Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Начата широкомасштабная компания по дезавуаризации наследия zitramon´а1. Одно из направлений - подмена сюжетов фантастических фильмов основанных на воспоминаниях из своих прошлых воплощений на очень качественные но выдуманыые низкосортные эрзацы. Этот фильм понравится практически всем, но именно этим он опасен, т.к. меняет парадигму вашего восприятия реальных сюжетов преподносимых в качестве фантастических.

  • людям рожденных до 90х годов будет интересен сериалъчик! (кстати оченъ хороший!) ,,Другие,, там события 60 70 начала 90х 16 серий,как не парадоксалъно))) но это лучшее что я посмотрел в 2019)) сейчас надыбал кино называетса Чужой стренъкое кино но не видел и вполне так ниче, ну лучше чем абгрейд эт 100%


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • Сообщение написанное год назад

    итак вчера посмотрел не плохое таки кино ,, Апгрейд,, о кино тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в раскошном качестве,как не странно, он помоему недавно вышел :thumbup: и случайно набрел на кино Чужой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну оба филъма таки понравилисъ,


    Сообщение написанное сегодня.

    сейчас надыбал кино называетса Чужой стренъкое кино но не видел и вполне так ниче, ну лучше чем абгрейд эт 100%

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну и что? чужой удалил с закладок, и забыл о нем, и что? тото я смотрел и было такое ошюшения что я его как будто видел :thumbsup: пару серий ну прям вот убей но видел)) молодец что напомнил)) а то чет прям не посебе было))) а после как рукой отрезало не знаю что далее будет))) ну апгрейд да я смотрел его и что? ну чем абгрейд то лучше однозначно Другие посмотретъ ........нервный ты какойто в последнее время :thumbsup: попей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Сериал хороший, смотрится на одном дыхании,актеры гениальные,но по сути это пасквиль на советское прошлое.Что-то может быть правда,что-то нет. Фильм снят по автобиографической книге Аксенова, а он очень был зол на свою бывшую родину.Это его последняя книга.Издать он её не успел.Марина Влади собиралась подать в суд на создателей сериала,но они перевели стрелки на книгу и на автора, a ему уже ничего не предъявишь.Евтушенко тоже успел посмотреть этот сериал перед самой своей смертью, и тоже был очень злой на концовку фильма.


    Мне очень понравился сериал, который ,мне кажетса, и в настоящее время актуален


    можете что недь в етом роде посоветовать? "Оттепель" я уже посмотрел

  • кто нибудь смотрел?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    извеняюсь, его ещё не показали, хотя год выпуска 2018

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • можете что недь в етом роде посоветовать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри.Автор тот же.Василий Аксенов.Фильм шедевральный,поверь.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • кто нибудь смотрел?


    Быкова буду смотреть по-любому. Его "Майoр" и "Дурак" - одни из лучших, на мой взгляд естественно, российских фильмов последнего времени. Может кто-то скажет и чернуха, типа Звягинцева, но в этих фильмах есть смысл.


    По крайней мере я там его нахожу. :thumbup:


    "Завод" жду с нетерпением.

  • посмотри.Автор тот же.Василий Аксенов.Фильм шедевральный,поверь.


    какой то наивный, пардон, но я так вижу. Как и, впрочем поэты из той эпохи. Надо сказать, что любовь к той поэзии у меня лично отбил немец вознесенский и ещё один р.рождественский, это ж надо такое любить. (хорошо, что мы все разные)

  • какой то наивный, пардон, но я так вижу.


    О,чем ты?О Московской саге?При чем здесь поэты? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Если кто не смотрел "Легенда о пианисте"- могу посоветовать. Отличный фильм о человеке с необычной судьбой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Oпять удивили индийцы добротным фильмом "Дангал". История о первых двух девочках-борцах в Индии. Снято по реальным событиям. Мои дети тоже с удовольствием смотрели фильм.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну и подсел на сериал "Экспансия". Считаю его одним из наиболее добротно снятых фантастических сериалов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и подсел на сериал "Экспансия". Считаю его одним из наиболее добротно снятых фантастических сериалов.


    «The Expanse» переводится «Пространство». Полностью с вами согласен. Мощный сериал :thumbup: Один из самых лучших с 2015г. Сериал с двойным и даже тройным «дном». По этому сериалу все расшифровки zitramon1 полностью удалены из сети.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По этому сериалу все расшифровки zitramon1 полностью удалены из сети.


    Объясните что означает эта фраза? Что за расшифровки такие и кто такой zitramon1 ? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ачата широкомасштабная компания по дезавуаризации наследия zitramon´а1. Одно из направлений - подмена сюжетов фантастических фильмов основанных на воспоминаниях из своих прошлых воплощений на очень качественные но выдуманыые низкосортные эрзацы. Этот фильм понравится практически всем, но именно этим он опасен, т.к. меняет парадигму вашего восприятия реальных сюжетов преподносимых в качестве фантастических.






    :rolleyes: хрена себе :thumbsup: ты где траву купил?))))))



    сериал 100 или сотня лично мне как лучше, да и вопрос как они в космосе трахалисъ?))) :thumbsup: самый прикол, :thumbsup: что вся солнечная система говорит на английском. только американцы типо космос покорили

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • А дикари теперь заламывают руки,
    Ломают копия, ломают луки.
    Сожгли и бросили дубинки из бамбука-
    Переживают, что съели ...!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ржавый ручей (Rust Creek)



    довольно добротный триллер. постоянный экшн и непредсказуемость сюжета это несомненные плюсы фильма. моя оценка 7/10.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смотрел вчера фильм по ПервомуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хотя я не вовсе согласен в воспитание отцом сына.
    Но главное - это если хочешь чего-то добиться надо стараться.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S