Internationaler Blitz-Marathon am 21.04.2016

  • Цитата

    Internationaler Blitz-Marathon am 21.04.2016


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У нас в Essen с утра никого не видно совсем
    Посмотрим днем может быть.
    ;)
    Хорошо на мотоциклах номера сажи только.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Поздно Шурик, ты засветился... :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и я тоже....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Шутка конечно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    источник
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В Nidersachsen маратон отменили, в газете читал.
    К нам в Гановер Обамка в гости приезжает, всех ко...ов кинули на
    охрану почётного гостя :)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • вчера стояли как-то сбоку, там куда в основном не сворачивают, там в основном поле и в основном с собаками гуляют. аппарат странный ,с боку стоит пять или шесть глаз в нем .

  • Цитата

    Polizei zieht bei erneutem Blitzmarathon Temposünder aus dem Verkehr


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Erste Zwischenergebnisse des Blitzmarathons im bevölkerungsreichsten Bundesland Nordrhein-Westfalen ließen darauf schließen, dass der Anteil der Temposünder an den überprüften Verkehrsteilnehmern erneut vergleichsweise gering war. So wurden beispielsweise im Rhein-Kreis Neuss bei Düsseldorf bis zum Donnerstagmittag 9300 Fahrzeuge kontrolliert - bei 198 von ihnen wurden Tempoverstöße registriert.


    Im Stadtgebiet von Mönchengladbach wurde bis zum frühen Nachmittag die Geschwindigkeit von 5613 Fahrzeugen gemessen, 135 Fahrer waren zu schnell unterwegs. Bei den Kontrollen in Mönchengladbach fiel den Polizisten auch ein Lkw-Fahrer aus dem bayerischen Traunstein auf, weil er während der Fahrt sein Handy benutzte. Der Mann gab an, er habe mit seinem Disponenten telefoniert - dieser habe ihn noch schnell vor dem Blitzmarathon in NRW warnen wollen.

  • С прошлого августа и до сих пор
    на мотоцикле 9 блитцеров что я вилел вспышку
    ;):)

    нам повезло. В нижней саксонии не видел ни одного. От Ганновера до границы Гамбурга почти. Или кусты были плотно растущие или ездили в этот день быстро :blush2:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • С прошлого августа и до сих пор
    на мотоцикле 9 блитцеров что я вилел вспышку
    ;):)


    Да хоть без номеров. Во время Blitz-Marathon'a они останавливают машины и мотоциклы. У нас у одного такого гонщика забрали права, дали пункты и выписали штраф и 20евро за пустой глушитель.

  • Да небыло этого блицмарафона. Стопудофф. Бред и росказни.
    Ездил и по Гамбургу и по автобанам в этот день. Даже любимое место блитцеров - бауштеле, не были опасны.
    Походу бастовали прислужники полицистов. :D


    з.ы. скажу даже больше. Когда по бану едешь, то частенько на мостах стоят, абштанд лкв меряют. Так вот в этот день никого небыло.

  • Да хоть без номеров. Во время Blitz-Marathon'a они останавливают машины и мотоциклы. У нас у одного такого гонщика забрали права, дали пункты и выписали штраф и 20евро за пустой глушитель.



    сам виноват если залетел
    не гоже это с пустым глушителем кататся
    :thumbup:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Да небыло этого блицмарафона. Стопудофф. Бред и росказни.
    Ездил и по Гамбургу и по автобанам в этот день. Даже любимое место блитцеров - бауштеле, не были опасны.
    Походу бастовали прислужники полицистов. :D


    з.ы. скажу даже больше. Когда по бану едешь, то частенько на мостах стоят, абштанд лкв меряют. Так вот в этот день никого небыло.


    Походу так оно и есть.
    Сам сачконул в Frankfurt ехать с Schweinfurt 21-го, на blablacar нашёл водилу и поехал с ним.
    Не одного блитцэра или похожего не видел.
    По городу у нас тоже малость проехал и тут ничего, хотя сказали, что в регионе 90 блитцэров.
    По радио хотя говорили, что в этот раз не будут до 6-ти утра "капусту рубить", до 10-ти вечера и всё.
    В тот день вечером по этому же радио инфу пустили, что в 10-ть вечера сделают пересменку и до 6-ти утра продолжут.
    Кароче лажа всё это походу!
    ...............................
    Млин- на улице снег пошёл 8|

    Das Leben spielt sich offline ab

  • 24 Stunden lang läuft an diesem Mittwoch, 21. April, die europaweite Aktion

    Runter vom Gas: Die Geschwindigkeit wird in Bayern an diesem Mittwoch, 21. April, wieder vermehrt kontrolliert. Denn 24 Stunden lang läuft der alljährliche Blitzmarathon - auch in der Region finden vermehrt Kontrollen statt.

  • Тут похоже рассчитано на забывчивость человека . О нашей деревни до районного центра 15 км и в двух местах постоянно дежурят с радаром . И уже несколько раз залетал в одном и том же месте. Едешь и просто забываешь думая о насущных делах . Кажется глупо , но периодически я наступаю на те же грабли.