Фильм на обсуждение.

  • Цитата

    Ты уверен, что посмотрел 14ю серию до конца? Она длится на 15-20 минут дольше обычного.

    озадачил 8| пойду ещё раз посмотрю окончание серии

  • Пересмотрел концовку ,всё правильно я и в прошлый раз видел то же самое . Конечно это видно моё представление о том как должен кончатся сезон ,я думал что закончится сезон после того как они прибудут на 7 сигнал .Для меня это логично .коли сезон был посвящён исследованием этих сигналов .Видно у режиссёра свои задумки .Наверно 3 сезон будет посвящён полностью этому 7 сигналу ,жал конечно ,хотелось бы сразу досмотреть чем закончится ,сейчас жди непонятно сколько выхода 3 сезона ,если он ещё конечно будет .А то уже не раз было что нормальные сериалы вот так заканчивались ,непонятно как .

  • Сразу видно, что ты на Чехове воспитан, типа если есть ружье, то значит должно выстрелить к концу сезона. Мне уже давно кажется, что сценарий к каждой последующей серии этого Дискавери выдумывается укуренными в дупель сценаристами непосредственно перед началом съёмок серии или даже во время съёмок. Они даже про грибной двигатель забыли под конец и татуированную принцессу откуда-то с потолка взяли. О ней ни слова, ни намёка не было, а потом бах её вставили в ретроспективу и она стала ключевой фигурой. Все эти нанороботы-шмоботы, то они пытаются всех инфицировать при соприкосновении, то можно с носителем устраивать бои кунфу и ничего не случается. Столько нелогичных иррациональных действий. В общем меня уже ничего не удивляет.

  • Стараюсь меньше задумываться на мелочах ,хотя сейчас это стало модно .Особенно на Яндекс дзен ,берут популярный советский фильм и выискивают мелочи ,то кепка не та ,то юбка .Да в принципе мне как то без разницы до кепок и юбок лишь бы сюжет был интересный и жизненный .
    Сильно конечно в Звездный путь: Дискавери мне не нравится где этих педиков постоянно показывают ,столько времени уделено их чувствам .Своего рода пропаганда голубизны ,так как сериал смотрят и подростки ,а это зомбирует .Ложные ценности привносят по средствам кино . Да и вообще в последнее время очень много стало в сериалах ,даже Российских голубизны .
    Жду ещё продолжение Сериала Затерянные в космосе 2 сезон . Хоть и в основном для юных зрителей ,но мне сериал понравился


    И недавно посмотрел комедию ,хотя явно не комедийный сюжет ,ну очень понравилась и играют там мои любимые актёры Жили-были, 2017

  • Да и вообще в последнее время очень много стало в сериалах ,даже Российских голубизны .


    В каких??? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • названий не помню ,но как встречу очередные намёки напишу в теме название


    :D ага ток не забудь!)))))) пока гомосятину в русских филъмах не встречал........ ну если толъко короткие эпизоды и то ничего не значяшие, а так вот не встречал где баба бы бабу сосала или мужики в засос или трогали сидели друг друга как это в каждом западном филъме будь то игра престолов или гладиаторы и т.д

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Новые амазонки" пусть сперва пересмотрят перед такой выработкой.

    названий не помню ,но как встречу очередные намёки напишу в теме название

    Один попадался давно: "Не родись красивой".

  • пока гомосятину в русских филъмах не встречал........ ну если толъко короткие эпизоды и то ничего не значяшие, а так вот не встречал где баба бы бабу сосала или мужики в засос или трогали сидели друг друга как это в каждом западном филъме будь то игра престолов или гладиаторы и т.д


    названий не помню ,но как встречу очередные намёки напишу в теме название


    Я это и имел ввиду ,когда задавал вопрос.Если в российском фильме просто говорится,что кто-то там голубой,то никаких мерзких подробностей,как в этом Дискавери.Поэтому удивился и спросил конкретное название.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • «Карп отмороженный» Рекомендую .
    В главных ролях
    Марина Неёлова
    Алиса Фрейндлих
    Евгений Миронов
    Очень душевный фильм .Написано комедия ,и есть смешные моменты ,но быстрей всего эта драма ,драма современной действительности в рамках одной семьи .

  • Русские сериалы редко смотрю,
    Один сериалчик щас зацепил :D
    Мёртвое озеро
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Очень понравился этот фильм Шазам! (2019)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Билли Бэтсон сирота. Все свои 14 лет он скитался по приемным семьям мечтая найти настоящих родителей. Шустрый парень постоянно сбегал от опекунов пока не встретил хороших людей, которые собрали под своей крышей нескольких сирот. Билли зачитывался комиксами, историями о супергероях и представлял себя на их месте. Если бы он обладал такими же способностями, он бы обязательно совершил какой-нибудь подвиг и нашел маму. Фантазии мальчика становятся реальными, когда он встречает древнего чародея. Маг сообщает ему секретное слово «Шазам». После его произнесения парень может стать супергероем обладающим силой семи мифических героев. :ninja:

  • фильм Шазам! (2019)


    Цитата

    В ответ на жалобы, поданные в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху", мы удалили некоторые результаты (44) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с жалобами на сайте LumenDatabase.org: Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба, Жалоба.

    :D

  • Не чего личного автору поста про фильм Шазам! (2019) . Но первый пост сразу наводит на мысли о каком то смысле .Или реклама фильма или желание людей подставить под штрафы .Может я и ошибаюсь ,тога извините ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кино помоему для детей от 12 лет)))) а вот про ,,подставитъ ,, чет я не понял про какое подставления речь?



    его я точно смотретъ не буду))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Коррумпированному полицейскому, оказавшемуся на грани смерти,
    пересаживают сердце донора - честного пожарного.
    Постепенно он
    превращается в другого человека и ему кажется, что он больше не может
    совершать черные дела... Ведь теперь у него другое сердце
    Год выпуска: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Страна: Россия



    Жанр: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    фильм уже старый ,но я не видел ,думаю что понравиться :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Посмотрел сериал Юристы на НТВ.Вроде так ничего события развивались,но последние две серии (17-18 ) вообще не понял ни хрена!Какой-то бред наворотили и всё впечатление испортили. :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!