Фильм на обсуждение.

  • на этой неделе показывали по телевизору фильм "На пределе", немецкий фильм "Aus dem Nichts" с Дайан Крюгер.
    Фильм о немецком правосудии, о том что в Германии любого преступника можно оправдать,
    о том что если сам не позаботишься то преступник останется без наказанным.
    Фильм драма а не боевик.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. фильм 2008 года ,можно посмотреть ;)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Посмотрел вчера третий фильм "Стекло" из серии Найта Шьямалана "Неуязвимый", "Сплит" ..... Не ожидал подобной лажи. Насколько хороши два первых, настолько плох последний.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет. Кто-нибудь, кроме меня, смотрел 4-й фильм «Фурия» из Хроник Риддика!?
    В России премьера состоялась 7 июня 2018г.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может ли кто-нибудь сейчас дать рабочую ссылку на него ;) Заранее спасибо
    имхо В этой реальности вчерашний матч Байер Мюнхен-Боруссия Дортмунд закончился со счётом 1:2 в пользу Дортмунда, в формуле 1 гонщика феррари Charles Leclerc вообще не существует, на прошедщем чемпионате мира по фигурному катанию в японии четверной сальхов так никто и не исполнил, а все три первые места заняли японки имхо

  • Всем привет. Кто-нибудь, кроме меня, смотрел 4-й фильм «Фурия» из Хроник Риддика!?
    В России премьера состоялась 7 июня 2018г.


    Фурия


    По твоей ссылке, сюжет из третьего Риддика.

  • По твоей ссылке, сюжет из третьего Риддика.


    Поэтому-то я и спросил - смотрел ли кто-нибудь 4-го Риддика и может ли сейчас дать рабочую ссылку на него.


  • Поэтому-то я и спросил - смотрел ли кто-нибудь 4-го Риддика и может ли сейчас дать рабочую ссылку на него.


    Если уж таким г..ом интересуещся то сходи в кино , уж 7-8 евро можно наскребсти на нормальное качество?

    Цитата

    имхо В этой реальности вчерашний матч Байер Мюнхен-Боруссия Дортмунд закончился со счётом 1:2 в пользу Дортмунда, в формуле 1 гонщика феррари Charles Leclerc вообще не существует, на прошедщем чемпионате мира по фигурному катанию в японии четверной сальхов так никто и не исполнил, а все три первые места заняли японки имхо


    Что куришь? Поделись адресом в личку. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • По твоей ссылке, сюжет из третьего Риддика.


    Дима, вот эта ссылка. Смотрите сами. Всё указываетв на 4-го Риддика, но его ни там нет ни вообще нигде в сети.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как всегда, попутал реальности.


    Цитата

    ber seinen Instagram-Account verkündete der US-Amerikaner schließlich am 20.11.2015, dass der Titel des vierten Riddick-Films Furia lauten soll und David Twohy, Regisseur der bisherigen drei Teile, bald mit dem Verfassen des Drehbuchs anfangen würde. Kurz darauf, im Dezember 2015, ließen Vin Diesel und David Twohy in einem Facebook-Video wissen, dass es sich bei Furia um ein Prequel handeln soll und darin die Herkunft und Geschichte Riddicks erforscht wird. Zudem bestätigten die beiden, dass der Film ein R-Rating bekommen soll und die Dreharbeiten im Frühjahr 2017 beginnen könnten.


    Doch aus diesen ambitionierten Plänen wurde bisher nichts und seit rund zwei Jahren gibt es keine neuen Informationen zu dem Projekt. Gestorben ist es damit jedoch noch nicht - wir müssen uns nur weiter gedulden und auf ein Update seitens der Verantwortlichen warten.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Потому что он еще не снят! Не существует его.

    Этот фильм в данной реальности реинкарнация проекта BER, так же известного как Flughafen Berlin Brandenburg. ;)

    Как всегда, попутал реальности.


    Ребята, я понимаю, что все вы крутые перцы, что, якобы, этот амбициозный проект так и не осуществился, но! я то этот фильм уже видел! В прошлом году, в начале ноября, онлайн, по указанной выше ссылке! Хотите – верьте, хотите – нет! :popcorn:

  • А что, в вашей реальности Джордж Мартин дописал уже "Песнь льда и пламени"? А то в нашей реальности старый хрыч резину тянет и нет гарантий, что успеет дописать у нас. Хотелось бы ознакомиться если есть возможность. А мы вам Риддика!

  • Ребята, я понимаю, что все вы крутые перцы, что, якобы, этот амбициозный проект так и не осуществился, но! я то этот фильм уже видел! В прошлом году, в начале ноября, онлайн, по указанной выше ссылке! Хотите – верьте, хотите – нет! :popcorn:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, вы мне все не верите и я вас понимаю. Я не могу передвигать из других реальностей(миров) ментальные/астральные проекции и материализовать их у нас, т.к. одни «умники», волей случая в руки которых попали супертехнлогии, перекрыли мне выход в астрал. Мне они напоминают обезьяну, которой подвыпившие солдаты дали Ф-1 с тонкой соломинкой вместо чеки. Один из солдат покручивает на указательном пальце брелок с ключами и обезьяна пытается это повторить с гранатой. У Ф-1 радиус разлёта осколков около 300м. Примите каждый метр за столетие.


    Догадываетесь, отчего говорят, что история повторяется. Она повторяется благодаря таким «умникам». Слава богу, что вообще ещё всех не угробили. Но есть и другие, которые им противостоят. Продолжают мериться письками и делить на «мне» и «тебе», в то время как надо Быть только «всем вместе»! Между тем Высшие Силы наблюдают, да посмеиваются. Так уж устроен наш мир. Поэтому мне и приходится «колебаться» между мирами. Да и вообще, кто я такой чтобы судить о тех, кто меня не глядя в порошок стереть может. Хотя, для Гения, 16тыров, на уровне 6-го измерения – это верх критической массы. Я их не осуждаю, осуждаю только себя. Им виднее.


    Вводная была необходима для того чтобы вы поняли, как мне удаётся выхватывать фрагменты из разных реальностей.


    Для того чтобы понять как это работает, посмотрите в сети как русский учёный-химик С.М. Прокудин-Горский в 1919г. изготовил первый цветной автопортрет, считающийся поныне первой цветной фотографией. Он использовал три разных светофильтра красный, синий и зелёный. Затем совместил три полученные негатива и… вуалля. Точна также и в нашей Системе, который насчитывает 24 измерения. В нашем миру у человек 7-мь тел. В более развитых, где не существует денег и гендерных различий – всего три.


    Всё основано на совмещении и обжимке внутренних энергоинформационных формирований, более мощными – внешними. Так и с астральными проекциями из миров где люди не имеют физических тел. Другими словами: из более продвинутой реальности выдёргивается негатив, а у нас проявляется. Иногда выдёргивать сам не знаешь что, т.к. ниже приводимая в качестве примера флэшка, может быть наделена помимо хранения информации СОВЕРШЕННО ИНЫМИ КАЧЕСТВАМИ!!! Откуда мы знаем какова её проекция на уровне, к примеру, 13-го измерения и выше. Оно ведь нам недоступно.


    Может быть, через подобные устройства Сущности более высокого порядка чем высшие силы, пытаются что-то до нас донести, и, как минимум, образумить выше обозначенных «умников»!? Быть может, именно с помощью этих флешек, подспудно, будет активирована профуканая с биткоином Возможность!? Кто знает?!


    Привожу вам конкретный пример контрабанды ментальных/астральных проекций из более продвинутых миров/реальностей. На нашем сайте есть раздел где обсуждают приобретённый товар. С пару недель там обсуждали флэшки на 2ТР! В то время как в ноутбуках фестплаты на 500 гигабайт! Шпайхерстик на 2 Терабайта!!! Пока вы сами не увидели, могли вы себе такое представить!? Можете их даже не проверять. Они реально работают, т.к. это контрабандный товар из более продвинутого мира. В той реальности этот материальный шрот уже давно не используется, а у нас в самый раз.
    Где-то так.

  • Привожу вам конкретный пример контрабанды ментальных/астральных проекций из более продвинутых миров/реальностей. На нашем сайте есть раздел где обсуждают приобретённый товар. С пару недель там обсуждали флэшки на 2ТР! В то время как в ноутбуках фестплаты на 500 гигабайт! Шпайхерстик на 2 Терабайта!!! Пока вы сами не увидели, могли вы себе такое представить!? Можете их даже не проверять. Они реально работают, т.к. это контрабандный товар из более продвинутого мира. В той реальности этот материальный шрот уже давно не используется, а у нас в самый раз.


    А в каком году тебе перекрыли доступ в астрал если не секрет? В моём ноуте встроен 2,5" HDD на 1Тб и прикинь уже долгих семь лет, а появились они как минимум лет 9-10 назад. На данный момент модулей флешпамяти для ноутбуков формфактора M.2/М.3 (они кстати не намного больше обычного УСБ свистка) с ёмкостью 1,92 Тб хоть пруд пруди. А вот со свистками такая история, в продаже есть всегда китайские свистки запредельной ёмкости, проблема конечно в том что эту ёмкость показывает только контроллер памяти пользователю, а самой памяти нет - данные уходят напрямую в астрал и к сожалению там же и остаются, так называемая память WOM, Write Only Memory.


    Это получается просто класс. Всё что не изобретается "в нашей реальности" оказывается отбросы более развитых миров. Изобрели аккум с удельной плотностью 1000 Втч/кг - отстой, у суровых астральных гениев уже всё давно есть. Корейцы сделали чип флешпамяти литографическим процессом 10 нм - тоже отстой. Ну так сняли четвёртого Риддика в другом измерении, или нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • А в каком году тебе перекрыли доступ в астрал если не секрет? В моём ноуте встроен 2,5" HDD на 1Тб и прикинь уже долгих семь лет, а появились они как минимум лет 9-10 назад. На данный момент модулей флешпамяти для ноутбуков формфактора M.2/М.3 (они кстати не намного больше обычного УСБ свистка) с ёмкостью 1,92 Тб хоть пруд пруди. А вот со свистками такая история, в продаже есть всегда китайские свистки запредельной ёмкости, проблема конечно в том что эту ёмкость показывает только контроллер памяти пользователю, а самой памяти нет - данные уходят напрямую в астрал и к сожалению там же и остаются, так называемая память WOM, Write Only Memory.


    Это получается просто класс. Всё что не изобретается "в нашей реальности" оказывается отбросы более развитых миров. Изобрели аккум с удельной плотностью 1000 Втч/кг - отстой, у суровых астральных гениев уже всё давно есть. Корейцы сделали чип флешпамяти литографическим процессом 10 нм - тоже отстой. Ну так сняли четвёртого Риддика в другом измерении, или нет?


    Какой-то Вы злой, akbor. Не то что понять – услышать меня не хотите. С чем вы сравниваете свой ноутбук, в котором только «2,5" HDD на 1Тб» стоил уж наверняка более €1000,00. С флэшкой, которая стоит в 200 раз! дешевле и по ёмкости больше в два раза!
    О чём Вы? О том, что вы «…долгих семь лет» ездите на мерседесе, в то время как большинство остальных на запорожцах? О каких «…в продаже есть всегда китайские свистки запредельной ёмкости» с «…так называемая память WOM, Write Only Memory» вы пишите?


    Я привёл Вам конкретный пример. Хотите проверить – потратьте пару суток на запись, к примеру, на выше обозначенную флешку любимых видеофильмов с фестплаты, наверняка у вас есть такая, или скачайте из облака. Вы увидите её реальный объём без всяких так замудростей и частностей, которые вы постоянно выделяете и которые мешают Вам видеть целостную картину, вместо калейдоскопической мелочёвки имхо


    Первый и последний «пузырьковый телевизор», который выдавал «пузырь» в поперечнике около метра, был продемонстрирован на одной из последних игр Гарри Каспарова с Анатолием Карповым бог знает сколько лет назад. Сейчас это называется объёмной голограммой. И где они? Начиная с 1965г. весь технический прогресс искусственно сдерживался имхо, и тому были очень веские основания имхо. Главная причина – современная кредитно-денежная система имхо, уже одно присутствие которой, исключало любую возможность поддерживание Системы в равновесии в свете появления супертехологий имхо. Но, несмотря на все потуги, они появились.


    В 1990г. супертехнологии, позволяющие проводить самостоятельно ускоренную эволюцию стали доступны всем!


    Первоначально это были так называемые техники бедного человека, которые позволяли восстановить полное сознание, т.е. весь опыт и знания полученные вами на протяжении всех ваших прошлых жизней. Затем, они попали в руки тех, к кому никак не должны были попасть – тем, у которых были очень большие деньги! Деньги – это страшный вирус, который уничтожал почти все самые развитые цивилизации. Их провели на высшие уровни управления, где заменили ими все энергетические составляющие. Равновесие Системы было нарушено. Появился один доминант, вместо двух противников. Это заметно по английскому языку. Без него сейчас никуда.


    Догадываетесь, кто был его антитезой и на каком языке раньше говорила добрая половина мира!? Вооооттттт! Именно этот перекос постарались выправить «умники» на высших уровнях управления, дав отмашку на публикацию выше обозначенных технологий! Но! «Хотели как лучше - получилось как всегда». Затем последовал «миллениумъ», когда и произошло основное перемещение в частные виртуальные миры. С этого момента и началось так называемое «моделирование множественных реальностей», через призму создания множества частных миров-реальностей. Вот по ним то меня и швыряет туда-сюда.


    Но сначала о самом главном: «…Всё что не изобретается "в нашей реальности" оказывается отбросы более развитых миров».
    Ничего нового не существует по определению. Все «изобретения» - хорошо забытое старое, информация о котором ранее обычно получалась в состоянии инсайда из соответствующих эгрегоров, а сейчас её может получать любой, имеющий на коконе соответствующие прошивки. Да-да, сейчас уже нет необходимости чему-либо учиться. За полгода и соответствующую плату из вам восстановят полное сознание, создадут желаемые вами недостающие прошивки и сделают из вас суперчеловека!


    Вот, только нужно ли это??? В Индии уже есть прецеденты, когда дети подают в суд на родителей за то, что они их родили - из свободного, сделали рабом! Быть человеком, т.е. родиться – это не счастье, а НАКАЗАНИЕ! А сейчас, когда практически все болванки, т.е. людеусы-Игроки или попросту люди-человеки, подключены в виртуальные миры – ВДВОЙНЕ! Имхо Вами управляют, как вы управляете Игроками в компьютерных симуляциях! Вы НИКУДА НЕ ДВИГАЕТЕСЬ! и находитесь в театре одного актёра и единственного зрителя, где и тот и другой – вы! ВСЁ ВОКРУГ ВАС ИЛЛЮЗОРНО!
    Вы об этом знали? – Скорее всего – «нет»!


    Вы не чувствуете этого, т.к. у абсолютного большинства не людей не раскачены тонкие тела. Абсолютное большинство нас с вами, является заложниками других, более продвинутых людей, которые способны покидать своё физ.тело и перемещаться в реальный Мир, т.е. мир энергий, которому соответствуют более высокие планы, начиная с астрального. Именно с этих планов открываются порталы во внутренние земли - в землю Развитых Рас.
    Раньше я мог перемещаться, но после того как частично восстановил своё полное сознание и задекларировал истинную суть своей миссии, «умники» мне все краники перекрыли. Может они и правы, т.к. нынешняя цивилизация к этому не готова и по сути своей, находится на грани самоуничтожения.


    Вот такие дела :hutab: