Грильницы,мангалы на углях

  • Народ, Pfand на такую бочку стоит 30 евро в гетренкмаркте. Купите там бочку с пивом и выпейте его или пустую на худой конец.

  • интересно за раз 30 литров выпить? пару дней это не пиво будет а ....?)))) самое наидежевейшее пиво фас будет 30 фанд и минимум 30 30 замо пыво))))) на ивее очаг такой стоит 60 евро все готовое сделанное сваяку я такой подорил зимой.....


    когда я в 2017 покупал он на 6 евро дешевле был......Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    всегда когда я что либо хочу и т.д всегда сравниваю а сколъко стоит готовое чем я буду бастелън, если разница в 10-16 € то просто покупаю, а когда 20 40 то мошно и бастелън, а у вас иначе? :P

  • когда я в 2017 покупал он на 6 евро дешевле был......Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    всегда когда я что либо хочу и т.д всегда сравниваю а сколъко стоит готовое чем я буду бастелън, если разница в 10-16 € то просто покупаю, а когда 20 40 то мошно и бастелън, а у вас иначе? :P


    Так по твоей ссылки Feuerofen für Kasan 4,5 L , а у Полицая казан 12 л,а Feuerofen для казана 12л будет и стоить подароже.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да это эгалъ, ну он гдето надыбал бочку, гдето надыбал краску сцерла для стали и т.д сделал,ок все четко, сейчас если у меня нет флексы,нет круга для флексы, нет сверел для стали,нет дрели и смысла в самоделании лично я не вижу, даже как полицай сказал бочку он гдето урвал и....... мне проше 70 80 отдатъ и не трах...я я ведъ не запрешаю? просто спросил

  • Это как в анекдоте.
    Один спрашивает другого, ты детей любишь?
    Отвечает - нет, но сам процесссс. :D


    Точно самое и здесь. И тот и другой прав по своему.

  • Фронтовик прав, если нет инструмента, то лучше готовый купить, тем более ценник гуманный.
    Я делал под себя, я могу колосники на трёх уровнях поставить и использовать очаг как гриль.


    Вчера обкатал казан.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ты чем красил? уверен на 100% размеры и конструкцию слямзил как тот что я сваяку купил))) о краски спросил,так как крышку на вебере уронил и там чуток эмалъ отлетела.... :S

  • Мне хватило на 2 слоя покрасить. После покраски обязательно очаг загрузить дровами и прожечь впустую чтоб краска закрепилась.

  • Сегодня готовил очередной плов для гостей, но рис привезёный из Ташкента девзира, с баранинкой и на думбе. Получилось очень вкусно, даже не успел готовый плов сфотографировать :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Опять гости были, готовил Казан-кабоб из говядины и баранины.
    И опять готовое блюдо не успел сфоткать, расхватали, но остатки заснял а было 4 кг картошки и 2 кг мяса :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Сегодня готовил очередной плов для гостей, но рис привезёный из Ташкента девзира, с баранинкой и на думбе. Получилось очень вкусно, даже не успел готовый плов сфотографировать

    До боли знакомый котелок ,не могу вспомнить где я его видел :D

  • А я успел :P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • плов вчера делал на плите в казанке,из курятинки и свининки. чет дофига стоитъ она баранина стала,стала в магазине 15 евро кг у турок 12,50 2 кг купил ребрыжек и чистогана, блин 25 почти отдал....ну еже масла куншутного Sesamöl .....не кисло выходить плов стал)))))) эт еже без специй)))) и риса)))) завтра из баранинки забубеню....



    тут вариант из курятины филе и свинины))))) но не то кура эт мазохизм в плове)))))))) но сын пожелал)))))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    сегодня делал картоху в углях запеченную и шашык на ужин... :thumbup: под метаксу изумителъно :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().