Фильм на обсуждение.

  • Вчера посмотрели Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кровавая американская (ух ты... оказывается не американская 8| ) сказка
    Туповатый сюжет..., но фильм "держит" :D
    Крови очень много
    Тарантино отдыхает :D

  • Подводную лодку смотрел кто?


    да, смотрел. Показывали в одно и тоже время на немецком (Sky) и на русском по Viasat, к сожалению Viasat отключили и последние серии смотрел на немецком.
    Я в этой теме этот фильм уже упоминал, но никто не откликнулся, видимо не в моде немецкие фильмы тем более о войне.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Подводную лодку смотрел кто
    посмотрел уже ,глянуть ,посмеяться можно :D

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • посмотрел уже ,глянуть ,посмеяться можно :D


    что же ты смешного нашел в этом фильме?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Лучше, чем люди (1 сезон) кто то смотрел этот фильм ,прочитал в интернете , что американцы закупили права проката ,типа очень хороший фильм .Стоит ли начинать смотреть или так себе кино

  • Название: Т-34
    Жанр: военная драма
    Режиссер: Алексей Сидоров
    В ролях: Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов, Семен Трескунов, Петр Скворцов, Артем Быстров,Антон Богданов, Софья Синицына, Винценц Кифер, Микаэль Джанибекян
    Производство: Россия


    ДАТА ВЫХОДА: 7 МАЯ 2018 ГОДА


    Описание: 1941-й год. Вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс — в одиночку разбить дюжину немецких танков. И все же, удача любит смелых. Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять траекторией и каждому дарит свое. Одному — любовь, с которой ничего не страшно, другому — одержимость, которая гонит вперед, сжигая изнутри. 1944-й год, танковый полигон Ордруф. Пленный Ивушкин задумывает дерзкий побег. На легендарной «тридцатьчетверке» он бросает вызов Ягеру, его «пантерам» и своей судьбе.


    это то о чем речь? меня смутило дата выхода, чет не пойму ?Алексей Сидоров - тот самый кто подарил нам бой с тенью и шыкарный сериал "Бригада"?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Evgen 6 6 тебе ответ

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • это не тот фильм, мне он тоже не понравился.
    Подводная лодка смотри пост 1269

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я в этой теме этот фильм уже упоминал, но никто не откликнулся, видимо не в моде немецкие фильмы тем более о войне.

    Сорри, пропустил видимо. Смотрел как-то давнишний фильм с дтс-ех (а ля тнх) - классный фильмец и если теперешний сериал по его мотивам, то буду смотреть однозначно и все 8 за раз.

  • старый фильм я не смотрел, но собираюсь, авторы сериала "немного" отклонились от книги.
    Я правда книгу не читал, мне так коллега по работе сказал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Лучше, чем люди (1 сезон) кто то смотрел этот фильм ,прочитал в интернете , что американцы закупили права проката ,типа очень хороший фильм .Стоит ли начинать смотреть или так себе кино

    Смотрю , с учетом что фильм российский то не плохо , задумка хорошая и смысл в сериале есть , но реализация хромает , хотя повторюсь для российского кино неплохо (возможностей голивуда нет). твердую 6 из 10 я бы поставил .

  • кто не смотрел но любителъ о немцах посмотрите кинoSo weit die Füße tragen я его на видео кассете смотрел в 200х годах даже купил её за 20 марок!))) клевое кино.....
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • Цитата

    Смотрю , с учетом что фильм российский то не плохо , задумка хорошая и смысл в сериале есть , но реализация хромает , хотя повторюсь для российского кино неплохо (возможностей голивуда нет). твердую 6 из 10 я бы поставил .

    Спасибо . Досмотрю сериал Куба ,попытаюсь осилить нашу фантастику