Фильм на обсуждение.

  • Начал смотреть сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -ржу як конь.
    Предупреждаю - фильм с матами.
    Чёто 2ой серии с нормальным звуком не нашёл.Смотрю уже 6 серию.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сдесь фильм с цензурой т.е без матов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.приятного просмотра :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Вот посоветовали посмотреть вроде неплохой
    До края мира (2018)
    В Антарктике терпит крушение частный самолет. Двое оставшихся в живых,
    молодой миллионер и девушка-биолог, пытаются выжить в суровых условиях.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • А мы смотрим класику советскую ' Долгая дорога в дюнах' :thumbsup: классный фильм и воспринимается подругому

  • Цитата

    Во время грозы

    люблю такие фильмы
    "Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там во время сильной грозы происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась."

  • люблю такие фильмы
    "Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там во время сильной грозы происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась."


    Так и называется "Во время грозы"? Это сериал или художественный фильм?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вчера смотрели " Тело ' 2012 года ниче так триллер сегодня Колония Дигнидад :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Год выпуска: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Страна: Испания


    Жанр: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Опоздал ,уже дали ссылку на фильм . Вчера до пол ночи смотрел ,сегодня чуть на работу не опоздал .Затягивает .Только концовку не особо понял ,такое ощущение что должно быть продолжение .Мне кажется она всё таки полюбила этого инспектора ,то есть того мальчика из телевизора .

  • Может кто в курсе ,когда выйдет 15 серия Сериал Звездный путь: Дискавери 2 сезон . Что то показывали по субботам и уже 2 недели нет 15 серии ,по смыслу она должна быть и тогда можно было закрывать 2 сезон ,а то как то всё зависло и непонятно чем закончилось

  • Цитата

    Эээ... Какая 15я серия? 14я серия, всё финал сезона. Или там ещё чего-то осталось незавершённым? :rolleyes:

    ну вот здрастье ?( а как е последний сигнал . Я просто был уверен что будет 15 серия ,а то получается летали ,а вот последний скачок не совершили ;(