Грильницы,мангалы на углях

  • Это от камина наружнего нержавейка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.




  • Привет.
    Чугунные посуды берут обтирают разогретым салом, сало нарезать на мелкие кусочки разогреть в чугунной сковородке и нагретым салом протереть поверхности.


    Mfg basket

  • Чугунные посуды берут обтирают разогретым салом, сало нарезать на мелкие кусочки разогреть в чугунной сковородке и нагретым салом протереть поверхности.

    Спасибо, буду завтра пробовать. :thumbsup:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • чет у ,,газовиков,,двишняк а на углях как тихо стало.... начну те кто купили гриль с системой BBQ у вас круг снимаетса, хотите плов на гриле ,,правдичный,,? покупаем Work на ибее кляйанцайге, стоят они там копейки, лично мне отдать за кусок чугунной железяки около 100є это дорого и смысла не вижу, если купили пора его подготовить, заскачигариваем наш грилъ ,,мы ведь кочегары,, :D ставим решетку без круга,а на его место водружаем ворк, закрываем крышкой и делаем минут на 10 перекур, опосля сыпем пачку любой соли и начинаем ее как семечки жарить, пока солъ не станет грязножолтосерой. берем пачку газет охапку эдакую нада их доволъно солидную охапку, после достаем ворк (чем угодно но не в варежках одних! они сгорят сразу) куском аматуры или щипцами и т.д ,ставим дном на низ и начинаем уже в одетых варежках газетой тереть солъ! жестко так потереть пару тройку раз, будет конечно дыма уйма но... после высыпаем солъ и наливаем в ворк пол стаканчика масла,его растераем также газетой и ставим ворк на место, и наэтом и все на сегодня, пускай он там греитса дымит обгарает и полимизируетса..... 1 раз эту процедуру вполне достаточно,это я по своему опыту говорю...... в итоге мы имеем казанчик для плова на гриле за совсем приемлимую сумму конечно если у вас достаточно денег покупаем казан вебер за 119 или 100 евро и....

  • :thumbsup: одну букву чет лишнюю дал)))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такой у меня с таким же деревянным пипсиком))) хотели за мего 20 сторговалса за 10 так как там был антипригар , вернее его небыло,и чуток рыжее дно было, но это мелочь ;) вы толъко не веръте никому что такое моюно в шпюлъмашине мыть! те олени его там и помыли и он поржавел у них из нутри местами! чугун да и простые сковородки мойте толъко кипятком,а чугун без никаких шпюлек! можете скоблить хотъ железным швамом но без мителей! после обтерли 3 капли подсолнечного масла растерли бумашкой и.....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Ребята. Нашёл на аукционе такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На фотке не очень понятно, но по моему качество не очень. Ни кто не покупал такой? Интересуют отзывы. Как он на самом деле?

  • :thumbsup: одну букву чет лишнюю дал)))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такой у меня с таким же деревянным пипсиком))) хотели за мего 20 сторговалса за 10 так как там был антипригар , вернее его небыло,и чуток рыжее дно было, но это мелочь ;) вы толъко не веръте никому что такое моюно в шпюлъмашине мыть! те олени его там и помыли и он поржавел у них из нутри местами! чугун да и простые сковородки мойте толъко кипятком,а чугун без никаких шпюлек! можете скоблить хотъ железным швамом но без мителей! после обтерли 3 капли подсолнечного масла растерли бумашкой и.....



    Классный аппарат :D , у меня тоже такой же вебер мастер тач с сьемным кружком. И как плов в таком воке? крышка к воку нужна или можно просто гриль закрыть ?


    хочу на подобии что то купить ... на амазоне есть какие то штуковины называются :love: dutch oven Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Непонятно как ты плов делаешь.
    С начало надо гари давать что бы поджарить , а потом убавить что бы тушить.
    Как огонь регулируешь?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну снизу ведъ наподобия поддувало,да и сверху крутилка выпуска гари?)))) сначала все дырки открытые в кипяшем масле мясо лук морковь и т.д ну а опосля перекрываю шандорки держу жар в пределах 150 180


    с первого раза все было отменно, а опосля я уже знал сколъко угля и на куда и какие дырдочки ставить вверхние ......

  • Смастерил из пивной бочки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Фигня, казан никогда не грузится больше чем диаметр очага.
    Внутринния крышка имеет диаметр очага.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Классная бочка. :thumbup:
    А где такую взять не дорого?
    А то пока только такую нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И еще вопрос, есть линк на черную краску, огнеупорную наверно, а то мне тоже бочку покрасить надо.