конвертор видео

  • Всем привет!
    Народ подкиньте видеоредактор,буду очень благодарен

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • конкретнее-
    1.конвертор или редактор ?
    2.для каких целей.?
    3.какая операционная система?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если тебе просто конвертнуть с ави в матроску или мп4 в ..... скину свой в личку. пользуюсь им уже бох скоко времени конвертит не плохо портаков не замечал не разу сейчас загружу





    качайте портабельная версия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Вопрос к тем кто пользуется AVS Converter 9.4. Пробую с камеры видео конвертнуть MTS в VOB все вроде делает нормально, в профиле ставлю 720х576 dvd Pal высокое качество, в опциях выходное видео 16:9 широкий экран больше ничего изменить нельзя. После конвертации смотю на компе КМР Плеер показывает 325х240 на экране и на разных телеках показывает не на весь экран. Подскажите где нужно ещё ткнуть чтобы везде на весь экран картинка была

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачай себе пока на халюву дают и очень не плохой конвертер! после зарегся на мыло получиш активационномер поидеи мне этот даже больше нравитса

  • Я к этому привык тоже не плохой, просто интересно почему на разных телеках по разному показывает. Что выше тоже попробую, таковоже только русского нет?