлера у меня стремительно провалился вниз.

  • а я вот осилил, хотя ставил себе вопрос, как могли российские актёры согласится на съёмки в таком фильме?
    В конце фильма там вообще, русские пуляют ракетами по русским а американцы нервно курят в стороне,

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тобол кто то смотрит . Что скажете про фильм стоит ли смотреть


    Премьера фильма намечена на февраль 2019 года.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • сериал das Boot (подводная лодка) немецкий фильм о немецких подводниках времён второй мировой войны и о французском сопротивлении,

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Премьера фильма намечена на февраль 2019 года.

    4 серии уже есть в интернете 8| я тебе ссылочку в личку кину .Смотри ,потом расскажешь стоит или не стоит ;)

  • Извиняюсь за ссылку . Во прикол ,думал что там Тобол ,а там 4 серии другого сериала . Хотя анонс Тобола . Извини Ekvandor ,ты прав ,в этом году Тобола не будет

  • Для девочек "Без меня"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Для мальчиков "Подбросы"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И на раз посмотреть "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»" не плохой фильм .