Фильм на обсуждение.

  • Неплохой фильм для семейного просмотра "Зеленая книга". Можно провести аналогию с "1+1", только здесь белый из простого народа находится на работе у образованного темнокожего пианиста.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Любителям триллеров рекомендую фильм "Тело" с непредсказуемой концовкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Начал смотреть сериал Возмездие с Павлом Прилучным .
    Пока нравиться ,посмотрел пока 4 серии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • хм..както давно начинал смотретъ кино о викингах и после совсем забыл о нем, так как сезон толъко начиналса, на днях попалса волностъю все 3 сезона начали смотретъ :thumbup: рекомендую! отличное кино поболее бы таких Последнее королевство Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мини сериальчик "Другие"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    посмотрел неплохой сериальчик :thumbsup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • людям рожденных до 90х годов будет интересен сериалъчик! (кстати оченъ хороший!) ,,Другие,, там события 60 70 начала 90х 16 серий,как не парадоксалъно))) но это лучшее что я посмотрел в 2019)) сейчас надыбал кино называетса Чужой стренъкое кино но не видел и вполне так ниче, ну лучше чем абгрейд эт 100%


    YouTube


    дык я его советовал почти 2 месяца назад еше)))) 1343 пост

  • Неожиданно присели Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.есть в хорошем качестве

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • вот только посмотрели в киностар ТОБОЛ ,зачетный фильм :thumbsup: ,сериал будет еще интересней думаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотрел вчера наконец-то Ветреная Река (Wind River) c Джереми Реннер и Элизабет Олсен. Он появился на Амазон Прайм. Фильм конечно вызывает сильнейшие эмоции. Даже на какой-то момент забыл, что Элизабет Олсен это:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    :rolleyes:

  • Начал смотреть сериал Константина Богомолова "Содержанки".Это тот режиссер, с кем якобы мутит Ксения Собчак.Такой эротический детектив с довольно известными артистами в очень откровенных сценах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Цитата

    Москва, наши дни. Город больших денег и страстей, великолепных женщин и состоятельных мужчин, светских раутов и опасных интриг. Здесь красивые девушки мечтают попасть в мир гламура, струящихся шелков и сверкающих драгоценностей, а главная светская сваха города ловко пристраивает их в надежные руки. Приехавшая в столицу Даша, искусствовед из провинции, мечтает о новой, лучшей жизни, но загадочное и жестокое происшествие изменит все.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!