Фильм на обсуждение.

  • да я про сериал.... а вот капитан про придурка очкуна немецкого пипец я либа 5 раз посмотрю собибор)) там хотъ какойто смысл, а тут о ублюдке

  • рекомендую, за уши не оторвать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    или вот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для тех кто любит книги и их экранизации , вообще фильм где стоит подумать и призадуматься ... :thumbup:

  • ГАСТРОЛЕРЫ / БЕГЛЕЦЫ
    не шедевр конечно но местами очень смешно ,сериал для отдыха под кружку пива


    Два брата - Вова и Мишаня, опасаясь мести тамбовских бандитов бегут в Прибалтику, чтобы потом уехать в Бразилию. Но оказавшись в приморском городке они меняют свои планы и решают остаться. Герои начинают бизнес и решают пойти во власть, используя при этом для достижения целей привычные им бандитские методы. И только любовь заставит их измениться.
    2015
    Страна:
    Россия
    Актеры:
    Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова, Екатерина Кузнецова, Ивар Калныньш, Сергей Перегудов, Александр Баширов, Сергей Маркеев, Кристина Кузьмина, Егор Петренко

  • кто нибудь смотрел? стоит начинать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сериал хороший, смотрится на одном дыхании,актеры гениальные,но по сути это пасквиль на советское прошлое.Что-то может быть правда,что-то нет. Фильм снят по автобиографической книге Аксенова, а он очень был зол на свою бывшую родину.Это его последняя книга.Издать он её не успел.Марина Влади собиралась подать в суд на создателей сериала,но они перевели стрелки на книгу и на автора, a ему уже ничего не предъявишь.Евтушенко тоже успел посмотреть этот сериал перед самой своей смертью, и тоже был очень злой на концовку фильма.


    ГАСТРОЛЕРЫ / БЕГЛЕЦЫ
    не шедевр конечно но местами очень смешно ,сериал для отдыха под кружку пива

    Редчайший Фуфел!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Небольшое отступление от темы- посетила мысль посмотреть заново любимые фильмы 80-х годов, а так же начала 90-х. Оттащился прям ! :)
    А то смотришь сейчас повзрослевшего Вандама, Брюса Уилиса и как-то грустно становится...Время не жалеет никого, бомж ты последний или миллионер.. :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :thumbsup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :thumbsup:


    Вчера смотрел. Качество фильма хорошее, а сюжет так себе. Не зацепил. Психологическая драма.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    Редчайший Фуфел!

    Возможно ,спорить не буду .


    Цитата

    Сериал хороший, смотрится на одном дыхании,актеры гениальные,но по сути это пасквиль на советское прошлое.Что-то может быть правда,что-то нет. Фильм снят по автобиографической книге Аксенова, а он очень был зол на свою бывшую родину.Это его последняя книга.Издать он её не успел.Марина Влади собиралась подать в суд на создателей сериала,но они перевели стрелки на книгу и на автора, a ему уже ничего не предъявишь.Евтушенко тоже успел посмотреть этот сериал перед самой своей смертью, и тоже был очень злой на концовку фильма.

    сказка которую привязали к реальным историческим персонажам .
    смотрел этот сериал ,понравился но не больше того ,можно сказать проходящий сериал который забудется через пару дней.
    Если есть время прочитай по отдельности про этих людей

  • Если есть время прочитай по отдельности про этих людей


    Сергей!Это ко мне обращение?Не понял этого твоего совета.Про каких людей? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата


    Сергей!Это ко мне обращение?Не понял этого твоего совета.Про каких людей? ?(

    Это про главных героев сериала . Показывают полный бред ,такое ощущение что у них была такая дружба , что они не расставались . Раньше эта тема интересовала и смотрел и читал про этих людей .Они очень редко между собой пересекались .Очень много художественного вымысла далёкого от правды жизни . Ещё раз говорю, сериал интересный ,но далёк от реальных событий .Вот это я и хотел сказать .

  • сериал интересный ,но далёк от реальных событий .Вот это я и хотел сказать .


    Но,я это и написал,что реальные люди были возмущены .Но,повторяю этот сериал полностью поставлен по книге Василия Аксенова.Писатель имеет право на некоторый художественый вымысел,но не до такой же степени,что не изменяя имени, при живой Марине Влади,он пишет что имел её много раз.

    Марина Влади собиралась подать в суд на создателей сериала,


    Евтушенко тоже успел посмотреть этот сериал перед самой своей смертью, и тоже был очень злой


    Про всех героев книги поэтах и писателях я имею кое-какие представление.Не могу сказать,что очень глубокие. :rolleyes:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Но,я это и написал,что реальные люди были возмущены .Но,повторяю этот сериал полностью поставлен по книге Василия Аксенова.Писатель имеет право на некоторый художественый вымысел,но не до такой же степени,что не изменяя имени, при живой Марине Влади,он пишет что имел её много раз.

    не читал ,сейчас поищу и посмотрю . Чего то не пойму ,а ей то что не понравилось?