Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • новый крепкий боевичок,количество клюквы терпимое,не раздражает. Рекомендую любителям жанра- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Куценко опять антикиллер 8) :D

  • "время возмездия" посмотрел в выходные.Кидман в необычной роли,она тут крута :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Куценко опять антикиллер 8) :D


    А, Гойко Митич Зоркий Сокол или Винету? :D Не знаю,но что то у меня какое-то предубеждение к таким недалеким историческим реконструкциям событий.Тем более,что не знаю,как в этом кино, а на самом деле Россия ничего особенного не поимела тогда от этого рейда в Аэропорт Приштины.Побряцали,побряцали и всё равно запустили туда британцев и натовской контингент ООН. И в Косово потом российские миротворцы находились даже без выделенного для них района действий.Типа натовцы им сказали,хотите здесь находиться,находитесь.Только не путайтесь под ногами.В результате Россия вывела оттуда весь миротворческий контингент, а Косово получило полную широчайшую автономию и сейчас уже отдельное государство... ;(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • историческим реконструкциям событий

    Это "стрелялка",а не реконструкция.Иначе говоря,художественное произведение. ;) Выб ещё древнюю девятую роту или грозовые ворота назвали реконструкцией :) . Это как "22 мили"- красная армия всех победит

  • Хижина Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера посмотрел, нечо так советую

    Спасибо за наводку .Посмеялись от души. :thumbsup:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Спасибо за наводку .Посмеялись от души. :thumbsup:


    Я как раз сейчас его смотрю, дело в том, что я смотрел Perfect Strangers на Нетфликсе, этот фильм один в один с него слизан, просто на 100%. Но снято хорошо, не хуже чем оригинал.

  • Вчера глянули на нетфликсе (кстати есть на русском)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ребята таскали 4 тонны (вроде) баксов российским вертолётом. НА нём написано АЭРОСИБИРь было :D


    Непонятнокак он попал в южную америку :D


    Так ничё фильмец. Можно глянуть

  • Я посмотрел, мне не очень понравилось. Вертолёт видать своим ходом прилетел из Сибири. Это жеж Ми-8. :neo: Он у них и через Анды чуть не перелетел.

  • Вообще у нетфликсовских фильмов чего то не хватает.
    Снят вроде классно, а вот сценарий какой то сыроватый, недоделанный


    Щас вот второй день смотрим


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вроде актёры норм
    Снято красиво
    Но блин сюжет никак не захватысает
    Тягомотина
    Завтра попытаемся досмотреть

  • Я трейлер посмотрел, вроде какая-то одесская болтушка - Бони и Клайд, техасские ренджеры... Короче матросы верхом на зебрах.

  • время возмездия


    если честно кидман снималасъ всегда не в ,,шлаках,, отличная актриса но тут пипец,жвачка какаято ,как и вон кевин костнер, в такой муре снялса,Время возмездия / Destroyer в нетфликсе и нет по простой причине что рейтинг 0 хотя и кино с кевином костнером бони и клайд такая же фигня как и с кидман


    100% драматичной музыки
    80% диалогов
    60% сцен в фильме сняты в помещении, преимущественно темном.
    10 секунд стрельбы
    3 поцелуя
    1 сцена мастурбации
    0 сюжетат
    тягомотина на 2 часа ... даже Николь , которая хорошо сыграла, не вывозит кино, через пол часа просмотра наступает смертная скука от затянувшихся пустых диалогов и никчемных сцен ... рекомендуется к просмотру в качестве снотворного -)