linux mint на усб

  • да разницы вроде никакой, я ставил и так и так,у меня долгое время паралельно с вин 7 стоял хбунта или убунта,не помню усб креатором записуй образ с изо на усб все другие могут не пойти а креатором 99,9% что стартанет

  • Если запись чтения и записи у обоих не больше ~30мб/с то разницы не будет. Я бы взял для системы USB3 с хорошей скоростью чтения.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    я лично пробывал минт 17.2 32 бит на Kingston DataTraveler DTSE9G2 - 64GB Speicherstick USB 3.0
    не понравилось мне это дело работал всю дорогу с за держкой .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • :D вот и я хочу макбок а как подумаю что там сикаси-накуси и не как в винде то мало того 1800€ жалко так еще и пугает буду ли я на макоси или начну химичить в него виндовс)) линукс мне не нравилса в виду что популярные проги и программы фик в него поставиш шоп офис и т.д линукс тем не мения стартовал оч быстро не зависал никаких бля бля небыло но было просто не удобно и непривычно и неукого если что даже спросить. тонны инфы в инете тоже геморно както лопатить,я и фотик то пентакс сменил на никон лиш по той причине что на канон и никон напиши проблемму в любой форум и сразу будет 10 ответов от людей кто юзают эти камеры,а с пентаксом :rolleyes: ну тем не мения пентакс отличная камера но никон лучше :thumbsup:

  • поставил на ssd быстро летает, но линух не помне
    надо все поновому учить


    Knoppix разрабатывается специально как переносная система которая всегда может быть при себе. Приходишь на урок/ пару информатики запустил Knoppix а у тебя там уже все установлено что надо: Apache, mysql и все что пожелаешь. Пришёл домой или где в другом месте запустил Knoppix доделал что не успел и тд.


    Для стационарного ПК подойдёт больше Mint или Ubuntu.

  • Нужно пробывать. У Mint это облегчённая версия Mint Xfce.


    Здесь рейтинг самых популярных:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может кто подскажет в чём проблема.
    скопировал успешно с одной усб на другую кнопикс.
    но когда стартую вот такое произходит.
    что ни так?
    спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • странно версия 7.4.2 запустилась.


    делал так-же, креатором закинул кнорикс на флешку.
    с неё стартанул, на рабочем столе была иконка на флешь копирен.
    её нажал, ну а дальше, пассворт, какая флешку и тд.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • С двд всё встало без проблем.
    Теперь стартую с усб.
    вопрос такой, некоторые кнопки на тастатуре не совподают, скорей всего английская стоит.например на кнопки z, буква y.
    Как изменить?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну и как с флешки работает,быстро? У меня если live modus,то быстро,a если с запоминанием установок,то тормозит.Поставил паралельно винде,linux mint.