Фильм на обсуждение.

  • Общество в котором не лгут.
    И вдруг у этого парня что-то щёлкнуло в мозгах и он придумал ложь.
    Тут-то ему карта и попёрла
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кто,что смотрел хорошего ? Колитесь!
    В отпуске.... ,не могу найти,что интересного посмотреть.... :(

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Кто,что смотрел хорошего ? Колитесь!
    В отпуске.... ,не могу найти,что интересного посмотреть.... :(


    Посмотри сериал Деньги 2016 года. 8 Серий.События развиваются в конце 70х начало 80х. Мне первая серия не понравилась ну а потом сюжет развивается.Пришлось за один раз всю ноч смотреть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Посмотри сериал Деньги 2016 года. 8 Серий.События развиваются в конце 70х начало 80х. Мне первая серия не понравилась ну а потом сюжет развивается.Пришлось за один раз всю ноч смотреть.


    С удовольствием посмотрел его.ловил себя на мысли,что сопоставляю реальную обстановку того времени по памяти.
    Авторы создали фильм соотвествующий тому времени и по реальным фактам и это подкупает. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • Весьма смотрибельно. Благодарю за наводку. ([] ([].


    на зачто. Если етот понравился то и етот должен понравитса


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если етот понравился то и етот должен понравитца


    Спасибо, завтра начну смотреть.Меня как раз в отпуск отправили за свой счёт. :D

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Если етот понравился то и етот должен понравитца


    Спасибо, завтра начну смотреть.Меня как раз в отпуск отправили за свой счёт. :D


    если после него нечего будет смотреть, то посмотри етот обЬязатeльно!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Любищие посмотреть на ночь ужасник....пожалуйста. Называется .. Новая земля.
    Идёт где то 2 часа,много узнаваемых артистов.Фильм вообщем не ординарный.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :thumbup:

  • вижу что тему мою по бороде пустили как и все что с фронтовиком связанное)))


    неплохое кино Пенсильвания, посмотрите не пожалеете, ну и сейчас вышло кино Шакал не плохое кино рекомендую

  • неплохое кино Пенсильвания, посмотрите не пожалеете, ну и сейчас вышло кино Шакал не плохое кино рекомендую


    классные киношки,посмотрел оба :thumbsup:
    вчера смотрел Жених поржал :D

  • Название: Училка
    Год выхода: 2015
    Жанр: драма, боевик, криминал
    Режиссер: Алексей Петрухин
    задумка прикольная , правда концовка не очень а так идея неплохая , раз посмотреть нужно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем denuz ().