Фильм на обсуждение.

  • Смотрю сейчас новый фильм Бекбамбетова.Называется Хардкор.Заинтересовался именно потому,что режиссер Бекбамбетов.Вот смотрю и не могу понять,что äto???Фильмом эту хренотень точно назвать нельзя!Может это какое то эксперементальное творчество? Данила Козловский играет какогото ебанько-маньяка...Наверное старый я стал,не воспринимаю эти новации.Может Кто-нибудь имеет альтернативное мнение про этот "шедевр"?

    Бекбамбетов был всего один из продюссеров,а снимал фильм и писал сценарий Илья Найшуллер.И кстати скоро выйдет новый фильм Бекбамбетова называется "Бен-Гур".

  • Вот недавно посмотрел боевичок. Не шедевр конечно, но движняк присутствует. Сюжет незатейливый : Типа английский премьер-министр склеил ласты и на его похороны приехали почти все мировые лидеры. (Путин не поехал :) )
    Они рассчитывали пожрать нахаляву и свалить- да не тут то было, на них напали мирные беженцы и давай всех месить.
    Бабку кончили первой.. ;(
    Ну все кино рассказывать смысла нет (много буков)... :)




    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Ну все кино рассказывать смысла нет (много буков)... :)


    Так это уже вторая часть.Первый фильм назывался Нападение на Белый дом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Первый фильм назывался Нападение на Белый дом.


    Перепутал название.Первая часть с этими же артистами называлась "Падение Олимпа".[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    "Штурм белого дома" это точно такой же сценарий только другие артисты.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Точно, падение олимпа я тоже смотрел, забыл просто, трейлер посмотрел-вспомнил :)
    Но на мой взгляд продолжение покруче будет :)

  • Экипаж 2016 посмотрел. Это такая смесь 2012, или Dantes Peak, Appolo 13 и крепкого орешка с элементами цирка Де Солей. Роланд Эммерих нервно курит в сторонке :thumbsup:

  • Для любителей психологических триллеров, посмотрите "Экстрасенсы" с неподражаемым Энтони Хопкинсом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • К просмотру рекомендую " Banshee " Банши на руссом - жесткач, зацепит с первой серии и до конца

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • не любитель сериалов,особенно когда много сезонов,одно исключения Игра престолов,ну так вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где то п=рочитал стоит вроде как на 2 месте после игр,посмотрели с женой на одном дыхании 2 сезона ,прикольно :thumbsup:

  • Экипаж 2016 посмотрел. Это такая смесь 2012, или Dantes Peak, Appolo 13 икрепкого орешка с элементами цирка Де Солей. Роланд Эммерих нервно курит в сторонке :thumbsup:

    Начало фильма вроде как неплохое, но когда этот цирк во второй половине фильма начался, то еле до конца досмотрели.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Для любителей психологических триллеров, посмотрите "Экстрасенсы" с неподражаемым Энтони Хопкинсом.

    Начал искать в сети этот фильм, а он оказывается идёт под названием "Утешение (Экстрасенсы)", оригинальное название "Solace".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • сходили с детьми на Алиса в стране чудес 2 часть (Alice im Wunderland hinter den Spiegeln). Графика, цвета просто бомба)) С удовольствием посмотрели. :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "Голограмма для короля"
    Отличное кино, точно передающее атмосферу и менталитет Востока с Томом Хэнксом в главной роли.

  • скоро на экраны выйдет новый триллерный блокбастер


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • посмотрите сериал (8 серий) "Деньги" и останетесь в восторге :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Весьма смотрибельно. Благодарю за наводку. ([] ([].

  • Интересно, кто нибудь смотрел сериал "Восьмидесятые"? Смотрел 2 первых сезона на картине - ну вроде ок.Оказывается у них 6 сезонов и в июне был заключительный.

  • Интересно, кто нибудь смотрел сериал "Восьмидесятые"?

    Посмотрел полностью, мне лично понравился. Последний сезон правда показался слабоват, но тоже ничего.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.