Фильм на обсуждение.

  • Только что по гуглил,и инфо больше чем достаточно,и в ту и другую сторону,думаю опасения более чем достаточны,просмотр тоже запрещен,другое дело в доказательной базе,но это уже другое....,хотя думаю если возьмуться за определенный сайт,недолго понадобиться,чтобы вычислить айпи каждого...,или не прав ...

  • Цитата

    Только что по гуглил,и инфо больше чем достаточно,и в ту и другую сторону,думаю опасения более чем достаточны,просмотр тоже запрещен,другое дело в доказательной базе,но это уже другое....,хотя думаю если возьмуться за определенный сайт,недолго понадобиться,чтобы вычислить айпи каждого...,или не прав ...

    Эта тема уже на форуме капитально обсуждалась и есть решения судов ,не подлежит это штрафам . Поищи сам на форуме ,опасность нулевая

  • Вы не смотрели несокрушимый? нет?


    да уж, на одном поломаном танке с половиной боекомплекта бились весь день с 12 или больше ? немецких танков. Весь день бились и всё ночь, и только последний фашисткий танк смог попасть в русский. Но и то как то криво, что экипаж спасся. Одним словом "шедевр"! Такой же как фильм "топор", "собибор"..

  • T34 с первого января будут показывать, про знаменитый танк, посмотрим, что там наснимали


    А Несокрушимый и Т34 это разве не один и тот же фильм? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Мужики, для меня сериалы не фильм, хочу вечером сесть посмотреть и спать, время...


    Последний фильм смотрел «Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» ,
    Не плохо снят, интересно

  • А да, кто смотрит фильмы через амазон стик, моим пультом от телевизора Panasonic теперь тоже можно управлять Стиком от Амазона, странно но так. 2 пульта реагируют и обеими управление стиком возможно,...

  • причем тут стики амазоны и т.д? естъ соответствушая тема там и спрашивай,Ничего хорошего в отеле «Эль роялъ последняя сцена 6 минутная хорошая)))) где снайперски он кателки всем вскрывает,все осталъное само названия за себя говорит ;)

  • Год культуры посмотрел 2 серии еле еле
    Бред редкостный, хотя начинается интересно


    тоже первые две серии показались скучными, а потом вошел во вкус, посмотрел можно сказать на одном дыхании, с нетерпением жду выхода новых серий.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Очень много классных сериалов нашел на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Классные Боевики 2019 года смотрю наПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Никогда не думал, что буду в онлайне смотреть такого рода фильмы, но теперь не заморачиваюсь, качать не надо)))

  • Смотрю сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Просмотрел 2 серии, пока очень даже нормально.