Фильм на обсуждение.

  • У кого есть желание посмотреть сказочный сериал:


    Премьера! Гражданин Никто.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Премьера! Гражданин Никто.

    Таких два сериала почти одновременно вышли, российский ("Последний мент" с Гошей Куценко) и украинский. На одну и ту же тематику, когда мент долгое время был в ауте, а потом уже в "новые" времена расследует по старинке. Оба смотрибельны! :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • У меня не было время посмотреть " чёрную кошку "и " можора" ,но по отзывам моих коллег ,один черезчур кровавый,
    а другой уступает предыдущим сезонам.Какое ваше мнение? Стоит их смотреть?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Смотрела "Чёрную кошку". Отличный сериал, жизнь того времени, начало 50-х.
    Только вот актёр Игорь Петренко мне не очень... Так то актёр хороший, талантливый,
    но дикция у него ужасная. Иногда не могла понять что за фраза была сказана :D

  • "Налетчики" -типичный французский боевик, держит в напряжении весь фильм. Французы умеют снимать без соплей киношки такие.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ПосмотрелиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- Понравился сериал. Рекомендую.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смотрел " Грешники и праведники "


    Фильм конкретно вставляет, с самого начала. Сюжет :
    Удирая от погони, шайка преступников, забирается в дом ничего не подозревающего семейства, чтобы укрыться на ночь. Появление непрошенных гостей влечет за собой необратимые последствия для всех членов семьи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • " Закат эпохи рыцарства"- отличный кинчик про рыцарей.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для ценителей исторического жанра. :thumbup:

  • :thumbsup: юморист ты однако)))))) отличнейшая и редкостная гадость))) идут застряли в болоте маты перематы и конец фильма :thumbsup: бюджет 155 000 доларов за 3 дня проката))

  • Исторический телесириал " София" 8 серий. Премьера.
    Можно по фильму сделать много критических замечаний,но смотрю с удовольствием ,
    не знаю даже почему. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • но смотрю с удовольствием ,
    не знаю даже почему.


    Это от восполнения пробела знаний, который не додали в школе :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • тоже сейчас начал смотреть


    Мутный фильм :D
    До вступление на великокняжеский престол ничего нет, а я бы хотел это в фильме увидеть

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().