Репортаж из Казахстана.

  • Этот видеорепортаж я записал с телевизора ещё в 2005 году и храню в архиве. А вот теперь подумалось: а почему бы не выставить его на ютуб? Наверняка это будет многим землякам интересно. О чём этот репортаж? О нашем земляке Александре, переселенце из Казахстана, а точнее из города Темиртау. Александр работает в Германии на фирме, которая производит деревянные лестничные пролёты. Эта фирма решается попробовать продавать свою продукцию в Казахстане, где как раз развернулся строительный бум.
    Приятного просмотра. Буду рад комментариям в этой теме, а также на ютубе. ( К сожалению несколько первых минут не вошли в репортаж, не успел к началу ).


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Эт типа сейчас так просмотры роликов на YouTube набирают? Ну работает парень, ну хочет фирма на Казахстан выйти, ну и что? Это что новость? Таких новостей миллион. Что в этом интересного? ИМХО. Ролик не смотрел, времени жалко. Для меня это не интересно.

  • тоже самое хотел было написать,но не стал ну работает ну и нихай работает,что в том алексе безондерс? также работают пол форума чи не алекс а че он строит? лесенки? у меня сваяк работает на Hundeleine flexi

  • тоже самое хотел было написать,но не стал ну работает ну и нихай работает,что в том алексе безондерс? также работают пол форума чи не алекс а че он строит? лесенки? у меня сваяк работает на Hundeleine flexi

  • Прошу прощения. Я наверно очень скупо описал содержание репортажа. В ролике я вижу не просто рассказ о бизнесе, многогранность его намного шире. Для меня, например, это как образец переселенца, который сумел не только интегрироваться, но и сумел заинтересовать шефа бизнесом в Казахстане. Что конечно же способствует налаживанию контактов между Германией и Казахстаном не только в плане бизнеса, но и позволяет ближе соприкоснуться с бытом, самобытностью и культурой двух стран.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Спасибо посмотрел документальный раздел баварского телевидения .
    Сказать можно одно ремесленник возможно нашёл нишу на рынке Казахстана(в далёком 2005)
    Если сумел локализовать производство и монтаж с соответствующем качеством(сегодня и в KZ нефтяной бум завершен )
    Разный ширпотреб типа поводки для собак. 8|
    Этого добра в соседнем Казахстану Китае битком :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().