Грильницы,мангалы на углях

  • ему 10 лет было,и продал за ... думаю не прогадал,да я и не жалею :D он летом был ок но зимой чумаход чумаходом с вебером клас тем что крыша! мож и не на вебере тоже ок но если крыша е..... да корыто я хоть завтра мне привезут пацаны, ток мне не нада терь.......

  • El Fuego Dakota Smoker
    99€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мои щипчики короткие! 30см но жжет :D подагнали за смешниу цену набор, если не понравитса не грех такой кому подарить)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в ОБИ купи деревянные за один-два ойро , в других магазинах тоже есть .
    держат хорошо , колбаса не выскальзывает .
    мой аплоад для картинок лежит что-то, поэтому сорри , но идея понятна я думаю .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такие от лангман на той неделе выкинул, невозможно ими хватать! не прижимает толком плавали знаем))))))))) дело не в 2 5 еврах а в удобстве и практичности

  • Я такие взял
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Набор: Щипцы, щетка , вилка за 8,99€ в Selgross

  • а "грильницой" от фирмы Thüros никто не юзает?


    смотрю вот на это чудо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., такой некий allround (и гриль, шашлики, BBQ, копчение, ...) но смущают 2 фактора:
    - толщина материала ~ 1 мм. Пусть хоть это и нержавеющая сталь (Edelstahl), всё равно как то "очково"
    - ценик не кислый.. стоит ли он того...

  • я 10 лет тюрос байкал ользовал,очень интенсиво лет 6! кроме искривления жаровой ванны все ок! железа было 1 -1,3мм не толстая но и не консервная банка! стояла на улице и в снег и дождь ржавчины небыло! чел ее в купил у меня спустя 10 лет я половину бабла почти вернул, брать от турос можно :thumbup:

  • Я этот генератор сам делал, просто сетку тонкую много раз сворачивал, ставил на поддон, наполнял опилками и сверху поджигал. Не всегда тлело. ПОэтому решил купить такой генератор.


    У меня похожий. Иногда, правда и этот тухнет. Хотя от щепы зависит. Я взял 10 кило самого мелкого, что нашёл. Заметил, что в холодную погоду выгорает хорошо, а сейчас может на поворотах шнеки тухнуть.

  • Weber Grill Bibel интересная полезная книженцыя, стоит гдето 17-25€ дарю бесплатно :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    подходият советы как угольникам так и газовикам)))

  • да незачто :thumbsup: мне пока не нужны они были я и не особо искал, вот эту надыбал в баумаркте смотрел цену чет апешил от 23€ рецепты мне кажетса тоже нам не особо и подойдут :D там такие сорта мяса специй сахар соль специальные нада))) мои не поймут трудов моих сожрут и ....... :) я если что найду выставлю тут мне просто было не понятно описания гриля ....высокий метод низкий метод... вот и полез к немчикам чтоб понять что русские подразумевают под словом высокое приготовления, жаровня на одном уровне как там высоко то можно? :) походу русский уже не понимаю

  • тогда эти две туда же
    они обе есть в пдф .
    сам ссылки дать не могу , сижу на мобилке.


    Казан, мангал и другие мужские удовольствия.


    Базар, казан и дастархан.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.