Фильм на обсуждение.

  • как не странно,но нажална кино русское ,,Обычная женшина ,, как не странно чет зацепило вполне рекомендую :thumbup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Смотрим Домашний арест Слепакова...
    Ржём не могём :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


    Может тут уже обсуждалось... не знаю

    Уже месяца два назад как ржали
    Сейчас ржём над Годом культуры :D Подобное, уже 12 серий есть :D

  • Цитата

    как не странно,но нажална кино русское ,,Обычная женшина ,, как не странно чет зацепило вполне рекомендую :thumbup:

    Нормально так закручено ,спасибо за наводку .

  • Цитата

    до нас тока щас дошло :D


    Наверно интернет ещё на модеме ;) если серии так медленно качает :D
    Начинай качать заранее Год культуры ,ещё смешнее :D . Сегодня 2 серии вышло ,ждал с нетерпением ,следующие 2серии 3 января обещают

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.кому интересно неплохой старенький фильмец

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.вот ещё к новому году ;) :thumbsup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.на любителявсё смотрю на этом сайте в отличном качестве :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Аннигиляция
    Давно такой хорошей фантастики не смотрел

    Цитата

    Никто не знает, откуда взялась Зона Икс — смертельно опасная территория, кишащая аномальными явлениями. Там не бегают чудовища, оттуда не приносят трофеев, и охотники за наживой там не промышляют. Тайная правительственная организация отправляет в Зону одну исследовательскую экспедицию за другой

  • Аннигиляция
    Давно такой хорошей фантастики не смотрел


    И что же в ней хорошего? Мне не зашло. Как и многие оригиналы Netflix: Spectral, Annihilation, Mute, The Cloverfield Paradox, Bird Box


    Единственное что за последнее время более менее зашло - это Bright, но всё равно какое-то чувство незаконченности возникает под конец всех этих фильмов, то есть как буд-то фильм ни о чём, чувство, что тебя обманули и украли 2 часа твоего времени. Я вполне допускаю, что это планомерная задумка, чтобы потом запустить серию, но мне это не нравится. Бывают фильмы, что под конец фильма стопроцентно ясно, что будет продолжение и ты этому продолжению уже радуешься, а тут всё с точностью до наоборот.

  • Ёлки последние смотрел кто-нибудь? Стоит сходить, посмотреть?

    вчера были на ёлках в кино, кажут у нас регулярно русские фильмы в немецком прокате. На раз глянуть пойдёт, мельчает Бикманбетыч, походу это последние, как то он так фильм к концу подвёл. Не в восторге, как от всех ёлок, посмеяться чуть будет.( Моё мнение)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Вчера только глянул, моё мнение: батальной, реально, хуливуд со своими сказками в сторонке, железно, танчики бахают зачётной, рекомендую , дико плюсую. ( Кто на "квухах рубился оценят").

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().