оффис проф плюс от мягкотелых на русском

  • доброго всем вечера, может кому понадобится



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • хотел спрятать ссылки
    благодарностями могу поделится, от них не холодно не жарко

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну хоть бы вкратце описал что за оффис.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ФИНАЛЬНЫЙ OFFICE 2016 RTM НА 40 ЯЗЫКАХ МИРА by W.Z.T
    таблеточка поновее есть KMS Tools Portable 01-05-2016 by Ratiborus [Ru]

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • ну хоть бы вкратце описал что за оффис.


    вот такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • кряк или активатор антивир тупо режит, отключил антивир,режит самой десяткой, лучше финге вег от такой лабурды, я понимаю кряк и т.д но .......

  • найк д90 ,а разве ты не знал что все активаторы и крЯки внесены в данные антивирей?.
    Я многим активировал оффис да и винду7(лоадером)-работают без проблем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кряк или активатор антивир тупо режит, отключил антивир,режит самой десяткой


    может ты не то качнул, что надо? У меня антивир тоже сначала матерился, потом качнул portable версию. При активации антивир не отключал, устанавливал на 10 и на семёрку, никаких проблем

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E